Divider

Приворот на подарок

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Покупается предмет, освящается энергетической промывкой:излучайте поток энергии из ладони в предмет,и мысленно &quot-смотрите&quot- как он становится &quot-чистым&quot-. Далее берете две свечи одного размера, и пишете на одной ваше имя, на другой имя парня. Читая заговор скручивайте их вместе и потом зажгите, поставьте в подсвечник,после этого читайте тот же заговор еще три раза. Потом когда свечи продолжают гореть, подарок должен находится в непосредственной близости от свечи.
Заговор на свечи:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
К иконе лицом, к сопернице хребтом,
К рабу Божьему (имя парня) плечом.
Любил бы он меня и не нагляделся,
Говорил чтоб он со мной,не наговорился,
Спал бы со мной, да не наспался,
Целовал бы меня, да не нацеловался.
Как голодный человек думает о еде,
Так бы (имя) мой мечтал обо мне,
Своей красной девицей, Божьей рабе (свое имя)
Будьте вы мои слова заборчивы,
Речи мои, будьте заговорчивы.
Словам мои ключ да замок.
ЗАмок в роте, а ключ в море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Извините за вопрос- а свечи должны быть церковными? И можно его сделать на чашку в подарок?
 

лада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:0
На одежду наверно еще лучше будет, чтоб носил ее почаще да не стирал в порошке, например хороший ремень кожаный. А чашку мыть будет, да и другие еще могу ей попользоваться .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
ЕСЛИ МУЖЧИНЕ ХОТИТЕ ПОДАРОК СДЕЛАТЬ, Я ДУМАЮ МОЖНО ЧТО ТО ИЗ АКСЕССУАРОВ: ЗАПОНКИ, ГАЛСТУК, ТОТ ЖЕ РЕМЕНЬ, ВИЗИТНИЦА, БАРСЕТКА... НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ..
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за ответы,на ремне я думаю остановлюсь,еще пожалуйста ответьте:а как быстро он подействует? Заранее прошу простить за назойливость.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
зависит от твоей силы и благоприятных и не очень факторов, в основном 3-40 дней
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
L'AMBRE пишет:БАРСЕТКА...
ага, а ещё кЭпку и сЭмки)))
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо за подсказки,попробую. Делается на растущую луну?
 

chingenory

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
еще раз спасибо за подсказки,надеюсь получится,уж сильно хочется получить положительный результат
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Dobrij den. Ne mogli bi podskazat xorosij privorot na podarok! Nuzen srocno, no citat ego budet ne zena ( po zenskim pricinam ne mozet)

Zaraneje spasibo
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
можно читать на любую вещь, которую вы собираетесь подарить .
Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:
«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».
Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место и дарите свой подарок. Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли переделать эти привороты с женского на мужской пол ?( раба Божия на раб Божий)
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Евангелина пишет:Можно ли переделать эти привороты с женского на мужской пол ?( раба Божия на раб Божий)
Конечно, можно.
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
скажите,а если это не подарок,а возврат оставленной но дорогой для него вещи?можно ли на нее?и еще,а вещь нужно именно из рук в руки передать?у меня есть возможность только через маму любимого?((
с уважением...
 

Filon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Да, tiremi, можно и на возвращаемую вещь. В Вашем случае даже лучший вариант- эта вещь была с предметом Ваших чаяний в контакте, а значит, несёт в себе его энергетический отпечаток. Тот момент, что вещь дорога для него- тоже Вам на руку, потому что будет максимально близко к нему.
Лучше было бы, конечно, передать самой. Может быть, поищите возможность? Это, конечно, не критично, но может создать помеху.
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Filion за столь точный и подробный ответ )
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
скажите,а если нет золотой цепочки-можно ли заменить например красной лентой?серебряной цепочкой?
 

Иулиания

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Можно ли такой приворот делать на цветы, подаренные в день рождения?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу