Divider

Ритуал для мужчин на любовь девушки

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, у меня вот тут вопрос возник по свече: что будет, если свечу подготовить, как в этом топике и ей сделать этот приворот??? Будет хуже или лучше???
 

TheMiz

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответы, Камелия! :cvet2:
Так получилось, что не дождался ответа и сделал сначала рассорку(сработала), а потом очень косячно этот приворот(не сработал). Что ж, будем чистить и повторять =)). Правда в такую погоду не меньше 2-х часов землю долбить буду чтобы фото закопать...
 

Hessenjager

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаема Камелия, с проведением ритуала все понятно, но небольшой вопрос заключается в том, что девушка, которую, допустим, я собираюсь приворожить обязательно должна была меня видеть или знать? А если она видела меня только 1 раз, или мы знакомы только в интернете? Т.е. вопрос заключается в том, возможно ли сделать приворот на девушку, которая до проведения ритуала тебя не знает и не видела? Благодарю. Очень надеюсь на ответ, т.к. данный вопрос очень важен для меня.
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Hessenjager пишет:Уважаема Камелия, с проведением ритуала все понятно, но небольшой вопрос заключается в том, что девушка, которую, допустим, я собираюсь приворожить обязательно должна была меня видеть или знать? А если она видела меня только 1 раз, или мы знакомы только в интернете? Т.е. вопрос заключается в том, возможно ли сделать приворот на девушку, которая до проведения ритуала тебя не знает и не видела? Благодарю. Очень надеюсь на ответ, т.к. данный вопрос очень важен для меня.

Если вы виделись всего единожды и больше встреч не происходило - это будет сделать очень трудно, тут уж нужно быть очень сильным мастером.
Если же вы видитесь все же периодически - то можете делать.
 

Мариарти

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
Непонятный, еще один совет, когда капаете со свечи на чакру, то говорите заговор один раз, и так по всем перечисленным в ритуале, дыханием касаясь застывающих капель на каждой чакре - это важно!

Свеча пусть прогорит до конца после того, как Вы проведете вcе манипуляции с чакрами.

Фотографию можно закопать, лучше всего под яблоней.
Здравствуйте я немного не понимаю как дыханием касаться застывающих капель? то есть накапал 3 капли потом поднял фото поднёс близко к губам и начинаешь читать, верно?
 

Булгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Опять же на личной силе,привлечь внимание подойдет.
Свечу посоветую самодельную,догорает до конца.
Хранить свечу данной направленности не советую,ее энергетика будет влиять на вас,тем самым напоминать о проделанной работе.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Hessenjager пишет:Уважаема Камелия, с проведением ритуала все понятно, но небольшой вопрос заключается в том, что девушка, которую, допустим, я собираюсь приворожить обязательно должна была меня видеть или знать? А если она видела меня только 1 раз, или мы знакомы только в интернете? Т.е. вопрос заключается в том, возможно ли сделать приворот на девушку, которая до проведения ритуала тебя не знает и не видела? Благодарю. Очень надеюсь на ответ, т.к. данный вопрос очень важен для меня.

По фотографии можно очень много чего сделать. Даже если с приворотом у Вас не будет получаться, как не имеющему определенных магических задатков, Вы можете провести другие обрады, которые будут способстовать, например, Вашей встрече с ней или другие. Возможно тогда и дальше, если понадобится, делать приворот, а может он и не понадобится. Одним словом попробуйте начать!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ученик 1 пишет:Камелия пишет:
Непонятный, еще один совет, когда капаете со свечи на чакру, то говорите заговор один раз, и так по всем перечисленным в ритуале, дыханием касаясь застывающих капель на каждой чакре - это важно!

Свеча пусть прогорит до конца после того, как Вы проведете вcе манипуляции с чакрами.

Фотографию можно закопать, лучше всего под яблоней.
Здравствуйте я немного не понимаю как дыханием касаться застывающих капель? то есть накапал 3 капли потом поднял фото поднёс близко к губам и начинаешь читать, верно?

Да, верно.
 

Hessenjager

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю за ответ.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Уважаемая Камелия,, Извините, а переделать этот ритуал на МЧ, можно? Просто Вы всегда выкладываете, такие хорошие методы, хотела и этот попробовать. С почтением к Вам.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Анис, можно переделать.
 

Анис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:527
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:55
Камелия пишет:Анис, можно переделать.
Благодарю Вас, Пусть этот Новый год, наполнит Вашу жизнь счастьем. С Уважением :cvet5:
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Икстлан пишет:Вопрос по свече: парафиновые в магазинах очень долго горят, можно обрезать её, сделать меньшего размера. И вообще допустимо ли в магии самостоятельно уменьшать размер свечи(извините за дурацкий вопрос)
Насколько я знаю, обрезание свечей ни к чему не приводит..
Я уже эксперементировал с обрезанными, не советую.. Можно и резонанс получить, не говоря уже о проделанной работе в пустую.:)
Берегите любовь и больше креатива

Уважаемая Камелия, если мы привораживаем человека, мы же отвечаем за него?
Я имею в виду его здоровье, финансовую сторону и полноценные системы защиты( сильные обереги от других магических действий , таких как порча или отворот)?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
OMEKRON пишет:Икстлан пишет:Вопрос по свече: парафиновые в магазинах очень долго горят, можно обрезать её, сделать меньшего размера. И вообще допустимо ли в магии самостоятельно уменьшать размер свечи(извините за дурацкий вопрос)
Насколько я знаю, обрезание свечей ни к чему не приводит..
Я уже эксперементировал с обрезанными, не советую.. Можно и резонанс получить, не говоря уже о проделанной работе в пустую.:)
Берегите любовь и больше креатива

Уважаемая Камелия, если мы привораживаем человека, мы же отвечаем за него?
Я имею в виду его здоровье, финансовую сторону и полноценные системы защиты( сильные обереги от других магических действий , таких как порча или отворот)?


Уважаемые друзья, в данном случае, можно и обрезать большую свечу, но тогда желательно, отрезанную часть свечи, освятить для работы. Можно большую свечу и затушить пальцами, и оставить её для дальнейших работ.

Уважаемый OMEKRON, Вы правы, мы должны отвечать за него, в самом благородном смысле, мы же привораживаем своего любимого(ую), я надеюсь - что все так, только осмысленно и осознанно. А уж раз мы так любим этого человека, то мы должны его оберегать от всего, что в наших магических силах.
 

roman7979

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста!28 декабря полнолуние,и припадает на пятницу!в какое время лучше проводить ритуал?с четверга на пятницу или с пятницы на субботу?и если можно поточнее в часах???заранее спасибо!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
roman7979, делайте тогда в само время Полнолуния - 13:22 ч. по Москве 28 декабря, если не сможете в районе этого времени, то позже, то есть вечером или в ночь с 28 на 29 декабря.
 

kuzei

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток, Камелия!!!
В какое время надо делать Ваш приворот на фото, с которого часа и до которого???
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:


Уважаемые друзья, в данном случае, можно и обрезать большую свечу, но тогда желательно, отрезанную часть свечи, освятить для работы.

Уважаемая, Камелия! Подскажите, пожалуйста, как освятить обрезанную свечу. Или дайте ссылочку.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет: Посмотрите вот в этой теме МАГИСТРА IPSISIMUSA ССЫЛКА https://blackwarlock.ru/threads/priemnaja-magistra-ipsissimusa.31340/

Благодарю, Азиза! Все прочитала. Здесь на форумах было писано, что можно не использовать целые свечи при обрядах, не в целях экономии, а потому что они долго горят. А вот про освящении их не было конкретно сказано. Еще раз огромное "Благодарю"!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу