Divider

Публичная казнь гея в Африке

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Посмотрите на жестокосердие людей, какой бы не был грешный человек неужели так надо поступать? И как возможно было так осквернить священный огонь?
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Я в ужасе ...
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Фашизм, наверное, более лоялен был, по сравнению с этим стадом.
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Арьян,а для чего это видео? Жестокости много в мире. А этот несчастный ,наверное,спровоцировал чем-то толпу.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
А можно узнать причину по которой Вы выложили данный видеоролик??? Какой вывод мы из этого должны извлечь??? Чувство обреченности и невозможность сопротивления или зарядиться злостью????? Смысл????
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
ужас...не буду даже смотреть....в каждом человеческом обществе есть садисты...спрашивается за что?? вам лично мешает или как то влияет на вашу жизнь что этот человек г*й??...ну г*й ..он же живет своей жизнь,не влезая в вашу.....
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
А может он как раз влез в чужую ? Просто так ничего не бывает.Случайность это закономерность. Пухом ему земля,бедолаге.
Жестокости много--издеваются над детьми,стариками,нас гнетет государство,начальство ,соседи травят,ну что ж теперь всемирный потоп слез устроить?
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Неоднозначно...если б я был африканцем,я б одобрил наверное.Интересно,а что такое мораль для мага?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Может и влез в чужую жизнь, не в ту... Судя по ролику - это провинциальный городок или окраина "третьего государства", где привыкли к воинственным выходкам и не тревожит использование огня, где явление из тех "обиходных".
 

Локи

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:1
Баллы:0
Юля 777 пишет:в каждом человеческом обществе есть садисты...

они не садисты, они африканцы, менталитет другой.

Из текста не понятно, что это г*й. Может, просто грязно обзывают преступника.
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
lessor пишет:Неоднозначно...если б я был африканцем,я б одобрил наверное.Интересно,а что такое мораль для мага?

Хм....вопрос морали мага, это наверное заслуживает целой темы.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
lessor пишет:Неоднозначно...если б я был африканцем,я б одобрил наверное.Интересно,а что такое мораль для мага?

что бы вы одобрили?? эту жестокость?? вы считаете что среди африканцев мало геев? да они есть везде...
 

lessor

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
смотря как посмотреть на это...
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Юля 777 пишет:lessor пишет:Неоднозначно...если б я был африканцем,я б одобрил наверное.Интересно,а что такое мораль для мага?

что бы вы одобрили?? эту жестокость?? вы считаете что среди африканцев мало геев? да они есть везде...


Для нас аморально людоедство, а для людоедских кланов в той же Африке это нормально, или для меня аморально приносить в жертву младенца а для .....тоже в норме... В мусульманстве много того, что я, родившаяся в христианском обществе, не понимаю, но принимаю как должное.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Gardelja пишет:lessor пишет:Неоднозначно...если б я был африканцем,я б одобрил наверное.Интересно,а что такое мораль для мага?

Хм....вопрос морали мага, это наверное заслуживает целой темы.





да все просто...и такие темы уже были....как чувствует твоя душа так и поступай....для кого это совесть...для кого-то другие убеждения...один сделает приворот, другой его не сделает ,один уничтожит чужого ребенка ,другой нет...черной или белой ,магию делает человек,сам маг....
 

Gardelja

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
И все таки мы во многом опираемся на моральные принципы того общества в котором находимся.
 

Наргат

Арьян, тебе заняться нечем? для чего на форум такое выкладывать?? этого и так полно везде. убери, хотя бы из этических соображений.
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Gardelja пишет:И все таки мы во многом опираемся на моральные принципы того общества в котором находимся.

может быть...но я никогда бы не стала забивать человека камнями...
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Амергин,поддерживаю Вас двумя руками!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу