Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я представляла себе, что зарядка гальдставов зависит от хорошей сонастройки с рунным эгрегором и проведения через себя его потоков. Уважаемый Арканус, можно уточнить, получается что зарядка зависит от эфирной энергии? Или одно другому не противоречит?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Gаbriel пишет:Я представляла себе, что зарядка гальдставов зависит от хорошей сонастройки с рунным эгрегором и проведения через себя его потоков. Уважаемый Арканус, можно уточнить, получается что зарядка зависит от эфирной энергии? Или одно другому не противоречит?

В большей степени... Кровь - эфир!
 

KAI Az

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos
Скажите пожалуйста, обязательно ли став должен быть выполнен художественным образом.
У меня такая ситуация, я изготовил заготовку, размером примерно 3 на 3 см. Нарисовал карандашом став, а когда стал выжигать его, получается очень грубые линии, а а мелкие детали прорисовывать еще сложнее. Проще говоря получилось этакое наскальное творчество. Собственно вопрос, принципиально ли прорисовывать все красиво и аккуратно, или же большую важность имеет энергетическая составляющая и концентрация внимания при изготовлении става.
Простите если я слишком критичен к мелочам и засоряю тему подобными деталями.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет: Мастер Deimos простите за глупый вопрос : если я правильно осведомлен , то кровь надо брать со среднего или безымянного пальца левой руки ( не помню где точно вычитал данную информацию , но знаю что именно на форуме и вычитал ) .

Это не имеет значения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
nikla202 пишет:Доброе время суток, братья и сестры, учителя и магистры.
Вопрос:
Можно ли изготовить рунный набор из разных материалов?
Можно ли изготавливать руны в течение нескольких месяцев?
Например каменные руны делать очень хлопотно- на первую руну у меня ушло месяц-полтора! Из камня не так легко вырезать руны- давать им определённую форму и сам символ!
Моя вторая половинка занимается таро- для некоторых раскладов требуются руны. Эти руны могут быть купленными? Можно ли вообще покупать руны в магазине? И если можно, то вопрос- будут ли они давать информацию как те которые сделаешь сам?
Можно ли использовать для раскладов таро руны нарисованные,напечатанные на бумаге?
Ответьте пожалуйста, не хочу полностью доверять книге, причем разные источники утверждают по разному. Заранее спасибо!

1 - лучше из одного материала.
2 - можно. хоть годами режьте.
3 - можете покупать, но изготовленные самостоятельно будут лучше.
4 - для раскладов таро используют таро, а не руны нарисованные на бумаге.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет:Доброго времени суток всем . Разъясните вот такой вопрос : нужно ли саму плашку из дерева или из камня на которой будет гальдрастав перед применением как-то дополнительно подготавливать ??? Очень часто встречаюсь с информацией о том что , перед началом работы сам материал положено очистить от отрицательной энергии и зарядить на увеличение положительного потока , тем самым максимально подавляя отрицательное воздействие из вне .

Как пример приведу один изи найденных вариантов : подготовленный материал на который будет наносится гальдрастав помещаем в емкость с солью на неделю ( 7 дней ) , при этом соль должна полностью покрывать объект - соль имитирует Землю , недаром говорят " Соль Земли " , она как и Земля поглощает и нейтрализует весь негатив . Затем после нахождения материала в соли омываем его непочатой водой взятой из источника или колодца , после окуриваем ладаном и заряжаем энергией огня , тем самым давая ему жизнь связанную с вашей энергией . над огнем держим в своих руках , так что бы тепло костра грело ваши руки и данный материал и при этом периодически его необходимо потирать между ладоней .

Эти инструкции видимо писал человек у которого явный комплекс и боязнь всяческих загрязнений))). Лично я не вижу смысла в таких очищениях. Стопроцентной стерильности вы все равно не добъетесь, хоть тонну соли переведите. Лично я считаю все эти манипуляции лишними. Прежде чем что то или кого то чистить, надо убедиться есть ли на объекте вообще какая то грязь.
если носитель - просто камень, бумага или дерево, то в очистке они вряд ли нуждаются. Если это какое то изделие, и тем более не новое и бывшее в употреблении - то почистить желательно. Но опять же это не должно быть для вас навязчивой идеей и всегда надо помнить что стерильным предмет вы все равно не сделаете.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
serhyo пишет:Добрый вечер! Интересно, а плата (энергия) за активацию (освящение) гальдрастава берется разово в процессе активации или в период действия талисмана?

"Плата" берется один раз во время активации и подношения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет:Доброго времени суток всем . Простите меня за назойливость , но руны довольно сложный материал . Поправьте меня если , я что-то не то скажу : как мне кажется то перед освещением Рун лучше подержать недельный пост и перед прочтением заговора на них еще лучше будет подержать " Обет Молчания " хотя бы три дня . Заранее огромное спасибо !!!

Посты держаться для накопления личной силы и очищения организма с целью улучшения его энергопроводности. В принципе не помешает, т.к. лучше сможете провести потоки.
Что касается обета молчания - это увеличит силу вашего слова. Использовать тоже можно, если хотите усилить ваше вербальное обращение к Одину и оговор действия талисмана.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Gаbriel пишет:Я представляла себе, что зарядка гальдставов зависит от хорошей сонастройки с рунным эгрегором и проведения через себя его потоков. Уважаемый Арканус, можно уточнить, получается что зарядка зависит от эфирной энергии? Или одно другому не противоречит?

Зарядка ставов зависит от многих факторов и те, что вы перечислили это взаимодополняющие факторы. Надо иметь как хорошую подключку к эгрегору, так и умение проводить и направлять потоки и их контролировать. Кровь это лишь катализатор процесса.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
KAI Az пишет: Уважаемый мастер Deimos
Скажите пожалуйста, обязательно ли став должен быть выполнен художественным образом.
У меня такая ситуация, я изготовил заготовку, размером примерно 3 на 3 см. Нарисовал карандашом став, а когда стал выжигать его, получается очень грубые линии, а а мелкие детали прорисовывать еще сложнее. Проще говоря получилось этакое наскальное творчество. Собственно вопрос, принципиально ли прорисовывать все красиво и аккуратно, или же большую важность имеет энергетическая составляющая и концентрация внимания при изготовлении става.
Простите если я слишком критичен к мелочам и засоряю тему подобными деталями.
С уважением.

Представьте себе, что рисунок става это вольт тех энергетических потоков которые вы призываете и активизируете. Кривой вольт = кривой поток. Все просто.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Мастер Deimos , огромное Вам спасибо за разъяснения и те знания которыми Вы с нами делитесь . Рунная магия действительно интересна , но при этом так же и опасна...как Вы сами говорили " Шаг вправо , шаг влево - расстрел " . Многое хочется узнать и познать , но как говорится " Москва не сразу строилась " и поэтому , мы новички порой так много задаем вопросов которые для нас кажутся сложными и пугающими , а для Вас это как семечки .

Ещё раз Вам спасибо за терпение и наставления .
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Gаbriel пишет:Я представляла себе, что зарядка гальдставов зависит от хорошей сонастройки с рунным эгрегором и проведения через себя его потоков. Уважаемый Арканус, можно уточнить, получается что зарядка зависит от эфирной энергии? Или одно другому не противоречит?

Зарядка ставов зависит от многих факторов и те, что вы перечислили это взаимодополняющие факторы. Надо иметь как хорошую подключку к эгрегору, так и умение проводить и направлять потоки и их контролировать. Кровь это лишь катализатор процесса.

Контроль потоков - информация к размышлению, не акцентировала раньше внимание на этом моменте. Благодарю за объяснение, Мастер Деймос :cvet2:
 

galandec

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,Deimos,очень интересует вопрос формул активатии.Что это?По идее это должны быть слова на древне-исландском. Но тогда как вы их составляете для своих новых ставов?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Sergei_Kapital пишет:Мастер Deimos , огромное Вам спасибо за разъяснения и те знания которыми Вы с нами делитесь . Рунная магия действительно интересна , но при этом так же и опасна...как Вы сами говорили " Шаг вправо , шаг влево - расстрел " . Многое хочется узнать и познать , но как говорится " Москва не сразу строилась " и поэтому , мы новички порой так много задаем вопросов которые для нас кажутся сложными и пугающими , а для Вас это как семечки .

Ещё раз Вам спасибо за терпение и наставления .

Иногда лучше расстрел чем то, что могут сделать руны с которыми неправильно обошлись.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
galandec пишет:Мастер,Deimos,очень интересует вопрос формул активатии.Что это?По идее это должны быть слова на древне-исландском. Но тогда как вы их составляете для своих новых ставов?

Ну начнем с того что руны дали не исландцы, они как раз таки одни из тех кто их "получили" или по другому "унаследовали". Что касается технологии составления рунических вербальных формул, скажу лишь что у каждой руны есть свое звучание, и даже не одно. Каждое звучание отражает аспект применения руны. Зная то как их сочетать для нужных целей можно составить формулу подходящую под конкретные нужды и конкретный рунескрипт.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Deimos пишет:


ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

1. Возьмите гальдрастав между рук на уровне груди.
2. Прочитайте 9 раз обращение к Одину:

"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью для (ваша цель - назначение талисмана)
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!"


Deimos © Основатель www.blackwarlock.com 18/12/2012
У меня вопрос, уважаемый Мастер, обязательно ли в п.2 "освящения" 9 раз читать Обращение с указыванием каждый раз цели Гальдрастава?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
znahar пишет:Deimos пишет:


ОСВЯЩЕНИЕ ГАЛЬДРАСТАВА:

1. Возьмите гальдрастав между рук на уровне груди.
2. Прочитайте 9 раз обращение к Одину:

"Один могучий, владыка ассов великий, Повелитель Асгарда!
К тебе взываю я с просьбой!
Благослови этот талисман из тобою данных рун!
Надели его силой и мощью для (ваша цель - назначение талисмана)
Пусть будет так во Имя Вотана, Хрофта и Игга, Во славу Ассов!"


Deimos © Основатель www.blackwarlock.com 18/12/2012
У меня вопрос, уважаемый Мастер, обязательно ли в п.2 "освящения" 9 раз читать Обращение с указыванием каждый раз цели Гальдрастава?


Обязательно.
 

Skalibur

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Может ли гальдрастав иметь свой эгрегор или это только место встречи сил?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Skalibur пишет:Может ли гальдрастав иметь свой эгрегор или это только место встречи сил?

Может, как и любой магический метод, ритуал и обряд.
 

Morozova

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста,а если наносить руны на фотографию,активация происходит посредством произнесения названия рун и оговором их действия? Или нужно проводить ритуал освящения как для ставов ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу