Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed!Благодарю за ответ и подскажите,пожалуйста,где можно найти информацию про старшую или младшую эдду?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Velma написал(а):
Уважаемый Мастер Unagdomed!Благодарю за ответ и подскажите,пожалуйста,где можно найти информацию про старшую или младшую эдду?
Не будем отвлекать Мастера. Открываете браузер, пишите в строчечке - Старшая Эдда, Младшая Эдда, скачать. Вам появляются странички с библиотеками - скачиваете и читаете. Эдды - это Библии, скажем так.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Velma

Это выглядит, как колдун бы спросил - а что такое Библия? )))

В любом направлении есть описание откуда и как оно появилось - и его в первую очередь надо искать, так как там описаны основные правила и законы. Если такого нет, то можете смело идти мимо.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed!Простите мою не компетентность,у нас на форуме дано много ставов для разных ситуаций.Поэтому я задала этот вопрос,чтобы понять что,зачем и откуда. Уважаемая Aila!Я умею пользоваться интернетом и также как и многие знаю,что больше половины информации-"вода".Конечно,если у нас на сайте нет такой информации,я смогу найти ее в другом месте. Простите меня за причиненное беспокойство. С уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Velma

Динамические аватары запрещены на форуме, замените.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ayrat.Minulin написал(а):
Уважаемый, Мастер Deimos! Подскажите пожалуста а имеит ли значение размер ресунка?

Пишите без ошибок, Айла
НИИМЕИТ
 

Erin

Уважаемые практики, объясните мне пожалуйста, или ссылку дайте, почему нельзя проводить активацию ставов у водоемов?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Erin написал(а):
Уважаемые практики, объясните мне пожалуйста, или ссылку дайте, почему нельзя проводить активацию ставов у водоемов?

[ Post made via Android ]
Android.png
Это что, тема вопросов? Вы не ошиблись случаем?
Хотя скорее всего вы даже не смотрели куда пишете.
А ведь за такое и забанить могут.
 

Каржак

Сегодня делал подношение Одину в лесополосе, по дороге домой остановил патруль полиции, провели досмотр, брали в руки мою книгу теней, это плохой знак или не стоит беспокоиться?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Каржак написал(а):
Сегодня делал подношение Одину в лесополосе, по дороге домой остановил патруль полиции, провели досмотр, брали в руки мою книгу теней, это плохой знак или не стоит беспокоиться?
Вы чем то привлекли внимание на подсознательном уровне. Такое бывает после различного рода работ. Я бы не стал придавать этому какое-то большое значение, однако стоит поработать над своей незаметностью и неприметностью.
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю, Мастер Deimos.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемый мастер Деймос. Насколько я знаю..нужно сжечь став после достижения цели с благодарностями Одину. Можно ли в таком случае сразу бросить в костер 2 става вместе и еще тут же фото человека на котором была изображена руна? И еще просто своими словами поблагодарить или как то нужно составлять оговор?
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Мастер Deimos, здравствуйте!
Позвольте спросить у вас, можно ли при освящении рунической комбинации (к примеру, защитной: "Турисаз, Тейваз, Турисаз"), вместо использования висы, применять обращение к Одину, по примеру воззвания при освящении гальдраставов, данного вами в этой теме, то есть: "... надели силой и мощью этот талисман, из тобою данных рун, защищать меня от врагов и негатива, всегда и везде, благим путем...."?
С уважением.
 

Puchechek

Добрый день! Хотелось бы уточить по поводу костра. Возможно ли использовать костер разоженный другим человеком? Допустимо ли после подношения в костер использовать угли от костра для приготовления пищи? Можно ли принести подношение в печь (туда, где дрова горят, но закрытое дверцей)? Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ledi Olqa

Member
Регистрация:10 Июн 2015
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Спасибо за очень нужную информацию!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Феникс71 написал(а):
Уважаемый мастер Деймос. Насколько я знаю..нужно сжечь став после достижения цели с благодарностями Одину. Можно ли в таком случае сразу бросить в костер 2 става вместе и еще тут же фото человека на котором была изображена руна? И еще просто своими словами поблагодарить или как то нужно составлять оговор?
Лучше не все вместе, а последовательно, чтобы не было ненужных смешиваний. так же не забывайте про подношение. Текст можете составить в виде висы, если вам так удобно, но можно и своими словами.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Heimir написал(а):
Мастер Deimos, здравствуйте!
Позвольте спросить у вас, можно ли при освящении рунической комбинации (к примеру, защитной: "Турисаз, Тейваз, Турисаз"), вместо использования висы, применять обращение к Одину, по примеру воззвания при освящении гальдраставов, данного вами в этой теме, то есть: "... надели силой и мощью этот талисман, из тобою данных рун, защищать меня от врагов и негатива, всегда и везде, благим путем...."?
С уважением.
Можно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Puchechek написал(а):
Добрый день! Хотелось бы уточить по поводу костра. Возможно ли использовать костер разоженный другим человеком? Допустимо ли после подношения в костер использовать угли от костра для приготовления пищи? Можно ли принести подношение в печь (туда, где дрова горят, но закрытое дверцей)? Заранее благодарю за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
Можно, но только если огонь не оскверненный.
Использовать угли допустимо.
В печь нельзя, в камин можно.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Мастер Деймос, а допустимо ли совершать освящение и активацию гальдрастава, если на шее уже висит другой став (это разные гальдраставы)? Или все же лучше снять?

С Уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Таргариен написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос, а допустимо ли совершать освящение и активацию гальдрастава, если на шее уже висит другой став (это разные гальдраставы)? Или все же лучше снять?

С Уважением
Если вы умеете четко концентрироваться, то можно не снимать.
Если не умеете, то лучше снять.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу