Divider

ПРЕТЕНЗИИ К МОДЕРАТОРАМ

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
И еще последний вопрос, вот ссылка на нее http://www.blackwarlock.com/t18619-topic#316766, восстановить, наверное ничего нельзя, а то там таблиц много было, долго набирать...
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Joli_Julie пишет:И еще последний вопрос, вот ссылка на нее http://www.blackwarlock.com/t18619-topic#316766, восстановить, наверное ничего нельзя, а то там таблиц много было, долго набирать...
Данный раздел подойдет. Востановление тем находится вне ведения модераторов.
 

Duality

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Внесите, пожалуйста, ясность по персонажу С-Ч-А-С-Т-Ь-Е
Единственное сообщение в теме http://www.blackwarlock.com/t17980-topic страница 12. Предполагаю, бан возможен за два вопроса в одном посте, однако уважаемый магистр Самир на него ответил (порекомендовав написать в приемную магистра) - спасибо, что не оставили без внимания, магистр Самир.
Сообщений о бане видно. Главный вопрос - на какой срок бан?
P.S. Пыталась решить этот вопрос по почте и соц.сети - прошу меня простить за упертость.
 

Duality

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Простите, сообщений о бане Не видно.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Duality пишет:Простите, сообщений о бане Не видно.
Указанный ник забанен на совсем. За нарушение правил темы вопросов Магистру Самиру. Вопросы могут задавать пользователи имеющие не менеее 70ти сообщений на форуме.
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Joli_Julie, МИМИР, Тема была скорее всего временно убрана. Произошли неполадки на форуме, именно на странице данной темы, из за косяка в языке скриптов
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
По моему модераторы вполне справедливо судят и хорошо выполняют свою работу.А из все мод.хочется отметить Камелию и МИМИРа,камелия добрая и скромная всегда подскажет и поможет,ну а МИМИР самый терпеливый модератор)
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
_@NEMO@_ пишет:Joli_Julie, МИМИР, Тема была скорее всего временно убрана. Произошли неполадки на форуме, именно на странице данной темы, из за косяка в языке скриптов
Спасибо большое за ответ, уважаемый Немо, я заметила, что сообщения перестали в ней отправляться. Что ж подождем, может восстановится, если нет, напишу заново, с 90-ыми годами))). :cvet4:
 

Duality

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
&quot-МИМИР&quot- написал(а):
&quot-Duality&quot- написал(а):
Простите, сообщений о бане Не видно.
Указанный ник забанен на совсем. За нарушение правил темы вопросов Магистру Самиру. Вопросы могут задавать пользователи имеющие не менеее 70ти сообщений на форуме.

Спасибо, уважаемый Мимир за четкий ответ.
Скажите пожалуйста, зная что счастье и дуалити - одно и тоже лицо, этот аккаунт Вы тоже отправите в бан?
 

Duality

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь, не получается отвечать цитатой.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Duality пишет:Извиняюсь, не получается отвечать цитатой.
Это легко. Нажимаете вверху сообщения того, кого хотите процитировать кнопку "Цитата", после чего перед вами открывается окно набора поста.
Отступаете буквально строку 1-2 и печатаете свое сообщение - жмете кнопку "Препросмотр" - если все получилось - отправляете сообщение.
 

Duality

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам, ROMAN. Я так и делаю. Это глюк потому, что не получается настроить режим совместимости, программисты поймут о чем я...
Уважаемые модераторы и руководители форума!
Да, я нарушила одно правило, но не со зла, не по наглости, а из-за невнимательности. Еще будучи не зарегистрированной, я следила за темой «Практические вопросы магистру Самиру». И в начале темы мастер Unagdomed пишет правила, где ничего не сказано про 70 сообщений. После регистрации я честно прочитала правила форума. Но, есть два обстоятельства. В каждом деле есть смягчающие или отягощающие обстоятельства.
Во-первых мне хотелось скорее написать свой вопрос, а во-вторых дойдя до уже знакомой информации о том, что задают три вопроса и т.д., концентрации внимания естественном образом снизилась. Поэтому я уже в упор не увидела фразу о 70 сообщениях. Это психофизиология.
Давать высшую меру наказания бан на совсем – это жестоко ИМХО.
И раз уж Вы позволяете мне присутствовать на форуме под другим аккаунтом, прошу снять бан с аккаунта С-Ч-А-С-Т-Ь-Е, так как заходить под Duality мне технически сложно.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемые модераторы. Мастер Unagdomed как-то давал на форуме метод для смены местами луны и солнца, чтобы луна не имела значения при выполнении ритуалов. К сожалению, никак не могу найти его ни в одном разделе. Если можно, дайте пожалуйста ссылку на этот метод.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Angel Andj
Вам замечание. Ваш вопрос не соответствует тематике топика. Данная тема посвящена претензиям к модераторам, но никак не вопросам, связанным с методами.
Задайте ваш вопрос в теме "Ищу заговор"
http://www.blackwarlock.com/t13524p550-topic
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Извините. Исправлюсь.
Просто я очень внимательно смотрела и подумала, что может этот метод куда-то делся.
Поднимался ведь уже в этой теме вопрос по утере данных с форума.
Еще раз прошу меня извинить.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте! Уважаемые модераторы, прошу вас навести порядок и почистить тему Бесплатные гадания на картах Таро! Так как в теме регулярно нарушаются правила.
Прошу проследить за данной темой, она открыта недавно но постоянно светится в окне "Последние темы" но ни один модератор в теме не отписался.
Прошу навести порядок в теме.
С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Блуд пишет:Здраствуйте! Уважаемые модераторы, прошу вас навести порядок и почистить тему Бесплатные гадания на картах Таро! Так как в теме регулярно нарушаются правила.
Прошу проследить за данной темой, она открыта недавно но постоянно светится в окне "Последние темы" но ни один модератор в теме не отписался.
Прошу навести порядок в теме.
С уважением.
Принято.
 

lolitalempica

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Ув. модераторы. Почему заблокирован ник cosmostаr?
 

НЮСЯ

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
:book2: А я, хочу сказать МОДЕРАТОРАМ -СПАСИБО, более терпеливых и тактичных не встречала.
С уважением.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
lolitalempica пишет:Ув. модераторы. Почему заблокирован ник cosmostаr?
Укажите ссылку на последние его сообщения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу