Divider

Прошу совета

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Оливия666
Вам замечание!
Вы уж как-то определитесь с разделом, в котором задаете вопросы! Не тиражируйте один и тот же вопрос по темам форума!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Извините, только потом нашла тему "Прошу совета".
 

v1111

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
хочу спросить-можно ли выкатку яйцами делать на растущую луну? говорят что без разницы,но белковые нити утолщаются и меня это пугает
 

АРК

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Всем здравствуйте, решила поделиться своей проблемкой. Я только еще начинаю понемногу разбираться в премудростях сего ремесла. А проблема моя вот в чем. Что бы я не задумала сделать. все получается шиворот навыворот, задом наперед. Только подумаю, что все в моей семье спокойно, вроде все живут в мире и согласии на тебе скандалец, только решу, что сегодня займусь вот этим и вот этим, то трубу прорвет, то колесо у машины пробьет и все планы коту под хвост. Дошло уже до того, что если мне предстоит какое нибудь важное событие, начинаю думать о нем в темных красках и обязательно с негативным результатом, тогда еще слава богу, проносит. И так во всем чтобы я не запланировала. Последнее время на все махнула рукой и как то полено по реке... Ни чего не планирую. Есть время, есть желание, есть набор дел, которые необходимо сделать, без плана , полная импровизация. Но самое противное в том, что все время в напряге, сидишь и ждешь, от куда оплеуха прилетит или сумеешь ли вовремя подножку заметить. Может быть почиститься или заговор какой, кто посоветует или еще есть какой способ избавиться от этой проблемки.
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
АРК пишет:Всем здравствуйте, решила поделиться своей проблемкой. Я только еще начинаю понемногу разбираться в премудростях сего ремесла. А проблема моя вот в чем. Что бы я не задумала сделать. все получается шиворот навыворот, задом наперед. Только подумаю, что все в моей семье спокойно, вроде все живут в мире и согласии на тебе скандалец, только решу, что сегодня займусь вот этим и вот этим, то трубу прорвет, то колесо у машины пробьет и все планы коту под хвост. Дошло уже до того, что если мне предстоит какое нибудь важное событие, начинаю думать о нем в темных красках и обязательно с негативным результатом, тогда еще слава богу, проносит. И так во всем чтобы я не запланировала. Последнее время на все махнула рукой и как то полено по реке... Ни чего не планирую. Есть время, есть желание, есть набор дел, которые необходимо сделать, без плана , полная импровизация. Но самое противное в том, что все время в напряге, сидишь и ждешь, от куда оплеуха прилетит или сумеешь ли вовремя подножку заметить. Может быть почиститься или заговор какой, кто посоветует или еще есть какой способ избавиться от этой проблемки.
Доброго времени суток! Вы обладаете сильной деструктивной энергетикой., а вот созидательной очень мало. Нужно накопить положительную, светлую энергию.Наверное, хорошо Вам сглаз удаётся )) Есть такое?
 

АРК

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я уже говорила, что новичок в этом ремесле, я не волшебник. я только учусь. Сглаз еще не делала, а вот порчу пробовала, по неопытности и откат на себе ощутила в полной мере. Но сейчас мне бы хотелось попросить совета по моей проблемке.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
прошу совета! не могу найти тему или раздел на хорошую учебу. с сыном ситуация критическая. ткните носом, если не трудно куда смотреть или здесь посоветуйте что можно сделать новичку. заранее спасибо!
 

Ameli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Посоветуйте, пожалуйста, как можно определить был ли сделан заговор на отворот от меня на человека и как его можно снять, не навредив заговору на него же, но только мной.
 

nata64

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые! прошу у вас помощи в поиске заговоров или порчи на выкидыш у соперницы, ну очень уж нужно...
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Julia 1980 пишет:здравствуйте Janafe . я из магии ничего такого серьезного еще не делала, пока что.... пользуюсь собственной мудростью и хитростью , но мне очень понравилась ( ХЛЕБНАЯ ПОРЧА НА СОПЕРНИЦУ.)вы в поисковике найдите , если будите её делать обязательно делайте защиту на обрату . Если честно я нашла слабое место у бывшей жены мужа это их дочь , я предложила мужу сделать анализ ДНК, бывшая испугалась... так что я жду , и вы поищите у каждого есть свой скелет в шкафу :cvet4: Можно спросить,почему вы увидели в ней соперницу? Она же бывшая жена))))) Здесь уже не о соперничестве идёт речь,если у неё брак с другим мужчиной-это больше к врагам относиться и всяким назойливым личностям.Даже,если вы были соперницами в прошлом,ваши статусы сейчас разные-измените подход.Именно по этой причине может не подействовать-удачи)
 

Альбус

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Прошу совета.
Когда я смотрю на часы то там ПОСТОЯННО совпадение цифр. И так продолжается уже несколько месяцев. 12:12 , 22:22, и так далее. По 2-3 раза в день такое.Подскажите, может это некий знак? Если да, то как его трактовать?
 

мерси

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Альбус пишет:Прошу совета.
Когда я смотрю на часы то там ПОСТОЯННО совпадение цифр. И так продолжается уже несколько месяцев. 12:12 , 22:22, и так далее. По 2-3 раза в день такое.Подскажите, может это некий знак? Если да, то как его трактовать? Насколько знаю,это знак,когда можно загадывать желание-главное формулировка правильная.Если ошибаюсь,более опытные практики меня поправят
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Ищу заговор как вернуть память стертую магически. Заранее благодарю за помощь
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Моранди пишет:Здравствуйте! Ищу заговор как вернуть память стертую магически. Заранее благодарю за помощь

Заговоры здесь не помогут. Все равно что палить по летящему самолету из рогатки.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
А что мне делать, вспомнить надо.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Моранди пишет:А что мне делать, вспомнить надо.

Уважаемая Моранди обратитесь в приемную магистра Ипсисимуса или Самира.
Там Вам дадут помощь по вашему вопросу.
 

margosha 9

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,как узнать как ко мне относится нравящийся мне человек?Очень нужно.
Он ведет себя по-разному.Делала на него вызов Фагот.Подействовал.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
margosha 9 пишет:Скажите,как узнать как ко мне относится нравящийся мне человек?Очень нужно.
Он ведет себя по-разному.Делала на него вызов Фагот.Подействовал.
Будете дублировать один и тот же пост в разных темах получите бан. Вам замечание. МИМИР
 

margosha 9

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Простите,пожалуйста.Больше не буду.
 

Serdtse

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер ! Прошу помощи ! Нужен грамотный практик в Москве или ближайщем подмосковье ! Где искать не знаю и подсказок нет ! Ситуация уже критическая ! Руки синеют ни с того ни с сего !!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу