Divider

Ритуал для мужчин на любовь девушки

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
kuzei пишет:Доброго время суток, Камелия!!!
В какое время надо делать Ваш приворот на фото, с которого часа и до которого???


Лучше всего с четверга на пятницу, в период с 24:00 до 03:30 час.
 

kuzei

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток, Камелия!!!
Огромное спасибо за Ваше терпение и ответы!!!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия. Посоветуйте, пожалуйста, обряд, чтобы женщина вновь полюбила СВОЕГО мужа, вернулась в семью, а моего оставила в покое.
Чтобы обряд могла делать я.

Есть фото жены и мужа, есть совместные их фото. Имена и даты рождения знаю. А доступа к ним - к еде, порогу нет.

Мой муженек и рад бы вернуться - так та гулена свою семью и детей бросила ради моего.
 

Toxictofa

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Камелия. У меня такой вопрос. 25 января растущая луна в пятницу, луна в раке. Мы оба, я и девушка по знаку зодиака "рак". Это положительно или отрицательно будет влиять при проведении ритуала?
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Toxictofa пишет:Люди, ответьте кто-нибудь!
Здесь на форуме есть пояснение от создателей сайта, что проводить ритуалы, когда луна находится в своем знаке Зодиака - крайне не рекомендуется, т.к. именно в это время Знакам и так не легко.
 

Toxictofa

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо IOV!
 

skrini4

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия, можно ли для данного ритуала использовать ароматизированные свечи?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
skrini4, можно, постарайтесь тогда с запахом розы или других любовных запахов.
 

витос

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемая камелия подскажите пожалуйста как мне поступить я не когда не делал приворот и очень боюсь что то неправильно сделать как мне лучше поступить сделать его самому или лучше найти мастера кто может это делать?если мастера нужно найти то подскажите пожалуйста человека который мне поможет! я несколько раз натыкался уже на машенников от них толку вообще не какого(((с уважением спасибо заранее!!!!!!!!!
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
витос пишет:здравствуйте уважаемая камелия подскажите пожалуйста как мне поступить я не когда не делал приворот и очень боюсь что то неправильно сделать как мне лучше поступить сделать его самому или лучше найти мастера кто может это делать?если мастера нужно найти то подскажите пожалуйста человека который мне поможет! я несколько раз натыкался уже на машенников от них толку вообще не какого(((с уважением спасибо заранее!!!!!!!!!

витос, обратитесь в приемную Магистра Ипсисимуса - https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-ipsissimusa.31340/

или Магистра Самира - https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-samira.6576/

С уважением, Astaroth.
 
Последнее редактирование модератором:

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, для усиления эффекта стоит использовать снятие защиты в этом ритуале?
Уважаемый Магистр дал очень интересный метод, можно его использовать?
Читать 5 раз, фаза луны не имеет значение, т.к. метод на ослабление воли и хорош для приворотов, а как известно, почти все приворотные обряды делаются на растущую луну, действует всего 12 часов (т.е. до истечения 12 часов после прочтения на ослабление Вы, , должны сделать потом свой приворот на фото):
"ОТСТУПИ ХРАНИТЕЛЬ,ПОПУСТИ ИЗБАВИТЕЛЬ
НА (ИМЯ) ВОРОЖИТЬ.
ЧТОБ ВОЛЮ ЕГО ПОКОРИТЬ,
ЧТОБ ДЕЛО СВОЕ НАЛОЖИТЬ.
БУДЬ МОЯ СИЛА СИЛЬНЫМ СИЛЬНА,
ТЫСЯЧИ И ТЬМА ТЬМЫ МОГУЧА.
ЧТОБ ДЕЛО МОЕ НА НЕГО ЛЕГЛО,
ЧТОБ СИЛА МОЯ В НЕГО ВОШЛА,
ЧТОБ ПО СЛОВУ ДЕЛО РЕШИЛОСЬ
НИ ХРАНИТЕЛЬ,НИ ИЗБАВИТЕЛЬ
ЗА НЕГО НЕ ЗАСТУПИЛИСЬ.
ЕЙНО В СИЛЕ МНЕ ПРЕБЫВАТЬ,
ЕЙНО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПОЛУЧАТЬ.
БЫТЬ И НЕ ИЗБЫТЬ. АМИНЬ. "
ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ ЗАЖЖЕННУЮ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ (это называется "черной свечой", т.е. ее Вы зажигаете с обратной стороны, а не где фитиль торчит)
СВЕЧА ДОЛЖНА ДОГОРЕТЬ ДО КОНЦА.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Hellkite, во первых - Вам замечание, выделяйте в своём сообщении заговор кавычками от основного текста. Читайте ПРАВИЛА ФОРУМА.

Во вторых - если на том, кого Вам надо приворожить есть защита, то конечно надо, иначе если будете делать приворот, он может не получится.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, Во первых больше не повторится, а во вторых - я думал, что у каждого человека есть хранитель, ну это как бы "альтернативная система защиты". А если не стоит защита, а я проведу ритуал, он навредит?
 

izzya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, а если нет фото привораживаемой, как можно сделать ритуал без фото?
 

Goa-Gnom

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, такой к вам вопрос:
Никогда не думал что живя в большом городе и при наличие автомобиля будет трудно достать красную свечу... но есть возможность приобрести специальные ритуальные свечи красного цвета на растущую луну... такая подойдет?
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Камелия , напешите пожалуйста , если я сделаю этот приворот как пологается на растущую луну в пятницу , а она уже скоро, а потом в этом-же месяце в полнолуние сделаю приворот на секс, я не испорчу первый обряд или второй . И есчо вопрос лучше делать с четверга на пятницу или-же с пятницы на субботу. Только ответьте пожалуйста по быстрее , то уже вот вот наступит тот час и не хотелось-бы промохать это время. Зарание благодарен. :cvet5:
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, так как пока не ответили задам есчо вопрос , 15 февраля церковный проздник Сретение Господне, это как раз выподает на пятницу и на растущую луну , можно ли в этот праздник делать ритуал. Только ответьте , ато предыдущий вопрос я задавал уже давно , а ответа нет. Зарание спасибо за ответ.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:

Для этого заговора вам понадобится только фото любимой и красная свеча.

Лучше всего взять свечу из красного воска. Но если нет возможности - можно взять обычную парафиновую крашеную свечу. А лучше всего сделать свечу самому, добавив в нее для усиления порошок из сушеных лепестков розы.

Заговор сам проводится на растущей Луне, в пятницу.

Возьмите фото девушки, зажгите свечу. Погасите в комнате весь свет, чтобы полумрак помог вам настроиться. Сконцентрируйтесь на результате - чего вы хотите в итоге достичь.

Соберите в себе всю энергию любви и вложите ее в слова заговора. Заговор прочитать девять раз:

"Сила любви могучая, сила страсти жгучая - войди в сердце (имя), разожги ее сердце на любовь ко мне (имя). (Имя), слушай мой наказ-приказ: любишь ты меня с каждым днем сильней, страсть в тебе горит по мне, желаешь ты меня всем телом, всей душой. Быть тебе отныне счастливой только со мной. Слова мои крепки, дело мое лепко. Аминь."

Во время чтения заговора капайте на силуэт девушки воском на каждую чакру, начиная с темечка, затем на лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, область половых органов, копчик и ступни - это закреп.

Когда начитаете заговор все девять раз, оставьте свечу в изголовье фотографии догорать.



Камелия, скажите а если сделать в другой день это сильно нарушит ритуал? Фотографию можно не закапывать, а сохранить от чужих глаз?(зимой например довольно трудно это сделать.)
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия помогите подскажите какое решение принять. Дело в том что я провел ваш ритуал 2 раза, в обеих случаях он сработал одинаково, девушка появлялась очень быстро, на нее нахлынули воспоминания, вы долго общаемся, а потом она просто пропадает, эффект как от Фагота, скажите можно ли как то усилить ритуал? Или лучше сделать другой более сильный?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу