Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ЛетняяВишня написал(а):
Unagdomed написал(а):
imanmen подношение Одину ни кто не отменял. Это в принципе начало ритуала и подключка к эгрегору. Когда же изготовите талисман, вот тогда и произносите заклинание активации с намерением нужного события или работы става.
Так подношение Одину - начало ритуала или подношение нужно делать после обращения к Одину, освящения, обведения кровью и активации става?
ЛетняяВишня, НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ЭТОЙ ТЕМЫ В САМОМ ПЕРВОМ ПОСТЕ ВСЕ НАПИСАНО!

Что вам опять не понятно то????
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Deimos написал(а):
ЛетняяВишня написал(а):
Unagdomed написал(а):
imanmen подношение Одину ни кто не отменял. Это в принципе начало ритуала и подключка к эгрегору. Когда же изготовите талисман, вот тогда и произносите заклинание активации с намерением нужного события или работы става.
Так подношение Одину - начало ритуала или подношение нужно делать после обращения к Одину, освящения, обведения кровью и активации става?
ЛетняяВишня, НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ ЭТОЙ ТЕМЫ В САМОМ ПЕРВОМ ПОСТЕ ВСЕ НАПИСАНО!

Что вам опять не понятно то????
1. Многоуважаемый Мастер Deimos, простите, я Вас наверняка разгневала, но на первой странице поэтапно описаны изготовление и освящение гальдрастава (в которых я уже разобралась), а когда делать активацию става, я не нашла. Прямо перед освящением?
2. И позвольте ещё вопрос - можно ли делать освящение става и подношение в воскресенье?
3. костёр разводить перед освящением става или перед подношением?
Уважаемый Мастер Deimos, извините меня за кучу глупых вопросов, я их задаю, чтобы досконально и правильно разобраться и не наделать ошибок, которые череваты последствиями. Благодарю Вас за внимание!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
1. Многоуважаемый Мастер Deimos, простите, я Вас наверняка разгневала, но на первой странице поэтапно описаны изготовление и освящение гальдрастава (в которых я уже разобралась), а когда делать активацию става, я не нашла. Прямо перед освящением?
2. И позвольте ещё вопрос - можно ли делать освящение става и подношение в воскресенье?
3. костёр разводить перед освящением става или перед подношением?
Уважаемый Мастер Deimos, извините меня за кучу глупых вопросов, я их задаю, чтобы досконально и правильно разобраться и не наделать ошибок, которые череваты последствиями. Благодарю Вас за внимание!

Вопросы снимаются, я разобралась. Спасибо!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
НА БУДУЩЕЕ ВСЕМ - ЗА ПОДОБНЫЕ ТУПЕЙШИЕ ВОПРОСЫ БУДУ БАНИТЬ КАК ЗА НЕЖЕЛАНИЕ ЧИТАТЬ ФОРУМ И ЛЕНЬ!
 

Тайпан

Уважаемый Мастер можно в одном мешочке носить несколько талисманов?
 

Olegsandr

Active Member
Регистрация:20 Окт 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos, сосна подойдет для материала ? или лучше все таки обратится к ели и кедру?

Буду благодарен за ответ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Olegsandr написал(а):
Мастер Deimos, сосна подойдет для материала ? или лучше все таки обратится к ели и кедру?

Буду благодарен за ответ!
Я
У
Ж
Е
О
Т
В
Е
Ч
А
Л
Н
А
Э
Т
О
Т
В
О
П
Р
О
С
Н
Е
Л
Е
Н
И
Т
Е
С
Ь
Ч
И
Т
А
Й
Т
Е
Ф
О
Р
У
М
А
Т
О
З
А
Б
А
Н
Ю​
 

Тайпан

Уважаемый Мастер Deimos,
Напишите, пожалуйста, чем став отличается от Гальдрастава?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Тайпан написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,
Напишите, пожалуйста, чем став отличается от Гальдрастава?
Для самых наблюдательных и внимательных - Ничем. Это просто сокращение понятия.
 

Ведьмак000

Deimos написал(а):
Morozova пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста,а если наносить руны на фотографию,активация происходит посредством произнесения названия рун и оговором их действия? Или нужно проводить ритуал освящения как для ставов ?

Есть небольшая разница. В вашем случай действия следующие:

Подключка к эгрегору -> Произнесение названий рун -> Установка/ппрограмма воздействия -> Подношение Одину.

Но я вам не рекомендую рисовать руны прямо на фото. Лучше на бумаге и потом приложить. А то потом могут возникнуть проблемы с нейтрализацией вашей программы. а если она еще и коряво ляжет - будет очень "весело"...

Благодарю мастер Deimos за статью и за ответы!
Наконец то нашел ответ на свой вопрос!
Но возник еще один: после того как задал программу воздействия и подношение Одину (допустим я делал рунический приворот в виде строчной формулы на бумаге) бумагу нужно приложить лицевой стороной с рунами к лицевой стороне фотографии девушки, ведь так? Стоит ли забывать про работу после свершения, отпускать программу или же наоборот нужно почаще вспоминать про силу и действия рун?
Благодарю за ответ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ведьмак000 написал(а):
Deimos написал(а):
Morozova пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста,а если наносить руны на фотографию,активация происходит посредством произнесения названия рун и оговором их действия? Или нужно проводить ритуал освящения как для ставов ?

Есть небольшая разница. В вашем случай действия следующие:

Подключка к эгрегору -> Произнесение названий рун -> Установка/ппрограмма воздействия -> Подношение Одину.

Но я вам не рекомендую рисовать руны прямо на фото. Лучше на бумаге и потом приложить. А то потом могут возникнуть проблемы с нейтрализацией вашей программы. а если она еще и коряво ляжет - будет очень "весело"...

Благодарю мастер Deimos за статью и за ответы!
Наконец то нашел ответ на свой вопрос!
Но возник еще один: после того как задал программу воздействия и подношение Одину (допустим я делал рунический приворот в виде строчной формулы на бумаге) бумагу нужно приложить лицевой стороной с рунами к лицевой стороне фотографии девушки, ведь так? Стоит ли забывать про работу после свершения, отпускать программу или же наоборот нужно почаще вспоминать про силу и действия рун?
Благодарю за ответ!
Бумагу можно приложить к лицевой части фото, не важно какой стороной. Принцип "сделал и забыл" так же актуален.
 

Levron1

Уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста, хочу сделать гальдрастав, изучил форум и отправился в лес выбирать материал для става. Нашел поваленную березу и от нее как раз отломалась подходящая по размеру дощечка, но дело в том, что береза сломанная и соответственно дощечка с обратной стороны немного подгнившая, но все равно довольно крепкая, можно ли ее использовать для изготовления става если зашкурить ее и придать вид получше или же лучше отправиться поискать другую?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Здравствуйте, Мастер Deimos.
Вы давали несколько рунических талисманов "с формулами для их активации".
Если взять "Правила изготовления и освящения гальдраставов" в самом начале этой темы, мы имеем такую последовательность:

(После изображения рисунка на носителе)
1. Взять гальдрастав в руки....
2. Прочтение 9 раз обращения к Одину...
3. Визуализировать энергетический поток...
4. Совершить подношение пива в костер....

У меня вопрос:
В какой момент можно/нужно произнести формулу для активации, возможно вместо 2-го пункта, или сразу после него? И произносить формулу активации 9 раз, если не указано количество повторений?

С уважением к Вам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Levron1 написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста, хочу сделать гальдрастав, изучил форум и отправился в лес выбирать материал для става. Нашел поваленную березу и от нее как раз отломалась подходящая по размеру дощечка, но дело в том, что береза сломанная и соответственно дощечка с обратной стороны немного подгнившая, но все равно довольно крепкая, можно ли ее использовать для изготовления става если зашкурить ее и придать вид получше или же лучше отправиться поискать другую?
лучше другую.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Heimir написал(а):
Здравствуйте, Мастер Deimos.
Вы давали несколько рунических талисманов "с формулами для их активации".
Если взять "Правила изготовления и освящения гальдраставов" в самом начале этой темы, мы имеем такую последовательность:

(После изображения рисунка на носителе)
1. Взять гальдрастав в руки....
2. Прочтение 9 раз обращения к Одину...
3. Визуализировать энергетический поток...
4. Совершить подношение пива в костер....

У меня вопрос:
В какой момент можно/нужно произнести формулу для активации, возможно вместо 2-го пункта, или сразу после него? И произносить формулу активации 9 раз, если не указано количество повторений?

С уважением к Вам.
Сразу после 2 пункта. 9 раз.
 

Mihael.Da.Ne.Tot

Well-Known Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Сибирь
Веб-сайт:vk.com
Deimos написал(а):
В связи с тем что у форумчан постоянно возникают вопросы о том, как и на чем правильно изготовить рунический талисман а так же как его активировать, - я решил создать эту тему и описать ...


Deimos © Основатель http://www.blackwarlock.ru 18/12/2012


Благодарю вас, уважаемый Мастер Deimos, за такой щедрый подарок! а можно не заворачивать, а на шнурке носить талисман на шее? спасибо.

Вам замечание, не нужно вставлять громоздкие цитаты. Цитируйте корректно, исправлено Besrezen
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу