Divider

Привороты на мужчин, парней

Ксенос

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Я снова пришла с выводами. И с вопросами.
Знаете, милый мой, я уже делаю 6 дней приворот две свечи. Осталось три дня. Но, как мне кажется, доделывать мне его не нужно(((
Уж больно мой милый стал раздражителен.
И прикипает ко мне, не отвернулся, и одновременно изменился.


Теперь хочу задать вопрос. Как я могу вот так вот резко бросить ритуал? Так можно, если идет все не очень ровно?
Что мне делать, чтобы сгладить его раздражительность.?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ксенос, доделайте тогда до конца. Такое поведение мужчины, в процессе привораживания, бывает очень часто. Не обращайте на его раздражительность внимания, но сами не раздражаетесь, при общении с ним. Вы должны быть очень спокойны и доброжелательны, чтобы он Вам не говорил и как бы не провоцировал на ссору. Это одно из условий успешности приворотов.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Камелия, а потом эта раздражительность проходит сама по себе?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да если выдержать после приворота месяца три, живя вместе c ним и ни в коем случае на отвечать ему тем же. Иначе может уйти. Это золотое правило приворотной работы.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю, Камелия! Теперь буду знать.
 

Ксенос

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Камелия. Я продолжаю.
Знаете, сегодня во время ритуала, я очень удачно визуализировала нас с ним. Огонь был спокоен, ровным и большим.

А после ритуала, когда я закрыла глаза, я увидела большое малиновое сердце. Это видение не проходило, я открывала глаза и снова закрывала, а сердце стояло перед глазами.
Чувствую, что это неплохой знак. Как вы думаете?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Хороший знак. Визуализируйте конечный результат приворота - четче и радостнее.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Иванна пишет:ВОСКОВЫЕ СВЕЧИ

Берут две восковые свечи, скручивают их винтом вместе, при этом говоря: "Как эти свечи свиты вместе, так и мы с тобою будем свиты". Потом зажигают перед иконой и говорят: "Я не свечу зажигаю, а душу и сердце зажигаю раба (его имя), по мне, рабе (свое имя), навсегда". Жечь девять раз.


Этот ритуал я делала! 100% рабочий! Свечи церковные брала! Спасибо Corason за материал! С уважением ко всем присутствующим Иванна.

перед какой иконой и сколько раз повторять?
можно потом в виде откупа пожертвовать в храм со словами в просьбе в привороте?и до или после пожертвовать ?
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать приворот на 2 свечи, если мы с мч живем в разных городах в настоящее время?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Такая ситуация : я лечу своего бывшего мужа от порч , ставлю ему защиты . Хочу бывшего мужа приворожить к женщине , которая к нему не равнодушно и с которой у него какие то непринуждённые амурные дела , но он не хочет строить серьёзные отношения , в надежде на то , что мы снова сойдёмся . А я хочу , что бы он был счастлив! Его пассию я не знаю , знаю только имя и возраст .Можно ли мне это сделать с учётом того , что сама же всегда делаю ритуалы от порч и колдовства и ставлю защиты от всяких воздействий с извне? Сработает ли и не получу ли я сама от себя по шапке ? Или подскажите пожалуйста , что в этой ситуации я могу предпринять ? Хороший человек , достойный счастья и любви , но я ему этого дать не могу . И если возможно , что бы мы после приворота с ним не завраждавали ,он мне родной человечек , не хочу потерять его дружбу .
С уважением к Вашим знаниям и надеждой на помощь. :cvet2:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ladin, можно вполне. Постарайтесь представлять, как Вы любя друг друга, встречаетесь в одном из городов
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Амура Вы делаете ошибку в том, что ставите на него защиту после снятия порчи, таким образом эта защита не даст полноценно приворожить его ни к кому.
 

Агата Кристи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
У меня возник вопрос по ЗАГОВОРУ НА ГОЛУБИНОЕ САЛО . Там сказано, что нужно поймать и заколоть голубя, достать из него сало, на сале замесить тесто, испечь из него калачик или т. п. и этим угостить того, кого хотите приворожить. Но я читала в книге Степановой, что нельзя убивать голубя и ворона, поскольку они символизируют светлую и темную силу. Кто может ответить так ли это, еслы это правда, то получаеться можна себе навредить убив голубя???
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Амура Вы делаете ошибку в том, что ставите на него защиту после снятия порчи, таким образом эта защита не даст полноценно приворожить его ни к кому.

Спасибо ,дорогая Камелия ! Учту свою ошибку на будущее :cvet4:
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Камелия, за ответ. :cvet5:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Камелия пишет:SaRkaZm пишет:Все же ответьте пожалуйста на вопрос. Какая икона должна быть???


Икона Петра и Февронии Муромских. Но в принципе, можно и просто Икону Пр.Богодродицы.

Или эту лучше всего или можно и Казанскую.
 

Лиока

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
А огарки свечи после ритуала (восковые свечи) ,если не под дерево закапать(зимой не покапаешь)..то куда можно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В снег и закапывайте.
 

Лиока

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,спасибо вам огромное! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу