Divider

Правила изготовления и освящения гальдраставов.

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Deimos, вы как всегда на высоте ! Статья и все ответы на нее-кратко, четко, емко! Огромная благодарность вам за ваши труды :cvet2:
У меня к вам возник вопрос по поводу быстрых формул, так как уважаемая Аила направила меня в данную тему. Вкратце опишу ситуацию: я провела вызов по одной из формул данных в теме "руны и вызов человека" и получила очень ощутимый удар, хотя сам вызов сработал лучше чем я ожидала. До этого так же проводила формулы из темы, и они проводились очень хорошо и без каких либо откатов(обраток и прочего). В теме вызовов, было оговорено, что формулы можно проводить и без подношения Одину, как я и делала. Вот и сам вопрос:нужно ли делать обращение и подношение Одину при активации быстрых рунических формул? И если не вас не затруднит, очень хотелось бы услышать от вас как правильно проводить быстрые формулы? Я очень надеюсь, что внятно описала ситуацию и получу объяснение в чем моя ошибка, так как не хотелось бы впредь получить еще раз "рунную оплеуху". С уважением, мастер.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Morozova пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста,а если наносить руны на фотографию,активация происходит посредством произнесения названия рун и оговором их действия? Или нужно проводить ритуал освящения как для ставов ?

Есть небольшая разница. В вашем случай действия следующие:

Подключка к эгрегору -> Произнесение названий рун -> Установка/ппрограмма воздействия -> Подношение Одину.

Но я вам не рекомендую рисовать руны прямо на фото. Лучше на бумаге и потом приложить. А то потом могут возникнуть проблемы с нейтрализацией вашей программы. а если она еще и коряво ляжет - будет очень "весело"...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Darina Petrova пишет:Уважаемый мастер Deimos, вы как всегда на высоте ! Статья и все ответы на нее-кратко, четко, емко! Огромная благодарность вам за ваши труды :cvet2:
У меня к вам возник вопрос по поводу быстрых формул, так как уважаемая Аила направила меня в данную тему. Вкратце опишу ситуацию: я провела вызов по одной из формул данных в теме "руны и вызов человека" и получила очень ощутимый удар, хотя сам вызов сработал лучше чем я ожидала. До этого так же проводила формулы из темы, и они проводились очень хорошо и без каких либо откатов(обраток и прочего). В теме вызовов, было оговорено, что формулы можно проводить и без подношения Одину, как я и делала. Вот и сам вопрос:нужно ли делать обращение и подношение Одину при активации быстрых рунических формул? И если не вас не затруднит, очень хотелось бы услышать от вас как правильно проводить быстрые формулы? Я очень надеюсь, что внятно описала ситуацию и получу объяснение в чем моя ошибка, так как не хотелось бы впредь получить еще раз "рунную оплеуху". С уважением, мастер.


В рунической магии если вы воздействуете не ментально, а через материальный носитель (гальдрастав, тауфр, руновязь, формулу и т.д.) будь то дерево, бумага или камень и т.д. - надо делать подношение. Вы можете не делать подношение если у вас "хорошие отношения" с эгрегором уже наработались, но при каждой удобной возможности делать его нужно.
Что касается ментальной работы - можно работать без подношения.Но в данном случае вы должны обладать большим запасом и проводимостью энергии, т.к. генератором запускающим весь механизм будете уже вы сами.
 

aisvetik

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, скажите пожалуйста какой должен быть размер гальдрастава ?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
aisvetik пишет:Уважаемый Мастер Deimos, скажите пожалуйста какой должен быть размер гальдрастава ?

Чтобы помещался в руке или кармане. Примерно до 5-6 см. в диаметре если круглый и столько же в каждую сторону если квадратный
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная информация.У меня вопрос я живу в пятиэтажном здании на втором этаже.Как мне быть с костром? есть вариант вместо костра использовать свечи? и где найти методику этого ритуала со свечами? Спасибо.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Akbar
почитайте в этой теме - http://www.blackwarlock.com/t21257-topic
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Morozova пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста,а если наносить руны на фотографию,активация происходит посредством произнесения названия рун и оговором их действия? Или нужно проводить ритуал освящения как для ставов ?

Есть небольшая разница. В вашем случай действия следующие:

Подключка к эгрегору -> Произнесение названий рун -> Установка/ппрограмма воздействия -> Подношение Одину.

Но я вам не рекомендую рисовать руны прямо на фото. Лучше на бумаге и потом приложить. А то потом могут возникнуть проблемы с нейтрализацией вашей программы. а если она еще и коряво ляжет - будет очень "весело"...

А подключка к эгрегору мастер Deimos это "О Э ПАНДИНАМ" ? или я что то путаю
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста, могу ли я для розжига костра добавить ацетон, (ветки сейчас сырые),потом как разгорится сделать подношение.Спасибо.
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Есть небольшая разница. В вашем случай действия следующие:

Подключка к эгрегору -> Произнесение названий рун -> Установка/ппрограмма воздействия -> Подношение Одину.

Но я вам не рекомендую рисовать руны прямо на фото. Лучше на бумаге и потом приложить. А то потом могут возникнуть проблемы с нейтрализацией вашей программы. а если она еще и коряво ляжет - будет очень "весело"...
Уважаемый мастер Deimos!Подскажите пожалуйста как правильно подключиться к эгрегору.Благодапрю
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Мастер Deimos, скоро День весеннего равноденствия, я собираюсь сделать подношение Одину, как благодарность Богам. У меня уже изготовлено несколько Гальдраставов. Можно ли на этом ритуале начитать повторные освящения, или это уже будет перебор?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Либо одно, либо другое, не смешивайте цели и работы
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vallizm пишет:Deimos пишет:Morozova пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста,а если наносить руны на фотографию,активация происходит посредством произнесения названия рун и оговором их действия? Или нужно проводить ритуал освящения как для ставов ?

Есть небольшая разница. В вашем случай действия следующие:

Подключка к эгрегору -> Произнесение названий рун -> Установка/ппрограмма воздействия -> Подношение Одину.

Но я вам не рекомендую рисовать руны прямо на фото. Лучше на бумаге и потом приложить. А то потом могут возникнуть проблемы с нейтрализацией вашей программы. а если она еще и коряво ляжет - будет очень "весело"...

А подключка к эгрегору мастер Deimos это "О Э ПАНДИНАМ" ? или я что то путаю

Это один из способов.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Марья Васильевна пишет:Здравствуйте уважаемый Мастер Deimos! Подскажите пожалуйста, могу ли я для розжига костра добавить ацетон, (ветки сейчас сырые),потом как разгорится сделать подношение.Спасибо.

Лучше без химии.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
чанатолий пишет:Есть небольшая разница. В вашем случай действия следующие:

Подключка к эгрегору -> Произнесение названий рун -> Установка/ппрограмма воздействия -> Подношение Одину.

Но я вам не рекомендую рисовать руны прямо на фото. Лучше на бумаге и потом приложить. А то потом могут возникнуть проблемы с нейтрализацией вашей программы. а если она еще и коряво ляжет - будет очень "весело"...
Уважаемый мастер Deimos!Подскажите пожалуйста как правильно подключиться к эгрегору.Благодапрю



Во первых - правильно пользуйтесь цитатами.
Во вторых - этот вопрос уже освещался.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
znahar пишет:Уважаемый Мастер Deimos, скоро День весеннего равноденствия, я собираюсь сделать подношение Одину, как благодарность Богам. У меня уже изготовлено несколько Гальдраставов. Можно ли на этом ритуале начитать повторные освящения, или это уже будет перебор?

Можно, но не пачку, а 1-2 самых нужных. Но сначала сделайте главное то ради чего все затевалось - подношение, а потом уже все остальное.
 

Demetriy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos,а если став освящался на Месте Силы, с висой и подношением - нужно ли после этого "уходить по правилам", не оглядываясь и ни с кем не разговаривая?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Demetriy пишет:Мастер Deimos,а если став освящался на Месте Силы, с висой и подношением - нужно ли после этого "уходить по правилам", не оглядываясь и ни с кем не разговаривая?

Не нужно освящать ставы на местах силы до тех пор пока вы не начнете в них разбираться. Место месту рознь. Правила которые вы описали относятся только к деревенской магии в основном.
 

faraon65

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос уважаемому мастеру Deimosu
1.В каких целях во время изготовление гальдраставов обводится с помощью крови животного,курицы,голубя
2.Что делать потом с жертвой (с тушой)
3.Можно ли сразу после подношения использовать эту жертву в пищу на том же костре,где делалось подношение?
4.Учитывается ли пол животного, птицы соответственно для кого это делается для мужчины или женшин?
Буду рад если ответите на эти вопросы.
С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
faraon65 пишет:Вопрос уважаемому мастеру Deimosu
1.В каких целях во время изготовление гальдраставов обводится с помощью крови животного,курицы,голубя
2.Что делать потом с жертвой (с тушой)
3.Можно ли сразу после подношения использовать эту жертву в пищу на том же костре,где делалось подношение?
4.Учитывается ли пол животного, птицы соответственно для кого это делается для мужчины или женшин?
Буду рад если ответите на эти вопросы.
С уважением.

1. Ни в каких. Используется кровь человека, который будет пользоваться талисманом. Либо просто красная краска. Я уже писал что кровь это для усиления, а не обязательно.
2. См. пункт 1.
3. См. пункт 1.
4. ...

Будьте рады))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу