Divider

Различные рассорки

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Обряд безотказный. Пользуюсь я им уже лет 20 или больше. Делала его много уже раз для людей разных национальностей и возрастов, в разных странах. Люди после этого , так называемые «друзья» может и не поссорятся, но теряют друг к другу интерес. Людей приводила обратно в дом необъяснимая сила. Последний раз делала женьщине, ей после этого стукнуло, что она что-то забыла купить и побежала в магазин, а я ушла домой. Потом говорит: Возвращаюсь, а мой на диване сидит, я даже рот открыла. Я его раньше как за полночь и не ждала, ну как обычно. Сидит на диване, телек не включил, тихий какой-то, побрился даже и лицо виноватое. Я его ничего не стала спрашивать, а он мне ничего не сказал. Каждый себя вел как всё в порядке вещей.

От себя скажу, что все люди вернувшиеся в дом имеют одинаковое виноватое выражение лица, независимо от пола, возраста и национальной принадлежности. Это выражение лица каждый раз меня поражет с новой силой, как подтверждение чуда.

Если может у кого молитв не хватает, я могу их или тут написать или пишите в личку.

Очень хорошо этот обряд действует на однополых.

Время проведения обряда, луна, праздники, значения не имеют. Это можно делать всегда, ибо может вы как раз самого близкого вам человека от беды спасаете.
Действует безотказно на людей на которых у вас есть право: муж, жених, сын, дочь и т.д.
Ну на шефа который на Канарах с женой и детьми может и не подействовать. Шучу, но я думаю меня все поняли.

Спаси и помоги Вам Господи!
 

Vednostris

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Совласая пишет: Рассорка: вернуть любимого(-мую) в дом

Когда вашего любимого уводят от вас, из дома, супостаты-ироды, друзья называемые, мужа родного, с которым уже и огонь и воду прошли, да невесть куда уводят. А он ещё,уходя нагло вам отвечает:
- Не знаю, солнце, когда вернусь... не жди, ложись спать.

Или утром ваш, уходя на работу, чмокнув вас дежурно в щёчку и как бы невзначай, через плечо бросит:
- Ах-да, я поздно сегодня буду: заседание у нас снова.

А у вас уже и душа похолодела, потому что вы знаете какое это заседание. Не заседание, а «залежание»..

Или вашу дочь-кровиночку злобные размалёванные подружки на дискарь или, что ещё хуже, на частную вечеринку и ты не знаешь, что она там делает и с кем... Не понимает ведь еще, несмышленная, какие люди бывают страшные, что ведь жизнь скалечить могут.. И какой там – спать ?!? когда сердце из груди выпрыгивает от отчаяния и обиды, душат слёзы безисходности и ничего поделать нельзя .. На цепь же никого не посадишь и мозгов своих никому не вставишь, а слова они твои и уговоры уже не слышат просто, и слёзы твои их не трогают совсем. Вот именно в такую минуту, как только закрылась за ними входная дверь, сразу же не утерев слёз с лица, сделайте так:

1. Зажгите свечу или лампадку перед образами и там же под иконами поставьте чашу, пиалу , да хоть кофейную чашечку с чистой водой из-под крана. Если нет у вас под иконами полочки, тогда придвиньте стул и поставьте на стул. Приготовьте ещё отдельную свечу (вы её позже зажгете), положите там же рядом с чашей.

2. Встаньте перед иконами и прочтите, пожалуйста, в слудующем порядке такие молитвы:
Благословен Бог наш...
Молитва Святому Духу
Трисвятое
Молитва ко Пресвятой Троице
Отче наш
О ненавидящих и обядящих нас
Псалом Давида 11-й
3. Как дочитаете молитвы и псалом зажгите заранее приготовленную свечу (цвет значения не имеет, любую можно не церковную, какая в доме есть) держите её в руке и читайте так:

« Как вода с огнём не сживается, так раб (раба)...(имя) с рабом (-ой)... (имя) никогда не сойдутся!
Слово моё твёрдое, рука моя крепкая, дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю!
Закрываю, закрываю!
Ключ. Замок.Рот.
Аминь» Читать так 3 раза

4. Как дочитаете втыкаете горящую свечу головой вниз пламенем прямо в воду, чтоб зашипела и погасла.

5. Срываете с себя одежду, распускаете разлохматьте быстро волосы, повытаскивав из них все заколки и шпильки,расстегните все пуговицы или крючки на лифчике, т.е. на остатках одежды, а лучше голым и босым, идёте ко входной двери или ко двери из комнаты в коридор. Если вы так делаете для другого человека, оденьте белый саван.

6. Становитесь в дверной проем лицом в комнату, расставив босые ноги на ширину дверного проема, руками упираетесь справа и слева в дверную коробку, чтобы руки от локтей до кистей прилегали к ней, как будто вы дверной проем раздвинуть пытаетесь. Присогните ноги в коленях слегка, набычте голову, чтобы вид у вас был страшный и властный, соберите всё свое отчаение и обиду и скажите властно грудным голосом:

«Вызываю к себе на порог раба (рабу) Божью (имя)!
Как сей порог под моими ногами, косяки под моими руками,
Так и ты раб (раба) (имя) под моей волей ходишь.
Раб (раба) (имя) иди ко мне!! Аминь.» Читать 3 раза.

Представьте, что вы Юлий Цнзарь и повелеваете войску, а кто ослушается - тому голова с плечь.

7. Одеваетесь, идете к иконам и читаете молитвы
Давоскреснет Бог
Христос воскресенье
Трисвятое

Свечу (лампаду) не гасите, пока ваша овца заблудшая не вернется домой.

Желательно после этого дела в церкви на заутренней свечичку поставить всем Святым, Спасителю и Богородице.



Скажите пожалуйста, а если люди не живут вместе, то можно такой вызов делать? Чтобы например человек обьявился и пришел в гости..или это можно делать только при условии что живут вместе?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Vednostris.

я вас очень хорошо понимаю. Ваши чувства и очень вам сочувствую. Я думаю так:
Во всем в чем есть любовь, есть Бог. Если эта любовь настоящая и не важно там однополая ли это любовь или гетеро. Если вам так плохо и одиноко и душа ваша мечится от безысходности, что меркнет свет в очах и потолок падает на голову, то делаейте. В самом худшем случае не подействует просто.

Если что-то надо будет - спрашивайте.
Если может я чего знать не буду или что не так скажу, люди тут меня поправят.

Спаси и помоги вам Господи!
 

Vednostris

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Совласая пишет:Дорогой Vednostris.

я вас очень хорошо понимаю. Ваши чувства и очень вам сочувствую. Я думаю так:
Во всем в чем есть любовь, есть Бог. Если эта любовь настоящая и не важно там однополая ли это любовь или гетеро. Если вам так плохо и одиноко и душа ваша мечится от безысходности, что меркнет свет в очах и потолок падает на голову, то делаейте. В самом худшем случае не подействует просто.

Если что-то надо будет - спрашивайте.
Если может я чего знать не буду или что не так скажу, люди тут меня поправят.

Спаси и помоги вам Господи!

Большое Вам Спасибо за понимание и совет, Совласая!!!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Камелия пишет:Agats, можно и так, раз нет другой возможности.

благодарю
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Совласая

Спасибо вам!Отличный метод! :cvet2:
 

инуся

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,рассорка с тарелкой и темными силами подойдет для родных брата и сестры?Он мой муж,и ее влияние очень влияет на него и наши отношения.Надо их раз и навсегда рассорить,чтоб злились и ненавидели друг друга
 

инуся

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия подскажите,подойдет ли рассорка с тарелкой и свечамина кровных брата и сестру?
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
помогите пожалуйста советом - существует ли рассорка на несколько человек сразу? я имею в виду семью из нескольких человек
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Pilar пишет:РАССОРКА (НА ИГОЛКИ)

Взять 7 иголок, отломить ушки, воткнуть их в катушку с черными нитками и закопать.
встать на это место и сказать:

Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только мой муж (Имя)
С рабой Божией(Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

P.S. нитки с катушкой должны сгнить, под деревом вампиром.

что господа маги скажут если это читать на рассорку пары? знаю не хорошо читать изменённый заговор, но возможно ли так? -

...
Когда у этих иголок ушки прирастут,
Тогда только раб (Имя)
С рабой (Имя)
Друг с дружкой ладить будут. Аминь.

... ? уж очень понравился душой ритуал

и как понимаю уважаемого Магистра Unagdomed заговор точно не для рассорки пары...
 

curious_shadow

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Да-а, уважаемые... Попробовала я сделать рассорку на свою конкурентку, способом, который указала Sibyl (свеча и вода). Не поверите - конкурентке на дверь побрызгала, на пол, а вот в помещение, где двери ее подруг, зайти не могу - замок заклинило! Ну, я на общую дверь и на пол воды налила, и домой ушла. Кошмар какой-то! Я воду домой унесла. Так вот вопрос: что теперь с ней делать? Планирую завтра после рабочего дня пройтись по всем коридорам, но не возникнет ли наложения из-за того, что я часть сегодня все-таки сделала?
 

piso17

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
proshu vas pomogite rassorit muja s ego roditeliami. shtobi mi pereexali jit otdelno.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
piso17, Вам замечание пишите русскими буквами.
 

piso17

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Извините. Пожалуйста, как убедить мужа покинуть родительский дом и переехать в другое место жительства. Как можно скорее. Есть ли что-нибудь, чтобы убедить своего мужа. Заговор.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
piso17 пишет:Извините. Пожалуйста, как убедить мужа покинуть родительский дом и переехать в другое место жительства. Как можно скорее. Есть ли что-нибудь, чтобы убедить своего мужа. Заговор.

Некоторые женщины специально для этого привораживают мужа к себе, чтобы он слушал только то, что говорит жена и никого больше. Приворот ведь делает из мужчины очень покладистого и послушного мужа.
 

piso17

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я очень прошу, дайте мне заговор или заклинание, чтобы убедить мужа переехать в другой дом. Как убедить мужа, чтобы быть на моей стороне. :07088:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
piso17, Вам надо делать на подчин, посмотрите, может подойдут ЗДЕСЬ
 

jujym

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
...............................................................................

Так-же интересует вопрос на рассорку ( на иголки ) ...

нитки с катушкой должны сгнить ... но сейчас не видела нитки в продаже , которые наматывают на картон или дерево ... только пластмасса ( которая не сгниёт ) ? ! Возможно взять льняные нитки и самостоятельно их окрасить натуральными средствами ( много в продаже синтетики ) , затем намотать на картон , как на катушку ( вкладывая информацию в предмет ) , затем остальное по теме делать , как положено...?
 

jujym

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения Всех ! Не в ту тему написала ...
 

loveme

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
На сайте все прочитала рассорки и отвороты на мужа с женой, но подходящей не нашла,нет возможности сделать подклады и ищу именно работа с их общей фотографией.
Прошу кто знает,поделитесь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу