Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Angel Andj написал(а):
[post]1057816[/post] Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас и Магистрат ОХЗДС за возможность обучаться.
Обязательно буду работать с практикой.
Уважаемый Магистр, позвольте пожалуйста здесь уточнить детали. Женщина должна находиться справа со стороны зрителя(т. е. практика) или со стороны субъекта (т.е если смотреть с позиции женщины)? У меня всегда возникают сомнения с этим право-лево.
Благодарю Вас. С уважением.
Я извиняюсь. Все понятно написано. Женщина идет справа со стороны мужчины. А то что-то меня переклинило. Был трудный день )). Еще раз извиняюсь. С уважением.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Благодарю вас за такую возможность обучения! Обязательно буду выполнять практики! Желаю Вам всего наилучшего!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
chih написал(а):
[post]1057746[/post] Благодарю Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за ритуал.Ссылка ознакомиться с темой о структуре ордена не работает.
Ссылка исправлена.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
FELIX-M написал(а):
1.
есть ли принципиальное значение на какую Лунную фазу начинать практику? - растущую - и тогда это будет возможным лишь с 11 на 12 ноября, т.к. новолуние 7 ноября
или возможно и на убывающую?
Принципиального значения нет. Можно в любую фазу.
FELIX-M написал(а):
2.
правильно трактую - 7 практик семи планет - это и есть тот "планетарный аспект" про который говорилось на Лекциях? (если мой вопрос не про то и не туда - Простите!!)
Магистр не присутствует на лекциях, как и другие мастера.
Поэтому задайте этот вопрос тому мастеру, к чьей лекции он относится.
И формулируйте ваши вопросы более развернуто и четко.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Angel Andj написал(а):
[post]1057816[/post] Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас и Магистрат ОХЗДС за возможность обучаться.
Обязательно буду работать с практикой.
Уважаемый Магистр, позвольте пожалуйста здесь уточнить детали. Женщина должна находиться справа со стороны зрителя(т. е. практика) или со стороны субъекта (т.е если смотреть с позиции женщины)? У меня всегда возникают сомнения с этим право-лево.
Благодарю Вас. С уважением.
Право - это где ваша правая рука.
Лево - это где ваша левая рука.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ask написал(а):
[post]1057828[/post] Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, формулы можно читать с открытыми глазами? Если нет, то можно их начитывать про себя (в любой день) чтобы заучить как мантры?
Про себя можно.
Их как раз таки и нужно выучить.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Deimos написал(а):
[post]1057849[/post]
Angel Andj написал(а):
[post]1057816[/post] Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас и Магистрат ОХЗДС за возможность обучаться.
Обязательно буду работать с практикой.
Уважаемый Магистр, позвольте пожалуйста здесь уточнить детали. Женщина должна находиться справа со стороны зрителя(т. е. практика) или со стороны субъекта (т.е если смотреть с позиции женщины)? У меня всегда возникают сомнения с этим право-лево.
Благодарю Вас. С уважением.
Право - это где ваша правая рука.
Лево - это где ваша левая рука.
Благодарю Вас за ответ, Мастер Deimos. С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
У кого есть еще вопросы по практике - задавайте, отвечу. Пока есть время до ее выполнения. Правильное вхождение в эти практики очень важно для вашего дальнейшего гармоничного развития.​
<i></i>
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Здравствуйте уважаемый Мастер Деймос , а можно подробнее про совмещение данной практики с другими ритуалами и практиками?

С огромным уважением.
 

R2D2

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:1
В ДАННОЙ ПРАКТИКЕ И ДУХОВНОЙ РАБОТЕ УЧАСТВУЮТ ВСЕ УЧЕНИКИ УКАЗАННЫХ СТУПЕНЕЙ, ПО ВСЕМУ МИРУ.
Уважаемый Мастер Deimos, значит ли это, что практику могут выполнять только те, кто состоит в какой либо магической школе? Или же может делать любой человек?
 

Алекс79

Well-Known Member
Регистрация:28 Июн 2018
Сообщения:119
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Ипсиссимус , благодарю за такой Подарок ! С Уважением !
 

Ankhen

Active Member
Регистрация:3 Апр 2018
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за данную практику, уважаемый Магистр!
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за практику и замечательную новость.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр благодарю вас за практику .
С уважением
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Магистр Ipsissimus, я очень благодарна Вам за Орденский ритуал в день Луны. Даже при списывании формул чувствуется, насколько они сильны. Мастер Deimos, прошу прощения за вопрос такой: если нет возможности сделать практику в кровати, допустимо ли выполнить ее, сидя, например, в кресле, а потом быстренько прибежать спать в другую комнату, либо обязательно нужно лежа все проделать и тут же засыпать? С уважением.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Дэймос ,разрешите спросить ,можно ли делать эту практику вместе с инициацией 'Лунное Рейки 2-уровня '?
Спасибо
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
всем желаю здравствовать!!
Deimos написал(а):
[post]1057848[/post] Принципиального значения нет. Можно в любую фазу.
Благодарю, Мастер!!
и прошу прощения - исправлюсь

есть вопрос, хотя думаю для работы с Практикой он не значим, но вдруг приоткроете и эту завесу..
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1057728[/post] ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВАШЕЙ РАБОТЫ
как будут результаты "просматриваться", подозреваю, что не только по отчетам в теме..

Магистр Ипсиссимус, отдельная благодарность за эту информацию
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ написал(а):
[post]1057728[/post] ДАННУЮ ПРАКТИКУ ВЫ МОЖЕТЕ СОВМЕЩАТЬ С ЛЮБЫМИ ДРУГИМИ РИТУАЛАМИ И РАБОТАМИ, ЛЮБЫХ ИНЫХ МАГИЧЕСКИХ ИЛИ РЕЛИГИОЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ. ТАК КАК ОНА ОТНОСИТСЯ К РАННЕМУ ПЕРИОДУ АТЛАНТОВ, И ЯВЛЯЕТСЯ ИСТОКОМ, ПРЕДТЕЧЬЮ - БОЛЬШИНСТВА СОВРЕМЕННЫХ ДУХОВНЫХ РАБОТ.
становится немного понятней принцип работы с другими атлантскими формулами, которые давали Вы и Магистр *Atamiel*

с Уважением!!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
В ИТОГЕ ВЫ ОКАЗЫВАЕТЕСЬ ВНУТРИ ЛУНЫ, В ПРОСТРАНСТВЕ, ПОЛНОСТЬЮ ЗАЛИТОМ СЕРЕБРИСТЫМ СВЕТОМ. НАХОДЯСЬ В ЭТОМ ПРОСТРАНСТВЕ, ТРИ РАЗА ПРОИЗНЕСИТЕ:

"ГЕ НИЛУ ЫДХА
ЭС ЦЕ ТЭМО ЙУП
ШАБЭ ЭР ЗЭВА
ЭФ ЧЕ КИЙ ЙАЖ ЩА"
Уважаемый Мастер Deimos, произносить данную формулу вслух?
С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Мастер Дэймос, могли бы вы написать ударения в формуле, если это, конечно, имеет значение в данной практике. Благодарю..
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за предоставленный ритуал.
Во время практики с первого прочтения второй формулы вокруг начало формироваться напряжение энергии вокруг тела, после третьего произнесения было чувство, будто прорвалась "плотина" и внутрь полилась энергия, одновременно появилось ощущение вибрации по всему телу, преимущественно выше пояса. Появились лёгкость, расслабление и спокойствие. Чувствовалась работа чакр, особенно свадхистаны, аджны и сахасрары. После быстро уснул, сны не запомнились.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу