Divider

Приворот на подарок

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Poosh написал(а):
Доброго времени суток
Возьму на себя наглость ответить на этот вопрос, да простят меня наши уважаемые руководители, потому что недавно видел аналогичный вопрос и соответственно ответ в другой теме на этом форуме.
Красну девицу рекомендуют переделать на добра молодца

Еще раз перечитайте правила форума. Особенно п.22 "Советы и подсказки". Поскольку вы не набрали 200 сообщений на форуме, то давать советы, подсказки и рекомендации вы не можете.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемые ,Мастера и практики,спасибо за методы!
С уважением.
 

Poosh

Member
Регистрация:27 Июл 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Anuit написал(а):
Еще раз перечитайте правила форума. Особенно п.22 "Советы и подсказки". Поскольку вы не набрали 200 сообщений на форуме, то давать советы, подсказки и рекомендации вы не можете.

Спасибо, Anuit, за напоминание.
Смиренно учту, что слова наших руководителей цитировать нельзя
С Уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Poosh написал(а):
Спасибо, Anuit, за напоминание.
Смиренно учту, что слова наших руководителей цитировать нельзя
С Уважением

Если вы цитируете слова руководителей - пользуйтесь функцией текстового редактора "Цитата" . Тогда к вам не будет замечаний.
 

izanami

Active Member
Регистрация:18 Сен 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Камелия написал(а):
Начитайте на любой предмет:

«Дух мой, братец мой, иди по свету, разыщи раба Божьего (имя объекта). И не упадите мои слова ни на воду, ни на зем­лю, ни на каких-либо людей. А упадите на раба Божьего (имя объекта). Чтобы он, раб Божий (имя объекта), печалился, нудился и кручинился по рабе Божьей (свое полное имя).
Чтобы он не ел, чтобы он не пил, чтобы он не спал, в работе не зарабатывал, чтобы он не гулял. Чтобы век раб Божий (имя объекта) по рабе Божьей (свое полное имя) страдал. Чтобы раба Божья (свое полное имя) была белее белого света, ми­лее отца-матери, братьев и сестер. И как ты, раб Божий (имя объекта), не можешь жить без хлеба, без соли, так чтобы не смог жить без рабы Божьей (свое полное имя). Аминь! Аминь! Аминь!»

Этот предмет под любым предлогом подарите объекту.

Скажите пожалуйста, уважаемая Камелия, как долго подобный объект должен находиться у молодого человека, чтобы заклинание подействовало?

спасибо,
 

izanami

Active Member
Регистрация:18 Сен 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
IOV написал(а):
izanami написал(а):
Скажите пожалуйста, уважаемая Камелия, как долго подобный объект должен находиться у молодого человека, чтобы заклинание подействовало?

спасибо,

Уважаемая Камелия Вам вряд ли ответит (смотрите дату последнего посещения форума). Объект должен находиться у человека как можно дольше, желательно пару недель, чтобы человек был всегда с ним в соприкосновении или носил с собой, брал, трогал, тогда подействует быстрее.
С уважением.

Спасибо, уважаемый IOV, что уделили внимание моему вопросу.
 

Cat

Sibyl написал(а):
можно читать на любую вещь, которую вы собираетесь подарить .
Поставьте подарок между трёх зажженных свечей (свечи должны стоять справа, слева и сзади), положите на него руки, представьте себе человека, в любви которого вы заинтересованы, и скажите:
«Едут купцы с дальней стороны, везут не товары, не сладкие вары, не блёсткие камни, не тонкие ткани, не огрызки, не огарки, а царю подарки. Так и я раба божия (имя) иду с даром, да даром не отдам! Ни за злато, ни за слово, ни за взгляд, ни за привет – за любовь только отдам, передам, да себя перевыдам за раба божия (имя мужчины), чтобы не забыл, не потерял и не передарил ни дар мой, ни меня саму, аминь!».
Затем погасите свечи (сначала правую, потом заднюю, потом левую) приговаривая: «За подарок отдарка недолго ждать».
Свяжите свечи золотой цепочкой и положите в укромное место и дарите свой подарок. Когда объект обратит на вас внимание, свечи поставьте на видном месте в комнате, а цепочку всегда носите, когда любимый с вами, или хоть держите её поблизости.

Уважаемые мастера, как я поняла - после того как этот приворот подействует - свечи поставить на видном месте в комнате и сжечь до конца? Или же их просто хранить?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Cat написал(а):
Уважаемые мастера, как я поняла - после того как этот приворот подействует - свечи поставить на видном месте в комнате и сжечь до конца? Или же их просто хранить?

Держать на видном месте в комнате
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Unagdomed написал(а):
...Словам мои ключ да замок.
ЗАмок в роте, а ключ в море.
...

Господа, ЗАмок в роте - это опечатка что большая буква А? или имеется ввиду "строение в виде зАмка" ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Agats
"Замок в роте, а ключ в море"

89719b.jpg
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемый Модератор IOV , я Вас понял, поклон.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемые Мастера, можно ли читать данные в этой теме привороты на такой подарок, как жидкое мыло для рук или гель для душа, если он (оно) желанного для жертвы запаха и есть большой шанс, что будет использоваться почти каждый день? Стоит ли в этом случае открутить крышку и начитать прямо на содержимое? Заранее благодарна всем ответившим.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу