Divider

ПРИВОРОТ ДЛЯ КУРЯЩИХ ДАМ

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Xtina, сделайте ритуал с большой верой в то, что он исполнится. А после - отпустите его вовсе и не ждите результата, иначе у вас он ни через 2, ни через 7, ни через 20 дней не сработает.
 

Лэрика

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Проводить этот приворот можно в любое время суток, но дома при этом вы должны быть одни. Рядом не должно быть даже близкой подруги. Сразу скажем, что для проведения этого приворота нужна смелость – на него решится не каждый. Не делайте его в шутку или если не уверены в своих чувствах. Ведь вы берете на себя полную ответственность за то, что произойдет впоследствии с вашим молодым человеком и вами после проведения этого ритуала. Помните о последствиях приворота, они могут быть поистине страшными для вас самой. Ну а если вы все же решитесь, читайте дальше подробную инструкцию.

Вам понадобится сигарета, на которой нужно будет написать фамилию и имя вашего возлюбленного. Иногда рекомендуют делать это собственной кровью, но мы не советуем так делать! Ее использование в привороте может быть очень опасным. Можно писать обычным карандашом. Теперь полностью выкурите сигарету, при этом обязательно держите ее правой рукой, а в левую руку нужно стряхивать пепел. Когда будете это делать, обязательно думайте о своем любимом и представляйте, что вы будете вместе с ним, что он полюбит вас. Потом откройте окно и медленно сдуйте пепел от сигареты, при этом нужно сказать:

«Пока всё не соберешь, от меня ты не уйдёшь!»

Обычно приворот на сигарете начинает действовать довольно скоро. Уже через несколько дней ваш возлюбленный может позвонить вам или появиться у вас на пороге.




Уважаемые магистры! А можно делать этот приворот и за одно говорить такие слова: "Царь дым дымок (затяжка), приворожи раба божьего(затяжка)
(имя)(затяжка), к рабе божьей (затяжка)(имя) (затяжка),
чтобы он посмотрел на меня(затяжка), как кошка на катенка(затяжка),
как тигрица на тигренка(затяжка)
, чтоб эта любовь была крепче камня(затяжка),
навсегда(затяжка), аминь(затяжка), аминь(затяжка),
аминь(затяжка)"
Или нужно без слов?
 

Celty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Я не курящая, но хочу сделать этот метод на присушку или хотя бы вызов.
Можно ли в лёгкие дым не затягивать, а в полости рта подержать и выпустить?
и повторюсь с вопросом о помещении, хотя sBan и комментировал:

sBan пишет:имеется в виду что делать в одиночестве надо, не обязательно прям дома

можно ли на открытом воздухе делать обряд?

заранее благодарю за ответы.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:приворот на сигарете


"Царь дым дымок (затяжка), приворожи раба божьего(затяжка)
(имя)(затяжка), к рабе божьей (затяжка)(имя) (затяжка),
чтобы он посмотрел на меня(затяжка), как кошка на катенка(затяжка),
как тигрица на тигренка(затяжка)
, чтоб эта любовь была крепче камня(затяжка),
навсегда(затяжка), аминь(затяжка), аминь(затяжка),
аминь(затяжка)"

В этом случае пепел нужно растирать пальцем????
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Xtina, обязательно при каждом вопросе ставить больше одного вопросительного знака? Вы куда-то спешите? Или пытаетесь привлечь так к себе внимание?
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Xtina, обязательно при каждом вопросе ставить больше одного вопросительного знака? Вы куда-то спешите? Или пытаетесь привлечь так к себе внимание?

Я часто так пишу. Извините.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
сделала. Изменений пока нету. Он мне даже встретиться не предлагает. Мы только переписываемся в социальных сетях. Может еще времени мало прошло, три дня? Когда курила очень сильно кружилась голова, состояние как у пьяной. Так и должно быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Xtina пишет:сделала. Изменений пока нету. Он мне даже встретиться не предлагает. Мы только переписываемся в социальных сетях. Может еще времени мало прошло, три дня? Когда курила очень сильно кружилась голова, состояние как у пьяной. Так и должно быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо.

Главное правило - Никому о проделанном не говорить, не писать.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Xtina пишет:сделала. Изменений пока нету. Он мне даже встретиться не предлагает. Мы только переписываемся в социальных сетях. Может еще времени мало прошло, три дня? Когда курила очень сильно кружилась голова, состояние как у пьяной. Так и должно быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо.

А Вы что маг, чтобы приворожить мужчину и всего за три дня он Вас полюбил.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Xtina пишет:сделала. Изменений пока нету. Он мне даже встретиться не предлагает. Мы только переписываемся в социальных сетях. Может еще времени мало прошло, три дня? Когда курила очень сильно кружилась голова, состояние как у пьяной. Так и должно быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо.

А Вы что маг, чтобы приворожить мужчину и всего за три дня он Вас полюбил.

нет, я не маг но всеже хочеться результат. Чтобы хоть какой то сдвиг был. Поэтому жду, знаю что надо забыть, стараюсь. Очень хочу встречи с ним.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Xtina пишет:Азиза пишет:Xtina пишет:сделала. Изменений пока нету. Он мне даже встретиться не предлагает. Мы только переписываемся в социальных сетях. Может еще времени мало прошло, три дня? Когда курила очень сильно кружилась голова, состояние как у пьяной. Так и должно быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо.

А Вы что маг, чтобы приворожить мужчину и всего за три дня он Вас полюбил.

нет, я не маг но всеже хочеться результат. Чтобы хоть какой то сдвиг был. Поэтому жду, знаю что надо забыть, стараюсь. Очень хочу встречи с ним.

Тогда для быстрого получения результата в магии, надо работать и над своей энергетикой, тоже.
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Xtina пишет:Азиза пишет:Xtina пишет:сделала. Изменений пока нету. Он мне даже встретиться не предлагает. Мы только переписываемся в социальных сетях. Может еще времени мало прошло, три дня? Когда курила очень сильно кружилась голова, состояние как у пьяной. Так и должно быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо.

А Вы что маг, чтобы приворожить мужчину и всего за три дня он Вас полюбил.

нет, я не маг но всеже хочеться результат. Чтобы хоть какой то сдвиг был. Поэтому жду, знаю что надо забыть, стараюсь. Очень хочу встречи с ним.

Тогда для быстрого получения результата в магии, надо работать и над своей энергетикой, тоже.

как надо работать над своей энергетикой, где можно об этом прочитать, подскажите пожалуйста? Я попробую. Спасибо.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Xtina пишет:Азиза пишет:Xtina пишет:Азиза пишет:Xtina пишет:сделала. Изменений пока нету. Он мне даже встретиться не предлагает. Мы только переписываемся в социальных сетях. Может еще времени мало прошло, три дня? Когда курила очень сильно кружилась голова, состояние как у пьяной. Так и должно быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо.

А Вы что маг, чтобы приворожить мужчину и всего за три дня он Вас полюбил.

нет, я не маг но всеже хочеться результат. Чтобы хоть какой то сдвиг был. Поэтому жду, знаю что надо забыть, стараюсь. Очень хочу встречи с ним.

Тогда для быстрого получения результата в магии, надо работать и над своей энергетикой, тоже.

как надо работать над своей энергетикой, где можно об этом прочитать, подскажите пожалуйста? Я попробую. Спасибо.

Попробуйте здесь поискать. http://www.blackwarlock.com/f68-forum
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Baks пишет:Xtina пишет:Азиза пишет:Xtina пишет:Азиза пишет:Xtina пишет:сделала. Изменений пока нету. Он мне даже встретиться не предлагает. Мы только переписываемся в социальных сетях. Может еще времени мало прошло, три дня? Когда курила очень сильно кружилась голова, состояние как у пьяной. Так и должно быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо.

А Вы что маг, чтобы приворожить мужчину и всего за три дня он Вас полюбил.

нет, я не маг но всеже хочеться результат. Чтобы хоть какой то сдвиг был. Поэтому жду, знаю что надо забыть, стараюсь. Очень хочу встречи с ним.

Тогда для быстрого получения результата в магии, надо работать и над своей энергетикой, тоже.

как надо работать над своей энергетикой, где можно об этом прочитать, подскажите пожалуйста? Я попробую. Спасибо.

Попробуйте здесь поискать. http://www.blackwarlock.com/f68-forum

почитала. Хочу сказать не легко это совсем. Просто не знаю что и делать...как сделать чтобы он захотел встречи со мной...
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Xtina, постарайтесь гармонизироваться внутри себя и трезво рассуждать. Избавьтесь от такой сильной эмоциональной привязки к тому мужчине. Успокойтесь. Настройте себя осознанно на хороший исход событий, что все будет так, как вы хотите. Настройтесь осознанно, а не эмоционально, т.е. не живите тем, что только ждать и надеяться на исполнение результата. Так сказать - охладитесь, при этом оставив ваше желание на месте. Затем спокойно выберите метод, сделайте все по правилам магии, т.е. дождитесь максимально подходящего времени для ритуала. Снова же, не подгоняйте дни и время, ничего никуда не денется. На такой ноте выполните обряд. Поймите, то что ритуалы не срабатывают, это не вина этих ритуалов, вина в вас. Осознайте это. Иначе так и будете огненно желать встречи, перемешивая надежды с болью и напрасными ожиданиями.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:Xtina, постарайтесь гармонизироваться внутри себя и трезво рассуждать. Избавьтесь от такой сильной эмоциональной привязки к тому мужчине. Успокойтесь. Настройте себя осознанно на хороший исход событий, что все будет так, как вы хотите. Настройтесь осознанно, а не эмоционально, т.е. не живите тем, что только ждать и надеяться на исполнение результата. Так сказать - охладитесь, при этом оставив ваше желание на месте. Затем спокойно выберите метод, сделайте все по правилам магии, т.е. дождитесь максимально подходящего времени для ритуала. Снова же, не подгоняйте дни и время, ничего никуда не денется. На такой ноте выполните обряд. Поймите, то что ритуалы не срабатывают, это не вина этих ритуалов, вина в вас. Осознайте это. Иначе так и будете огненно желать встречи, перемешивая надежды с болью и напрасными ожиданиями.

Сделать это очень сложно, когда у тебя настоящие чувства. (сниться.думаешь постоянно, каждая мелочь напоминает о нём)
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Baks пишет:Abigail пишет:Xtina, постарайтесь гармонизироваться внутри себя и трезво рассуждать. Избавьтесь от такой сильной эмоциональной привязки к тому мужчине. Успокойтесь. Настройте себя осознанно на хороший исход событий, что все будет так, как вы хотите. Настройтесь осознанно, а не эмоционально, т.е. не живите тем, что только ждать и надеяться на исполнение результата. Так сказать - охладитесь, при этом оставив ваше желание на месте. Затем спокойно выберите метод, сделайте все по правилам магии, т.е. дождитесь максимально подходящего времени для ритуала. Снова же, не подгоняйте дни и время, ничего никуда не денется. На такой ноте выполните обряд. Поймите, то что ритуалы не срабатывают, это не вина этих ритуалов, вина в вас. Осознайте это. Иначе так и будете огненно желать встречи, перемешивая надежды с болью и напрасными ожиданиями.

Сделать это очень сложно, когда у тебя настоящие чувства. (сниться.думаешь постоянно, каждая мелочь напоминает о нём)

да, я все понимаю то что здесь сказано. Да согласна, нужно остыть к нему, не думать, отпустить. Но он просто поселился в моей голове, я и так стараюсь не думать, отвлекаюсь. Но наплывами снова он. Я уже начинаю думать может я сама к нему приворажилась, не могу так больше страдать, это невозможно.
 

Anonymous

Xtina пишет:Да согласна, нужно остыть к нему, не думать, отпустить. Но он просто поселился в моей голове, я и так стараюсь не думать, отвлекаюсь. Но наплывами снова он. Я уже начинаю думать может я сама к нему приворажилась, не могу так больше страдать, это невозможно.


Xtina, вам стоит начать с остуды на себя к своему объекту. До тех пор, пока вы так переживаете, пребывая в вечном эмоциональном порыве, - результаты по проведению магических действий, у вас будут неважные. В лучшем случае, все ляжет криво и косо. И учитесь терпеть и сохранять молчание.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
mirramika пишет:
Xtina, вам стоит начать с остуды на себя к своему объекту. До тех пор, пока вы так переживаете, пребывая в вечном эмоциональном порыве, - результаты по проведению магических действий, у вас будут неважные. В лучшем случае, все ляжет криво и косо. И учитесь терпеть и сохранять молчание.

А какой смысл тогда привораживать? Если объект будет мало интересен после остуды.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Baks пишет:mirramika пишет:
Xtina, вам стоит начать с остуды на себя к своему объекту. До тех пор, пока вы так переживаете, пребывая в вечном эмоциональном порыве, - результаты по проведению магических действий, у вас будут неважные. В лучшем случае, все ляжет криво и косо. И учитесь терпеть и сохранять молчание.

А какой смысл тогда привораживать? Если объект будет мало интересен после остуды.




Baks, у Вас недостаток общения? Не флудим!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу