Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Mihael.Da.Ne.Tot написал(а):
Deimos написал(а):
В связи с тем что у форумчан постоянно возникают вопросы о том, как и на чем правильно изготовить рунический талисман а так же как его активировать, - я решил создать эту тему и описать ...


Deimos © Основатель http://www.blackwarlock.ru 18/12/2012


Благодарю вас, уважаемый Мастер Deimos, за такой щедрый подарок! а можно не заворачивать, а на шнурке носить талисман на шее? спасибо.

Вам замечание, не нужно вставлять громоздкие цитаты. Цитируйте корректно, исправлено Besrezen
Можно, но в этом случае носитель изнашивается быстрее и его придется специально обрабатывать.
 

Завулон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Мастер Деймос.
Может ли гальдрастав "испортится", если его часть (угол) немного намокла под дождём?
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Завулон написал(а):
Здравствуйте, Мастер Деймос.
Может ли гальдрастав "испортится", если его часть (угол) немного намокла под дождём?
С уважением.
Может
 

Alevtina.Moryakova

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Уважаемый Мастер Деймос! При изготовлении носителя на фото мужчины для другого человека(женщины) для привлечения к ней этого мужчины достаточно ли оговора с её именем и визуализации или всё - таки нужно использовать её кровь? Уместен ли здесь принцип "сделал и забыл"? Или лучше носить с собой?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Alevtina.Moryakova написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! При изготовлении носителя на фото мужчины для другого человека(женщины) для привлечения к ней этого мужчины достаточно ли оговора с её именем и визуализации или всё - таки нужно использовать её кровь? Уместен ли здесь принцип "сделал и забыл"? Или лучше носить с собой?
Почему выбрано именно фото в качестве носителя?
 

Alevtina.Moryakova

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2013
Сообщения:45
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Deimos написал(а):
Alevtina.Moryakova написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! При изготовлении носителя на фото мужчины для другого человека(женщины) для привлечения к ней этого мужчины достаточно ли оговора с её именем и визуализации или всё - таки нужно использовать её кровь? Уместен ли здесь принцип "сделал и забыл"? Или лучше носить с собой?
Почему выбрано именно фото в качестве носителя?
Для того, чтобы сработало на этом человеке , а не начали проявлять себя другие с таким же именем.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Alevtina.Moryakova написал(а):
Deimos написал(а):
Alevtina.Moryakova написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! При изготовлении носителя на фото мужчины для другого человека(женщины) для привлечения к ней этого мужчины достаточно ли оговора с её именем и визуализации или всё - таки нужно использовать её кровь? Уместен ли здесь принцип "сделал и забыл"? Или лучше носить с собой?
Почему выбрано именно фото в качестве носителя?
Для того, чтобы сработало на этом человеке , а не начали проявлять себя другие с таким же именем.
Вы в своем уме?
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Уважаемый Мастер Деймос!Разрешается ли развести костер смесью для розжига костра?С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Atar написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос!Разрешается ли развести костер смесью для розжига костра?С уважением
Можно
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34

Abranata101

Добрый вечер , -не смогла найти в какой день недели лучше проводить данный обряд... в день Одина - в Среду, или можно и в Пятницу ,например ? Благодарю ,и с Уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Abranata101 написал(а):
Добрый вечер , -не смогла найти в какой день недели лучше проводить данный обряд... в день Одина - в Среду, или можно и в Пятницу ,например ? Благодарю ,и с Уважением.
В любой день.
 

inspiration

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:211
Реакции:0
Баллы:16
Искренняя благодарность Мастер Deimos, очень полно раскрыта тема, и у Вас столько терпения и такта в ответах новичкам!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый мастер Деймос!!! Не была ли моей ошибкой если я использовала иголку, когда обводила рисунок своей кровью?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
inspiration написал(а):
Искренняя благодарность Мастер Deimos, очень полно раскрыта тема, и у Вас столько терпения и такта в ответах новичкам!
Стараюсь))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос!!! Не была ли моей ошибкой если я использовала иголку, когда обводила рисунок своей кровью?
Можете обводить чем угодно, главное чтоб получилось нормально. Лично я конечно не представляю как иголкой можно рисовать.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Deimos написал(а):
Феникс71 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос!!! Не была ли моей ошибкой если я использовала иголку, когда обводила рисунок своей кровью?
Можете обводить чем угодно, главное чтоб получилось нормально. Лично я конечно не представляю как иголкой можно рисовать.
Благодарю Вас.
 

Ayrat.Minulin

Active Member
Регистрация:11 Дек 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый, Мастер Deimos! Подскажите пожалуста а имеит ли значение размер ресунка?

Пишите без ошибок, Айла
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos!Как-то раньше не задумывалась,а при обращении к Одину и при всем процессе освящения ставов,у женщин голова должна быть покрытой или это не столь важно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Velma

найдите указание в старшей или младшей эдде - о том, что нужно голову покрывать. Все асини и йотунши были с распущенными волосами.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу