Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Тема претензий к Модераторам - да, НО сугубо по РАБОТЕ модератора
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Nephilim пишет:Тема претензий к Модераторам - да, НО сугубо по РАБОТЕ модератора

Я спросила разрешение у Мастера на написание,потому что anuit меня везде заблокировала.Тема создана для решения конфликтных ситуаций.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:Здесь моежете писать претензии к модераторам, также конфликты с модераторами и другие спорные моменты.


Вот посмотрите Nephilim
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Chat Noir пишет:Unagdomed пишет:Здесь моежете писать претензии к модераторам, также конфликты с модераторами и другие спорные моменты.


Вот посмотрите Nephilim

Приписки ВНЕ форума, я не вижу...
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Nephilim пишет:
Приписки ВНЕ форума, я не вижу...

Хорошо,благодарю.Я думаю тогда здесь тема закрыта.Жду от нее сообщений в личке,или пусть меня разблокирует в соц.сети.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Я тоже жду решения
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Chat Noir У ВАС ПРЕТЕНЗИИ К НЕЙ КАК К МОДЕРАТОРУ ЕСТЬ?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Chat Noir У ВАС ПРЕТЕНЗИИ К НЕЙ КАК К МОДЕРАТОРУ ЕСТЬ?
Уважаемый Магистр,нет.Я изложила суть вопроса.Жду ответ от нее
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЧИТАЙТЕ НАЗВАНИЕ РАЗДЕЛА. ВАШИ ЛИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ К ФОРУМУ НЕ ОТНОСЯТСЯ. ПОВТОРНАЯ ПОДОБНАЯ ВЫХОДКА ПРИВЕДЕТ К ВАШЕМУ БАНУ.
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
День добрый!

Я конечно извиняюсь, за новую регистрацию, но хотелось бы вернуть мне моё нормальное воплощение на этом форуме в виде пользователя: "Вампир".
Не знаю точно что произошло. Последнее сообщение было в теме, которую удалили, в общем то и правильно сделали, и я был последний кто там написал, честно скажем немного сфлудив. Думаю что попал в баньку от Модератора Мимира. С этим согласен, давно пора. Но я уже третью неделю не могу зайти за этого пользователя. Подождал - довольно долго. Пишет, что данный пользователь неактивен, и т.п. При попытке возвращения пароля - тоже самое. "Пользователь неактивен, восстановление пароля невозможно". Прошу вернуть свою активность, совершенно не собираюсь уходить с форума.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
оставайтесь под данным ником. в следующий раз будете думать.
 

Вампир_V2.0

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:оставайтесь под данным ником. в следующий раз будете думать.

Эх... хорошо, что же. Буду думать. Спасибо =)
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, сегодня создала новую тему в разделе интересное и познавательное, ее почему-то удалили. Пишу даже не с претензией, а с интересом почему? Прочитала правила форума - не нашла, что данная тема запрещенная. Почему же тогда удалили, объясните, чтобы впредь не делать таких ошибок! Тема называлась - Кем Вы были в прошлой жизни. Благодарю.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Joli_Julie скорее всего был повтор темы - как она называлась?
 

laruseandra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:323
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения, что не в тему...... Модераторам просьба.. можете удалить сообщение, если что.. Хочу выделить из всех Камелию. Я ее не знаю, но она всегда почему-то вызывает у меня положительное впечатление.. Мне кажется, она очень добрый человек, я люблю таких, очень отзывчивая, всегда разъяснит, подскажет, очень мудрая. Ануит мне кажется немного строгой, Магистр Испсисимус для меня авторитетная личность, другие Магистры вызывают у меня уважение, могу еще выделить некоторых, но........, а вообще, я всегда адекватно реагирую на замечания модераторов, т.к. считаю, что они свою работу выполняют с должным пониманием и ответственностью. Лично меня этот сайт и замечания на нем в мой адрес только поучительны, были и баны..., я их восприняла абсолютно нормально. Правила есть правила. Одни для всех. Иначе исключения из них внесут хаос.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Unagdomed пишет:Joli_Julie скорее всего был повтор темы - как она называлась?
Уважаемый Мастер Унагдомед, тема называлась "Кем Вы были в прошлой жизни", состояла из таблиц, по средствам которых давались результаты кем был человек, когда жил, чем занимался и какое предназначение в этой жизни. Может, конечно, метод не очень хорош оказался, но в свое время был также опубликован в одной из книг, наряду со всевозможными гороскопами. Мне показалась занимательной данная тема))). С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Joli_Julie пишет:Unagdomed пишет:Joli_Julie скорее всего был повтор темы - как она называлась?
Уважаемый Мастер Унагдомед, тема называлась "Кем Вы были в прошлой жизни", состояла из таблиц, по средствам которых давались результаты кем был человек, когда жил, чем занимался и какое предназначение в этой жизни. Может, конечно, метод не очень хорош оказался, но в свое время был также опубликован в одной из книг, наряду со всевозможными гороскопами. Мне показалась занимательной данная тема))). С уважением.
Joli_Julie, возможно ваша тема копирововала уже существующую, посвященную данному вопросу.
http://www.blackwarlock.com/t5295-topic
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
МИМИР пишет:Joli_Julie пишет:Unagdomed пишет:Joli_Julie скорее всего был повтор темы - как она называлась?
Уважаемый Мастер Унагдомед, тема называлась "Кем Вы были в прошлой жизни", состояла из таблиц, по средствам которых давались результаты кем был человек, когда жил, чем занимался и какое предназначение в этой жизни. Может, конечно, метод не очень хорош оказался, но в свое время был также опубликован в одной из книг, наряду со всевозможными гороскопами. Мне показалась занимательной данная тема))). С уважением.
Joli_Julie, возможно ваша тема копирововала уже существующую, посвященную данному вопросу.
http://www.blackwarlock.com/t5295-topic
Нет, уважаемый МИМИР, совсем другая была, там были расчеты...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Joli_Julie, тогда откройте тему вновь! Только определитесь с верным разделом для нее.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
А Вы какой раздел бы посоветовали, т.к. я ее размещала в разделе Интересное и познавательное.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу