Divider

Приворот на подарок

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Unagdomed,большое спасибо!
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Мастер Unagdomed,скажите,а если я начитаю на подарок сейчас,но объекту смогу подарить его где-то недели через 2?Просто раньше мы не можем увидеться А Луна тогда будет убывающая.Можно?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Mariam перед встречей нужно
 

Mariam

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:213
Реакции:0
Баллы:0
Жаль((((((((Спасибо за ответ,Мастер!
 

obokan47

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Начитайте на любой предмет:

«Дух мой, братец мой, иди по свету, разыщи раба Божьего (имя объекта). И не упадите мои слова ни на воду, ни на зем­лю, ни на каких-либо людей. А упадите на раба Божьего (имя объекта). Чтобы он, раб Божий (имя объекта), печалился, нудился и кручинился по рабе Божьей (свое полное имя).
Чтобы он не ел, чтобы он не пил, чтобы он не спал, в работе не зарабатывал, чтобы он не гулял. Чтобы век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Чтобы раба Божья (свое полное имя) была белее белого света, ми­лее отца-матери, братьев и сестер. И как ты, раб Божий (имя объекта), не можешь жить без хлеба, без соли, так чтобы не смог жить без рабы Божьей (свое полное имя). Аминь! Аминь! Аминь!»

Этот предмет под любым предлогом подарите объекту.

Уважаемая Камелия,по этому привороту есть вопрос.Сколько раз желательно читать?И в какое время суток лучше читать?Наверное лучше непосредственно перед встречей?
Заранее Благодарен Вам за ответ.
 

SolyariS

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста, как определить на подаренной вещи есть приворот или нет. Если приворот сделан через подаренный кулон, то как лучше с ним поступить? Может ли действие приворота длится 5 лет, несмотря на то, что мы эти годы не видимся?
 

agne

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Ася пишет:Купите носки в одиночестве, когда будете покупать скажите
« носки покупаю-милого приручаю»
Прежде чем будете их заговаривать выверните носки и сделайте в тон носкам крестик где будут пальцы ноги на каждом носке.
Со словами « Это я не носок пришиваю, а милому на сердце весточку посылаю
Затем сложите вместе их на лицевую сторону и заговорите таким образом
« Как носки тебе нужны, так и я тебе нужна, как носки тебе милы так и я тебе мила, они спасут тебя от стужи, я же от сердечной муки, они ноги берегут, я тебя любимого, они с тобой каждый день, я каждую минуту, сегодня завтра всегда на долгие года, носки подарю- себя подарю, себя подарю- тебя получу.
извините,а как имено етого приварота снять? носки выбрасили в огонь,но они уже были надеты ...спосибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
obokan47, читайте лучше 9 раз и постарайтесь перед встречей, снова начитать на него 3 раза.

SolyariS, хорошо пройтись по нему зажженной свечой, смотрите по наплывам или по чаду свечи, биорамками, если сойдутся то - есть, маятником и т.д. Очистить хотя бы землей, закопав на 24 часа и пр. Почитайте на форуме тему "Амулетостроение...". Смотря по какой причине Вы не виделись, а так, в лучшем случае, он был сделан слабо. В худшем его не было, вообще, или не сработал.

agne, надо снять с него этот приворот. Смотрите раздел "ПРИВОРОТЫ".
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Ангелина-Бастет пишет:Siby, благодарю вас за этот приворот! Я бы хотела вас спросить как он работает? Это скорее Черный приворот или Белый? Он "привязывает" человека к себе или помогает "открыть глаза"?

Это скорее Белый приворот, привязка.

Извините пожалуйста , за вопрос , но хочу уточнить . Хоть и написано,что это "Приворот на подарок " , но может , как и написали на этом сайте , это больше как привязка? И если это всё-таки приворот , то есть ли у кого-нибудь не привороты , а именно ритуалы по привязке ? Т.е. надо не приворожить , а привязать парня , т.к. чувства у него ко мне есть , но из-за негатива ,а в основном родового , у него каша в голове и этот негатив мешает ему во всех сферах его жизни , так же и в любовной сфере . И ещё один вопрос , извините , что не по теме , знает ли кто-нибудь , как можно , по фото или по вещи моего парня , снять ,как я уже писала , родовой негатив с него и поставить защиту , что бы больше этот негатив не шёл ?Очень ему хочу помочь , т.к. у парня вообще в жизни всё ,из-за этого негатива плохо (( Да и на меня много этого же негатива перешло , т.е. и я тут тоже пострадала...Поэтому и мне тоже надо чиститься , снимать этот негатив и ставить защиту . Очень надеюсь , что не заклюют за мои вопросы . Пожалуйста , ответьте мне , буду ждать ответа =)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
KiaRa813, поясните, что Вы имеете ввиду конкретно когда пишите: " ... снять ,как я уже писала , родовой негатив с него..."?
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:KiaRa813, поясните, что Вы имеете ввиду конкретно когда пишите: " ... снять ,как я уже писала , родовой негатив с него..."?
....но из-за негатива ,а в основном родового , у него каша в голове и этот негатив мешает ему во всех сферах его жизни , так же и в любовной сфере ....Поэтому я хочу найти такой ритуал , который очистит его(парня) от родового негатива. Знаете ли вы , какой-нибудь обряд по очистке ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Зайдите в РАЗДЕЛ "Светлые ритуалы" и подберите себе то, что Вам подойдет для этой цели.
 

KiaRa813

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Зайдите в РАЗДЕЛ "Светлые ритуалы" и подберите себе то, что Вам подойдет для этой цели.
Благодарю за помощь =)
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:Покупается предмет, освящается энергетической промывкой:излучайте поток энергии из ладони в предмет,и мысленно "смотрите" как он становится "чистым". Далее берете две свечи одного размера, и пишете на одной ваше имя, на другой имя парня. Читая заговор скручивайте их вместе и потом зажгите, поставьте в подсвечник,после этого читайте тот же заговор еще три раза. Потом когда свечи продолжают гореть, подарок должен находится в непосредственной близости от свечи.
Заговор на свечи:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
К иконе лицом, к сопернице хребтом,
К рабу Божьему (имя парня) плечом.
Любил бы он меня и не нагляделся,
Говорил чтоб он со мной,не наговорился,
Спал бы со мной, да не наспался,
Целовал бы меня, да не нацеловался.
Как голодный человек думает о еде,
Так бы (имя) мой мечтал обо мне,
Своей красной девицей, Божьей рабе (свое имя)
Будьте вы мои слова заборчивы,
Речи мои, будьте заговорчивы.
Словам мои ключ да замок.
ЗАмок в роте, а ключ в море.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Посоветуйте пожалуйста в какое время лучше всего сделать этот приворот (с 12 до 3-х, перед рассветом или на рассвете???) и подействует ли он накануне праздника Троицы???
 

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Очень хочется сделать приворот сегодня, потому что завтра есть уникальная возможность подарить подарок милому, посоветуйте стоит ли делать этот приворот за час до рассвета???
 

Julianna

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры, прошу прощения, не знала в какую тему написать, посчитала, что эта подходящая... Недавно моему любимому одна мало знакомая девушка подарила рисунок (его портрет) со стихами, романтического содержания... Портрет довольно простой, не профессиональный, но видно, что с душой... Он повесил его на стену и каждый день они теперь видятся.. Подозреваю, что это подклад... как проверить? можно ли сделать чистку свечой? может какой заговор посоветуете?
 

POLINA123

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Начитайте на любой предмет:

«Дух мой, братец мой, иди по свету, разыщи раба Божьего (имя объекта). И не упадите мои слова ни на воду, ни на зем­лю, ни на каких-либо людей. А упадите на раба Божьего (имя объекта). Чтобы он, раб Божий (имя объекта), печалился, нудился и кручинился по рабе Божьей (свое полное имя).
Чтобы он не ел, чтобы он не пил, чтобы он не спал, в работе не зарабатывал, чтобы он не гулял. Чтобы век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Чтобы раба Божья (свое полное имя) была белее белого света, ми­лее отца-матери, братьев и сестер. И как ты, раб Божий (имя объекта), не можешь жить без хлеба, без соли, так чтобы не смог жить без рабы Божьей (свое полное имя). Аминь! Аминь! Аминь!»

Этот предмет под любым предлогом подарите объекту.
Уважаемая Камелия, хочу спросить:а этот заговор я так понимаю надо читать 9 раз и потом 3 раза перед вручением объекту?Скажите, а если начитать на растущей в последний день, а дарить 13 июля в пятницу, на убывающей-стоит ли начитывать последние 3 раза?или на убывающей нельзя?
 

ольга1000

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Муж забрать должен принтер к себе на днях. Что можно сделать на такую вещь для любви и возврата мужа?
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Уточните пожалуйста : если данный приворот сделать на кожаный подарок- допустим на портмоне или кожаный брелок- он ведь тогда лучше сохранит данную ему энергетику, я правильно понимаю ???
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу