Divider

Практикум "Магия Святого Валентина".

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Ilaha7 написал(а):
[post]1021967[/post] Мастер Унагдомед.Благодарю!Но мне не поишло изображение.а только священная фоактивация.И я не вижу адреса.куда послать данные.С уважением

Попробуйте с другого браузера.

otzpraktikum@yandex.ru
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Заклинание выслано оставшимся пользователям.
 

arago

Уважаемый мастер Унагдомед, прошу вашего благословления на прохождения практикума, если это еще возможно
 

Anahita

Извините пожалуйста, я немного поздно отправила, была в дороге, очень переживаю, скажите, я попала на практикум?
 

Gulianna

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2017
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемый Мастер Унагдомед прошу Вашего благословения участия в практикум.
 

helen778

Member
Регистрация:7 Ноя 2017
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Унагдомед прошу Вашего благословения участия в практикуме.С Уважением.
 

Vatz

Уважаемый Мастер Unagdomed и Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за заклинание.
С Уважением к Вам.
 

olya7

Уважаемый Мастер Unagdomed и Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за заклинание.С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Anahita
arago
Gulianna
helen778

Отправляйте анкеты.
 

Ilaha7

Не работает ноутбук и не видно из телефона племянницы тоже изображение талисмана в личных сообщениях(((
 

Ilaha7

Ilaha7 написал(а):
[post]1022310[/post] Не работает ноутбук и не видно из телефона племянницы тоже изображение талисмана в личных сообщениях(((
И инструкции не видно.С уважением
 

Agalar

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2017
Сообщения:892
Реакции:5
Баллы:0
Ilaha7 написал(а):
[post]1022312[/post]
Ilaha7 написал(а):
[post]1022310[/post] Не работает ноутбук и не видно из телефона племянницы тоже изображение талисмана в личных сообщениях(((
И инструкции не видно.С уважением
Я вам в ЛС продублировал инструкцию от Магистра и изображение талисмана. Попробуйте посмотреть в ЛС.
 

Yoda

New Member
Регистрация:4 Фев 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Благодарю за практикум!!!
 

Santa Muerte

Скажите пожалуйста,нужно ли описывать свои ощущения,которые сопровождали при прохождении практикума? Потому что то,что происходило со мной,не считаю нормальным. И хотелось бы понять причину.Если да,то можно ли в этой теме писать? Или будет создана специально для отзывов и отчетов? Да,кстати,планировала сегодня и ритуалы провести,так ждала этого дня,готовилась,но увы,я уже не в том состоянии сейчас.За несколько дней до 14 числа такое воодушевленное настроение было,а вот именно в этот день как то мерзко и пакостно на душе.Куда и почему это делось,не ясно.Наверное,сейчас мне этого и не нужно....А то в таком расположении духа вряд ли что хорошее выйдет.
Так же,для меня актуален вопрос,который задала Уважаемая пользователь с ником Алтынбек.Можно ли провести ритуалы,предназначенные на день Святого Валентина в другой день?
 

Anahita

Спасибо вам огромное за данный практикум, было очень жарко даже в течении часа после проведения! Низкий поклон за такой подарок!
 

LEGENDA999

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:160
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Уважаемые Мастер Unagdomed и Магистр Elfaniel, Благодарю Вас за подаренный практикум!
Сердце, словно самостоятельно стало дышать!

С Уважением к Вам!
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
meditation_by_psychedelicstuff-d55hywb.jpg


Поздравляю всех участников с прохождением практикума в День Силы Любви.
Каждый из вас почувствовал поток,направленный в ваш сакральный сердечный центр.
Через некоторое время вы увидите,как люди будут относится к вам с большей симпатией.
Даже те,кто ранее был настроен по отношению к вам негативно изменят свое отношение на более позитивное.

Для упрочнения и усиления эффекта,по прошествии 7 дней вы можете использовать любой метод,формулу или практику для развития и пробуждения сердечного центра,из любой удобной для вас традиции.

От ныне вы можете без особых потерь,настраиваться вниманием на свою Анахата чакру,и представлять, а лучше всего сказать направлять,из неё волны изумрудного цвета.Данные волновые потоки будут создавать атмосферу гармонии,умиротворения и расслабления.Сопровождать это лучше мысленной вибрацией слога "Йам",попробуйте и вы сами увидите почти моментальный эффект воздействия,как на людей,так и на атмосферу окружающего пространства.​
<i>
</i>
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
По использованию талисмана ...

Вы можете его применить в любую пятницу,но перед началом подготовки и его изготовления,вы должны представить образ иконы Святого Валентина,и удерживая его в уме,прочесть любую понравившуюся вам молитву к нему,от сердца,7 раз.

Важно именно чувственное начало в обращении.

После этого можете преступать к изготовлению и освящению талисмана.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу