Divider

Практики

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Selestin пишет:Белал пишет:Selestin пишет:на самом деле все некроманты постепенно сами превращаются в Нежить. А значит они могут питаться энергетикой кладбища. Я вот так же спокойно этим питаюсь. Но есть одно но. Это опасно только в том случае, если на тебя будут нападать светлой, небесной магией, заговорами, живой водой. Инь это только противоположный полюс от Янь. Так что ничего удивительного в подпитке такой энергией нет. Я обычно на кладбище и восстанавливаю силы. После ритуалов, экспериментов, маг.усталости. Когда человек умирает, энергия от него уходит. Вот ей в первую очередь я и питаюсь. Кстати, она очень питательна.

Ответьте пожалуйста как ощущается движение внутренней энергии и как ощущается движение энергии в пространстве? В каком из этих случаев будет проявляться вкус, звук и запах?

Отвечаю. На кладбище, когда человек похоронен, только тогда выходит жизненная энергия. А не во время смерти. Энергия ещё некоторое время остаётся. Поэтому нельзя сказать, что я питаюсь полностью энергией трупов. Энергия трупов поступает в меня конечно, но в меньшей степени, чем обычная. Как вы знаете, на теле человека есть точки, которыми и делается точечный массаж. Так как на кладбище этой энергии очень много, она хаотична. И моет легко впитываться ими. То есть, некроэнергию я впитываю кожей, по большей части. Как энергия выходит, так она и входит. При дыхании энергия тоже поступает. Хоть и меньше. Я не чуствую ни запаха, ни вкуса энергии. Но зато я чувствую каждую точку на теле, которая самостоятельно поглощает энергию. При этом я чувствую нарастающую бодрость, силы, улучшается настроение. А вот попробовать меня атаковаь белой магией... Тут я буду уязвим. Разные силы столкнутся. Для меня это будет как полная потеря энергии. А сама магия на меня не подействует полностью, так как она исчзнет вместе с её запасом.

я у вас спрашиваю об энергетике не на кладбищах... а вообще. если вы осознано подпитываетесь энергией то вы должны знать такие прописные истины)
 

Selestin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Цитата:На самом деле, эта энергия остаётся на месте. Она не улетучивается. Она только покидает тело и остаётся в воздухе очень долгое время. Только через долгое время, через полвека-век, из могилы будет идти уже по настоящему некроэнергия

аха а 3 9 40 дней от балды придумали )))

скажу вам по большому секрету, это стадии отделения энергетических тел, от физического )))

то что в воздухе останется после сорокового дня, это будет фантом или скорлупка от эфирного тела - которой как раз же для поддержания своей формы и силы влияния нужна ваша свадхистаническая энергия )))

И на посошок любимая тема - наегоривание людей неорганами:

почему вы думаете они не могут у вас симулировать эффект насыщения (дополнительно к эффекту от остановки в/д) - вы же на их территории, в их эгрегоре, что им мешает на вас воздействовать? )))

P/s вы крупных неорганов класса гуэдо вызовите, к примеру Барона Самеди - сразу почувствуете, что у вас энергия странно кончилась в свадхистане, и идет забор с муладхары и потом не удивляйтесь - позвоночнику осыпавшемуся в трусы )))


Отделение то конечно есть. Но сама энергия никуда не испаряется. После 40 дня начинает из могилы выделяться не только жизненная энергия &quot-бывшего живого&quot-, но и некроэнергия. Поэтому я и говорю, что на старых могилах быть нельзя. Иначе, можно реально стать нечистью. И, раз я нахожусь в некроэгрегоре, конечно они на меня воздействуют. И именно таким образом. Фантомами. Чем старее могила(кладбище) тем фантомы сильнее.
Кстати, как Барона вызывать? Надо попробовать.
 

Samael

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
А можна поинтересоватся как именно ты это делала
 

Samael

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос задан GIre
 

333

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
У меня не большой опыт общения с покойными. По моему попасть в некромир легче-легкого . Даже к &quot-Кремированным людям&quot- ?? Единственное тот путь которым туда попал
мертвый с односторонним движением. Ну , как если-бы что-то с нервами случилось.
Кто? Вас поднимет?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Цитата:Кстати, как Барона вызывать?

начерти символ на перекрестке кладбища




затем 7 раз прочти

О, ква, о джибиле,
Оу, Па ве м,
Иносан!
О, ква, о джибиле,
Оу, Па ве м,
Иносан!
О, ква, о джибиле,
Оу, Па ве м,
Иносан!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, Unagdomed если он призовет моего тезку, то с кладбища (имеется ввиду кладбищенский перекресток) он будет уползать, или убегать... Поскольку имея опыт абщения с данным Лоа, могу сказать - "прочистка" мозгов и чакр гарантирована.

Selestin если будете призывать, запаситесь хотя бы бутылочкой хорошего рома, - в идеале ямайского, нпа подношение.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Барон Самеди пишет:Уважаемый, Unagdomed если он призовет моего тезку, то с кладбища (имеется ввиду кладбищенский перекресток) он будет уползать, или убегать... Поскольку имея опыт абщения с данным Лоа, могу сказать - &quot-прочистка&quot- мозгов и чакр гарантирована.

Selestin если будете призывать, запаситесь хотябы бутылочкой хорошего рома, - в идеале ямайского, нпа подношение.



Пишите нормальным шрифтом.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуй я крупная лошара на фоне большинства здесь присутствующих, и мой осознанный опыт не более пары лет. Раньше я себе не позволяла никаких практик. Но. Я практикую именно на кладбищах. И после общения с кладбищем, не важно во время работы или после - у меня словно батарейка поджаряжается. Никогда не испытывала страха перед кладбищем. Наоборот- происходит подьём душевных и физических сил. Могу просто приехать на кладбище, побродить. Честно - отдыхаю. Ощущение, как под душем - словно с меня усталость счищается, возвращается жизненная сила, и энергия. Я не очень разбираюсь в потоках силы, и что куда подключается. Но .. упс. Так чувствую.
Неоднократно замечала, что за пару месяцев до смерти человека или животного, могу чувствовать его смерть. И ещё. У меня не растут растения. Если я посадила или начала за ними ухаживать- можно выкидывать сразу.))) Пропадают на раз. Я даже проросший лук не могу вырастить.Он сгниёт, но перья не выростут больше не на сантиметр.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Завидую... Мне очень хочется дома много растений иметь.
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Микаэлла пишет:
Пожалуй я крупная лошара на фоне большинства здесь присутствующих, и мой осознанный опыт не более пары лет. Раньше я себе не позволяла никаких практик. Но. Я практикую именно на кладбищах. И после общения с кладбищем, не важно во время работы или после - у меня словно батарейка поджаряжается. Никогда не испытывала страха перед кладбищем. Наоборот- происходит подьём душевных и физических сил. Могу просто приехать на кладбище, побродить. Честно - отдыхаю. Ощущение, как под душем - словно с меня усталость счищается, возвращается жизненная сила, и энергия. Я не очень разбираюсь в потоках силы, и что куда подключается. Но .. упс. Так чувствую.
Неоднократно замечала, что за пару месяцев до смерти человека или животного, могу чувствовать его смерть. И ещё. У меня не растут растения. Если я посадила или начала за ними ухаживать- можно выкидывать сразу.))) Пропадают на раз. Я даже проросший лук не могу вырастить.Он сгниёт, но перья не выростут больше не на сантиметр.


Здравствуйте Уважаемая Микаэлла! А попробуйте для начала перестроить мысль свою не на пару случаев гибели растений, а при посадке мысленно представлять, как это растения будет расти, и радовать Вас. В Уважаемой Степановой Н.И., есть прекрасный заговор при чтении, которого я думаю, Вы перестроитесь и всё будет расти. Заговор таков:
Подхожу к вратам рая, дивом дивлюсь. Господу поклонюсь. Дал бы ты, Господь, и мне то же, что у тебя в райском саду. Так бы все цвело и росло, разрасталось и наливалось. Ангелам на умиление, людям на удивление. Аминь, Аминь, Аминь.
Удачи Вам во всех делах!
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Микаэлла написал(а):
... Я практикую именно на кладбищах. И после общения с кладбищем, не важно во время работы или после - у меня словно батарейка поджаряжается. Никогда не испытывала страха перед кладбищем. Наоборот- происходит подьём душевных и физических сил. Могу просто приехать на кладбище, побродить. Честно - отдыхаю. Ощущение, как под душем - словно с меня усталость счищается, возвращается жизненная сила, и энергия...

Аналогично. Особенно когда на душе плохо ноги сами несут на кладбище.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Такая же фигня. :07088:
Может это ненормально?
 

Лорд КАИН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:506
Реакции:2
Баллы:18
Не знаю. Скорее всего нормально. Большинство моих друзей - практиков из разных городов тоже самое чувствуют.
 

Микаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
FaT
Я с удовольствием бы воспользовалась Вашим советом. Но все заговоры с упоминанием Господа, Божьей матери и остального сомна христианских небожителей у меня работает строго наоборот. А так один раз встряла... ))))
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Микаэлла пишет:
Я с удовольствием бы воспользовалась Вашим советом. Но все заговоры с упоминанием Господа, Божьей матери и остального сомна христианских небожителей у меня работает строго наоборот. А так один раз встряла... ))))

Если не секрет. В каком направлении Вы работаете? Или магия это просто для Вас интересный материал?
 

FaT

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Микаэлла !Извините если Вас обижу. Мне кажется, что та ситуация о которой Вы писали Вас совсем не смущает. Может причина не в магии, а Вас самой. Вы над этим не задумывались?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу