Divider

Практики

Ёрмунганда

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
У меня такая же хрень была
По этому на кладбище надо ходить не чаще 1 раза в 2 неделе а то плоть дряхлеет
могильная энергия насыщает дух а плоть истощается
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
FaT
Нет, не обидите. У меня было изначально несколько негативное отношение к церкви. Это не было моральным настроем. Просто при нахождении в церкви мне становилось дурно. До обморочных состояний.Начало это проявлятся ещё в детском возрасте. Это само по себе не способствовало моей любви к этим строениям. В какой-то момент меня заинтересовала теология. И видимо это тоже наложило свой отпечаток. Я долго не могла смириться с тем, что неприятие мною церкви и церковной атрибутики является "неправильным". Меня это угнетало.Но в конце-концов. с происходящим просто примирилась. Я верующая, но абсолютно не религиозна. Пожалуй, мне ближе восточные философски учения. Вот как-то так. Сейчас, начав практиковать, да и поумнев, я могу анализировать более здраво свои чувства и движение энергии во мне и окружающем пространстве. Нахождение в церкви меня "выжигает" изнутри. У меня остаётся чувство обессиленности, головные боли и головокружения, слабость.Эмоциональное равнодушие, близкое к депрессивному состояние. Я довольно долго восстанавливаюсь. Не меньше суток. А то и парочки. Как то мне заказали сорокоуст о здравии , у меня начались боли пожделудочной. О сорокоусте я не знала, была поставлена в известность практически в последний день .Боли усиливались во время служб и прошли после окончания вычитки.
Однако, при чтении "Отче наш" перед, например литьём на воск, у меня отмечается повышение энергетического поля. Его расширение. Использовала и молитву Священномученика Киприана, ту что защищает от порчи.
В каком направлении? Ну, я гадаю. Использую для этого Таро и Руны. Обычные карты для меня - ноль. Хотя для неглубокого предсказания и диагностики мне не нужны карты. ( они скорее - костыли) Нужен физический контакт с человеком. Как я уже сказала - чистки, воск, соль. Снимаю порчи. Через кладбище. Так же проводила цикл рассорок и остуд. Не занимаюсь приворотами и накладыванием порч. Хотела, но то ли моральные принципы, то ли ещё что-то - нет. Хотя не зарекаюсь на будущее. Жизнь длинная.
Ситуация о которой я говорила,: я делала заговор приведённый здесь для знакомой на привлечение денег , http://www.blackwarlock.com/t1217-topic вот этот. Результатом было не просто прекращение потока денег у неё, но и сорванные сделки у её мужа. Вообще в ноль люди ушли. Пришлось диагностировать и всё снимать. Попробовала себе - таже история. И ещё парочка более мелких событий такого же плана было. Просто это самое яркое впечатление.)))
У меня хорошая связь с мёртвыми. Я их чувствую и "вижу". Была ситуация, когда несколько раз ездила на заброшенную могилу ребёнка. Отвозила ей игрушки и свечи, что бы успокоить и согреть плачущего ребёнка. ( чувствую себя пациэнткой дурдома)
Магия для меня не может быть интересым материалом. У меня было это всегда. Просто пока сын был маленький, я боялась давать этому ход. А пару лет назад в моей жизни произшло неприятное событие, которое и дало мне очередной толчок к развитию способностей. Сын уже взрослый, вот и отпустила себя на свободу. Раньше я изучала психотехники по Шлахтеру. Кстати сын благосклонно относится к церкви.
Ёрмунганда. Могу Вам возразить. Я выгляжу моложе своих лет. Да и чувствую тоже.
 

KainDeathGod

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Некроманты кто нить путешевствовал в 7 высших сферах?
 

Onfi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Альфия, в точку! Не могу лечить хоть тресни!
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Тема перешла из практик в болталку............
 

некрос131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
да уважаемый НЕХИР...лучше бы выкладывали практики...хотя делением опыта тоже очень важно....но думаю для этого есть иные разделы...
 

Satan_My_Master

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
насчет восстановления на кладбище...мб человек не очень правильно это назвал,не то,чтобы восстановление,а просто приятные ощущения,силы сразу появляются,прямо так хорошо физически становится и умиротворенно. и насчет некромантов...они на то и некроманты,что питаются мертвой энергией...онимаксимально приближены к смерти...для них это нормально.Поэтому,наверное,эту магию считают самой мерзкой и опасной..не каждый может стать некромантом,а кому дано и ес ли его еще учить,то такой мастер получится,что прямо уух)
 

Парася

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Что ж вас так всех на кладбище несет? А как же Равновесие?
И что это за страх перед вредом мертвой энергии? Его не должно быть в принципе. Перестройка энергетики происходит постепенно, при разумном распределении практик практически безболезненно. За небольшими исключениями конечно.
И кто сказал что некр стает энерго вампиром? - глупости. Предрасположенность к некро, как и к вампиризму либо есть, либо нет. Как вы не тренируйтесь, но если не природный вампир нормально не сможете работать. Пример: любой чел умеет рисовать, но вопрос - будет ли это красиво? И принесет ли это пользу?

Восстановление... человек сказал все верно. У людей имеющих предрасположенность нехватка энергии спокойно восполняется мертвой энергией. На первом этапе перехода исключительно на этот тип возникают не очень приятные эффекты типа быстрого старения. Тут важно пробалансировать так, чтоб не склеить лапки, потому что при резком переходе будет еще один трупик. Дальше больше - человек попадает в зависимость от кладбища (на подобии наркомана) потому как подпитка энергиями стихий более недоступна, а того что генерирует организм хватает ровно на то чтоб кое-как дышать и пробовать ходить))

Дальше... некроманты одни из лучших целителей. И "случайно навредить" настоящий некр не может.

Вероятность перестройки (удачной, без летального исхода) по выкладываемым практикам при отсутствии Учителя около 5%.


По вызову Самди. Да, это обалденное чувство. Но, согласна, велика вероятность того что вызывающий просто не сможет выползти с кладбища. А если еще и негатива полно... история умалчивает.
Хотите поиграться? Нервы пощекотать? Вызовите лучше на братской могиле Азраэля - массу впечатлений гарантирую.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Парася реальных некромантов сейчас на всей планете 5 человек... все остальное это детские шалости и фрустрации
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вечность, какой бред эта Парася понаписала...аж жуть...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Насмешили меня ником Парася и написаным бредом.Да простите меня,Магистр.Не выдержала....))) :rofl:
 

lovkiyws

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Вот подскажите как определить предрасположенность к некромантии? А то не хочется время тратить впустую с вероятностью еще и по шапке получить. Буду очень благодарен за ответы...
 

St Devil

Господа! Если я правильно понял энергию кладбища "впитывать" опасно но...тогда возникает вопрос: а в чём Сила некроманта(некромага)? Ведь Сила это реализация энергии через свои действия? Заранее прошу меня извинить если что то путаю. С уважением.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Благодарю Мастер Деймос за практику. Когда то делал, но оставил, сейчас начал заново. Когда остается скелет возникает чувство расслабления и собственной тяжести, но как то не сильно. Продолжу выполнять раз в день.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу