Divider

Разоблачение битвы экстрасенсов

knopa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
да ни причем забейте. мне не нужно было даже писать. как обычно знала но сделала ошибку . думала хоть где то найду того кто меня поймет.

Подбирайте слова.
На данном проекте подобная лексика не приемлема.

РОМАН
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Я только несколько серий смотрела, из "экстрасенсы ведут расследование". Интересно, как они описывают свои ощущения, как раскрывают, но...через экран как то все не то. Многие из них просто красуются. Из всех Наталью Б. запомнила, не знаю, что- то в ней есть, чего нет в остальных. Правда может еще есть какие кадры, просто выпуски с ними не смотрела. Это телевизионная программа, основанная на привлечение зрителя, собственно шоу, но туда пробуются не только маги для саморекламы, но и начинающие, кто просто хочет доказать себе и миру, что они что- то могут. И некоторые действительно могут)) А некоторые только себя обманывают. Такие страсти не только на экране происходят.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Наверно я разрешу все разногласия, я лично общаюсь с большинством людей с БЭ и уже давненько ... так вот что я вам скажу так как мне не один уже человек с битвыговорит одно и тоже - во первых нужны большие деньги, во вторых нужно быть дотаточно ярким персонажем. как это все происходит? все просто друзья- перед тем как начать испытания тебе дают прейскурант в котором написано о том что если вы хотите пройти своими силами то заплотите N сумму чтобы мы вас не вырезали, если вы нечего не умеете то можем представить вам информацию за тоже N сумму, в противном случае мы вас исключим..Надеюсь все вам пояснил) ах да и еще кое что- как вы думаете , какое самое лучшее мест в БЭ? а вот и далеко не первое! Итак,когда занимаешь первое место то приходиться в течении года отдават вседеньги за всевозможные семинары и приемы и тд ,но взамен всех этих денег вам высшие посты в БЭ платят вам в месяц 30 тыс рублей. Думаю на этом моем личном опыте все поймут правду ) С уважением, ваш айго !
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
айго пишет:Наверно я разрешу все разногласия, я лично общаюсь с большинством людей с БЭ и уже давненько ... так вот что я вам скажу так как мне не один уже человек с битвыговорит одно и тоже - во первых нужны большие деньги, во вторых нужно быть дотаточно ярким персонажем. как это все происходит? все просто друзья- перед тем как начать испытания тебе дают прейскурант в котором написано о том что если вы хотите пройти своими силами то заплотите N сумму чтобы мы вас не вырезали, если вы нечего не умеете то можем представить вам информацию за тоже N сумму, в противном случае мы вас исключим..Надеюсь все вам пояснил) ах да и еще кое что- как вы думаете , какое самое лучшее мест в БЭ? а вот и далеко не первое! Итак,когда занимаешь первое место то приходиться в течении года отдават вседеньги за всевозможные семинары и приемы и тд ,но взамен всех этих денег вам высшие посты в БЭ платят вам в месяц 30 тыс рублей. Думаю на этом моем личном опыте все поймут правду ) С уважением, ваш айго !

Извините, но это совершенно не так. Но право ваше.
 

Demetriy

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю насчет российской БЭ,но вот на украинской версии этого проекта все происходит точь-в-точь так,как это описал Айго:мало иметь способности,нужно еще определенным дядям и тетям немало денег дать за жизнь на проекте.Ибо потом окупится с лихвой.
 

айго

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
я говорю исключительно из разговоров с представителями БЭ , мне абсолютно всеравно что и как там происходит , но коли есть такая тема то я вам расказываю со слов моих друзей с битвы
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Несомненно это шоу, но смотреть очень интересно! И спецы своего дела там тоже есть.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Камелия пишет:От себя хочу добавить, большинству форумчан - смотреть полезно, хотя бы потому, чтобы пытатся самим определить в каждом выпуске, по тем историям, что предлагаются экстрасенсам, что там видите лично вы и как бы вы это могли объяснить.

Мало того, не люблю голословных мнений людей, которые не сведущи в методах работы, как магов, так и экстрасенсов. Уважаемая Камелия, я с глубоким уважение отношусь лично к Вам, Вашим знаниям и Вашим способностям, которые на себе почувствовала (хоть Вы об этом не знаете). Ваше замечание приняла на свой счет, извените если в предыдущем моем посте я не так высказалась об экстрасенсах. На самом деле я имела ввиду, что экстрасенс , участник БЭ, в нашем городе очень сильный, разговор по телефону по поводу оплаты у меня был с секретарем или менеджером, поэтому вопрос поднятия оплаты за услуги отношу только на счет менеджера, что никак не уменьшает моего уважения к экстрасенсу. Битву экстрасенсов смотрю с удовольствием и не только русскую версию. Мое мнение такое, что не реально так мастерски играть роли актерам, все происходит по настоящему. Если говорить что все по сценарию и играют актеры, нужно учесть процесс заснятия "серии". Это должны быть сильные высокооплачиваемые актеры, а главное сценарист и режиссер знать магию на уровне Магистра. Когда-то я читала мнение о книгах Карлоса Кастаньеды в которм говорилось, что не маг не смог бы такое написать. Хочу еще добавить, что в книге Карлоса Кастаньеды написано, что Дон Хуану было дано указание обучить главного героя, что бы знания не пропали. Исходя из этого Уважаемые Основатели проекта, разрешите предположить, что как "Дон Хуан", как БЭ, Ваш проект это не просто сайт ради личных мотивов, а серьезная Миссия, как бы указание Высших Сил. Если учесть, что в связи с историческими процессами многое теряется, кто-то должен быть носителем Знаний. Извените, если написала глупость.
 

Мара1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Согласна с ув.Баженой.
knopa может я ошибаюсь,но в вас говорит обида,непризнание и возможно скрытая зависть.
Прошу прощение если ошиблась,но это очевидно.
Айго очень интересно,а представители БЭ это те кто не прошёл кастинг?Я вот тоже *знаю*одного представителя БЭ и не только я, но и другие тоже, Венцеслав Венгржановский всем магам маг :rofl: Может ваши собеседники и не таковы,уверена что общались с теми кто не прошёл отборочные туры,и от обиды и оправдания себя придумали сию историю.Допускаю мысль что возможно потом есть некий контракт между каналом и выигравшими участниками(им сделано имя)а за это надо платить.Очень многие потом учавствуют на других каналах в различных передачах,то в этом ничего плохого не вижу,главное чтоб не забывали своё предназначение.
 

knopa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
я не могу ни накого обижаться. все это ваши дела. я просто хотела жить тихо и спокойно но это мне не суждено и помочь мне - никто не может. я уже привыкла
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Любила очень Илону Новосёлову)) Она так классно платком духов разгоняла))
Благодарю, хорошая статья, всегда было чувство, что это постановка. Просто в очередной раз убедилась в правоте своей интуиции.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Пару лет назад был у меня парень так он говорил что звали его на эту битву инфрмация не подтвержденная ничего точнее сказать не могу он мне объяснял что там есть актеры и есть настоящие экстрасенсы , но их буквально пару человек как правило за этот пиар они платят кругленькую сумму! и кто выиграет заранее известно!
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Fragaria Vesca пишет:Пару лет назад был у меня парень так он говорил что звали его на эту битву инфрмация не подтвержденная ничего точнее сказать не могу он мне объяснял что там есть актеры и есть настоящие экстрасенсы , но их буквально пару человек как правило за этот пиар они платят кругленькую сумму! и кто выиграет заранее известно!Из области слухов.
 

пани

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, что это все же шоу, в котором участвуют люди, имеющие поверхностные знания о магии, вознесшиеся ввысь своими мечтами о собственной силе, пытающиеся таким способом пропиарить себя. Деньги, конечно, заплачены большие в надежде получить еще большие. По поводу пропавшей девушки Яшаровой Кати к ним родственники ее обращались, не к одному участнику, к нескольким, Экстрасенсы им рассказывали, что она жива, а ее убили в день исчезновения, через несколько месяцев выяснилось. ИМХО, человек, владеющий СИЛОЙ, не будет выставлять себя напоказ перед страной, делая таким способом себе рекламу для зарабатывания денег в дальнейшем.
 

Magnifique

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:114
Реакции:1
Баллы:0
Единицы из шоу что-то из себя представляют, а так это всё показуха.
Когда нет "постановки" маги с битвы ошибаются, доказательст тому куча))) Пара из них :
1) 13 БЭ финал. Пришедшие финалисты прошлых битв говорили в 1 голос что они видят Голунову победительницей, а в итоге выйграл Велес.
2) Не так давно по интернету и в сми ходила фотография семилетней пропавшей девочки. Я следила за блогами "поисковиков", из которых узнала, что родители, терявшие надежду найти своего ребёнка, обращались к нескольким магам с БЭ. В итоге Гилберт вообще отказался помочь. Остальные на вопрос "Жива ли девочка?" ответили "Нет". Но Слава Богу, её нашли живой и здоровой
 

Michail

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
После просмотра всех сезонов (за исключением 13-го), хочется в первую очередь сказать о двуликом Мохсене Норузи.
Этот человек, по определению не может привнести позитив. Всё, чего бы он ни касался-оказывается порченным. И скрыто всё это за маской Благочестия и такого якобы Абсолютного Добра.
Сочувствую людям, принявшим от него помощь-на первое время помогло а дальше ещё хуже стало. Киркоров яркий пример тому-бедняга после общения с Иранцем, вскоре попал в неприятную ситуацию с рукоприкладством.
 

Роззи Роз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
Michail пишет:После просмотра всех сезонов (за исключением 13-го), хочется в первую очередь сказать о двуликом Мохсене Норузи.
Этот человек, по определению не может привнести позитив. Всё, чего бы он ни касался-оказывается порченным. И скрыто всё это за маской Благочестия и такого якобы Абсолютного Добра.
Сочувствую людям, принявшим от него помощь-на первое время помогло а дальше ещё хуже стало. Киркоров яркий пример тому-бедняга после общения с Иранцем, вскоре попал в неприятную ситуацию с рукоприкладством.




А если бы петух не прокукарекал, то и рассвет бы не наступил? И Киркоров бы был паинькой? А он случайно раньше в истории не попадал- с розовой кофточкой, например?
 

чанатолий

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:385
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Сибирь
Согласен,что Голуновой не дали 1 место или не хватило у ней денег
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Лично я думаю, что это конечно шоу, где каждому персонажу отведена определенная роль. И такие , как Педин и ему подобные, тоже нужны. Иначе бы другие, без его фона смотрелись бы слабо. Он ведь учавствовал в двух битвах. На вторую его зачем то пригласили?, ведь он вообще ничего не угадывал. И подобие ему тоже были, просто я не помню фамилий. Хотя Голунова и Ясевич меня впечатлили. Мне вот очень интересно, что обо всем этом думают наши Уважаемые Магистры и Мастера? Вот бы выслушать их точку зрения. Было бы мне кажется всем интересно.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу