Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

faraon65

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:faraon65 пишет:Вопрос уважаемому мастеру Deimosu
1.В каких целях во время изготовление гальдраставов обводится с помощью крови животного,курицы,голубя
2.Что делать потом с жертвой (с тушой)
3.Можно ли сразу после подношения использовать эту жертву в пищу на том же костре,где делалось подношение?
4.Учитывается ли пол животного, птицы соответственно для кого это делается для мужчины или женшин?
Буду рад если ответите на эти вопросы.
С уважением.

1. Ни в каких. Используется кровь человека, который будет пользоваться талисманом. Либо просто красная краска. Я уже писал что кровь это для усиления, а не обязательно.
2. См. пункт 1.
3. См. пункт 1.
4. ...

Будьте рады))


А если делается на врага?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
уважаемый мастер Deimos ответьте пожалуйста, а подключка с помощью формулы к рунному эгрегору обязательна всегда или желательна, или только когда с фото работу проводят? Я делала без подключки (в принципе сработало, только я немного не проработала желание.) и если произносишь подключку, то формулу для отключения говорить после подношения в костёр Одину или после активизации с просьбой?

читала, что учитывают и дни изготовления...это условие строгого соблюдения или не стоит сильно переживать по этому поводу и это не столь важно?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
faraon65 пишет:Deimos пишет:faraon65 пишет:Вопрос уважаемому мастеру Deimosu
1.В каких целях во время изготовление гальдраставов обводится с помощью крови животного,курицы,голубя
2.Что делать потом с жертвой (с тушой)
3.Можно ли сразу после подношения использовать эту жертву в пищу на том же костре,где делалось подношение?
4.Учитывается ли пол животного, птицы соответственно для кого это делается для мужчины или женшин?
Буду рад если ответите на эти вопросы.
С уважением.

1. Ни в каких. Используется кровь человека, который будет пользоваться талисманом. Либо просто красная краска. Я уже писал что кровь это для усиления, а не обязательно.
2. См. пункт 1.
3. См. пункт 1.
4. ...

Будьте рады))

А если делается на врага?


Да хоть на папу римского...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Татинка пишет:уважаемый мастер Deimos ответьте пожалуйста, а подключка с помощью формулы к рунному эгрегору обязательна всегда или желательна, или только когда с фото работу проводят? Я делала без подключки (в принципе сработало, только я немного не проработала желание.) и если произносишь подключку, то формулу для отключения говорить после подношения в костёр Одину или после активизации с просьбой?

читала, что учитывают и дни изготовления...это условие строгого соблюдения или не стоит сильно переживать по этому поводу и это не столь важно?

Без подключки к эгрегору рун вы не совершите НИ ОДНОЙ рунической работы. Это БАЗА и порабы давно уже это знать.

Отключаться не нужно если это вам не доставляет дискомфорт. Подключка и так ослабнет после проведения ритуала со временем.

Дни не столь важны.
 

метелица

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый мастер Deimos подскажите пожалуйста как можно подключиться к эгрегору?
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Хочу поделиться и уточнить нужно ли заново освятить гальдрастав.Всё сделала как положено по правилам.Нарисавала руны на дощечке из бука ,выжигала руны обвела кровью и собрались с подругой освещать и сделать подношение Одину.Когда делала для себя всё прошло гдадко и всё прекрасно работает.Поехали на тот самый пустырь далеко от города где вообще людей до сих пор не было и дорога ведёт в горы.Человеку там делать нечего.Развели костер вдруг откуда не возьмись появились два мужика.Костер горит я читаю обращение подливаю пиво в огонь они стоят и смотрят.Естественно стала отвлекаться запинаться в обращение.Они ушли вдруг появилась какая то машина и мужик спрашивает,что вы там делаете.С горем пополам сделала освящение 9 раз прочитала обращение.А выходя из дома забыли телефон пришлось вернуться домой.Изначально всё шло не так как нужно и люди появились неожиданно.Дело в том,гальдрастав не сработал и на душе было недовольство от того ,что помешали.Можно ли этот гальдрастав заново освятить при помощи костра пива и обращения к Одину или нужно сделать новый?Заранее благодарю.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю за науку мастер Deimos
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos если можно скажите как создается мантра для усиления действия Гальдраставов.Сделал Гальд выполнил все пункты, но еще есть мантра или формула которую надо прочитать.
 

Begemot

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:490
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос отпал Мастер Deimos ответ нашел в вашем мастер классе по рунам.Спасибо очень ценный и доступный материал.
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, подскажите -
Сделала 3 става, делала с хорошим настроем- получились очень красивые. Пока не активировала.
Зашла в тему где Вы даете рекомендации по изготовлению рун..так вот. Вы пишите, что рисунок на руне не должен доходить до самого края..прим.2мм. Это же правило касается и гальдраставов? Если Да..то стоит переделать? Как быть с уже изговлеными?
И еще вопрос- изготовила ставы в воскресенье (обвила кровью) активировать-костер-подношения смогу только через неделю. Допустим ли такой отрезок времени?
Спасибо за Ваши знания и внимание к вопросам!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
метелица пишет:уважаемый мастер Deimos подскажите пожалуйста как можно подключиться к эгрегору?

читайте форум.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Akbar пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Хочу поделиться и уточнить нужно ли заново освятить гальдрастав.Всё сделала как положено по правилам.Нарисавала руны на дощечке из бука ,выжигала руны обвела кровью и собрались с подругой освещать и сделать подношение Одину.Когда делала для себя всё прошло гдадко и всё прекрасно работает.Поехали на тот самый пустырь далеко от города где вообще людей до сих пор не было и дорога ведёт в горы.Человеку там делать нечего.Развели костер вдруг откуда не возьмись появились два мужика.Костер горит я читаю обращение подливаю пиво в огонь они стоят и смотрят.Естественно стала отвлекаться запинаться в обращение.Они ушли вдруг появилась какая то машина и мужик спрашивает,что вы там делаете.С горем пополам сделала освящение 9 раз прочитала обращение.А выходя из дома забыли телефон пришлось вернуться домой.Изначально всё шло не так как нужно и люди появились неожиданно.Дело в том,гальдрастав не сработал и на душе было недовольство от того ,что помешали.Можно ли этот гальдрастав заново освятить при помощи костра пива и обращения к Одину или нужно сделать новый?Заранее благодарю.

причины могут быть разные. скорее всего вы просто выбрали неудачный день. повторите ритуал заново.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Begemot пишет:Мастер Deimos если можно скажите как создается мантра для усиления действия Гальдраставов.Сделал Гальд выполнил все пункты, но еще есть мантра или формула которую надо прочитать.

это отдельный вопрос и поверьте - я не намерен его освящать. кое какие ключи найдете в мастер классе по рунам. формула не обязательно условие для активации гальдраставов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Dafna13 пишет:Уважаемый мастер Deimos, подскажите -
Сделала 3 става, делала с хорошим настроем- получились очень красивые. Пока не активировала.
Зашла в тему где Вы даете рекомендации по изготовлению рун..так вот. Вы пишите, что рисунок на руне не должен доходить до самого края..прим.2мм. Это же правило касается и гальдраставов? Если Да..то стоит переделать? Как быть с уже изговлеными?
И еще вопрос- изготовила ставы в воскресенье (обвила кровью) активировать-костер-подношения смогу только через неделю. Допустим ли такой отрезок времени?
Спасибо за Ваши знания и внимание к вопросам!

что значит рисунок на руне?
вы либо правильно задаете вопросы либо не задаете их вообще
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Dafna13 пишет:Уважаемый мастер Deimos, подскажите -
Сделала 3 става, делала с хорошим настроем- получились очень красивые. Пока не активировала.
Зашла в тему где Вы даете рекомендации по изготовлению рун..так вот. Вы пишите, что рисунок на руне не должен доходить до самого края..прим.2мм. Это же правило касается и гальдраставов? Если Да..то стоит переделать? Как быть с уже изговлеными?
И еще вопрос- изготовила ставы в воскресенье (обвила кровью) активировать-костер-подношения смогу только через неделю. Допустим ли такой отрезок времени?
Спасибо за Ваши знания и внимание к вопросам!

что значит рисунок на руне?
вы либо правильно задаете вопросы либо не задаете их вообще

Извините Мастер за некорректно поставленый вопрос.
Мой став круглой формы, в диаметре 5см. Я нанесла рисунок на став так, что он подходит к самым краям. Допустимо ли такое?
Еще раз извините если неправильно выразила свою мысль.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Dafna13 пишет:Deimos пишет:Dafna13 пишет:Уважаемый мастер Deimos, подскажите -
Сделала 3 става, делала с хорошим настроем- получились очень красивые. Пока не активировала.
Зашла в тему где Вы даете рекомендации по изготовлению рун..так вот. Вы пишите, что рисунок на руне не должен доходить до самого края..прим.2мм. Это же правило касается и гальдраставов? Если Да..то стоит переделать? Как быть с уже изговлеными?
И еще вопрос- изготовила ставы в воскресенье (обвила кровью) активировать-костер-подношения смогу только через неделю. Допустим ли такой отрезок времени?
Спасибо за Ваши знания и внимание к вопросам!

что значит рисунок на руне?
вы либо правильно задаете вопросы либо не задаете их вообще

Извините Мастер за некорректно поставленый вопрос.
Мой став круглой формы, в диаметре 5см. Я нанесла рисунок на став так, что он подходит к самым краям. Допустимо ли такое?
Еще раз извините если неправильно выразила свою мысль.

Не желательно. Лучше чтобы рисунок не доходил до краев хотя бы на несколько миллиметров.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ уважаемый мастер Deimos.
 

Anarin9

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста,как мне кажеться за столь глупый вопрос, но все же интересно. Ни чего страшного если гальдрастав утерян? Можно сделать новый и все?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Anarin9 пишет:Извините пожалуйста,как мне кажеться за столь глупый вопрос, но все же интересно. Ни чего страшного если гальдрастав утерян? Можно сделать новый и все?

можно
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток .

Мастер Deimos подскажите пожалуйста . Исходя из слов Магистра IPSISIMUS при работе с гальдроставами подношение лучше делать Хрофту , правильным ли будет в речи подношения вместо " Вотан " подставить " Хрофт " : "Тебе , Хрофт , подношу в дань этот напиток ! Прими мою жертву И исполни моё желание ! Во славу Ассов ! "

Разрешите вопрос в личку ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу