Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, ещё раз благодарю Вас за Практику. Во время чтения первой формулы никаких ощущений не было. После прочтения второй формулы я увидела, как серебристая энергия из пространства начала как молниями проникать в мое тело, при этом в местах проникновения чувствовался зуд или легкие уколы, как комариные укусы. Это не давало войти в глубокое медитативное состояние. Под конец Практики, когда мое сознание спускалось к моему телу, я чувствовала, как энергия волнами бьет сверху и проходит через меня. И перед глазами стало как бы светлее.
С Уважением.
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Вас за чудесную практику, уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Пишу свой отчет о проделанной работе.
Перед началом работы я, по старой традиции, вышел на улицу поприветствовать Луну и искупаться в её лучах.
В назначенное время, лежа в постели, произнес формулу. Текст формулы запомнился легко и сразу, язык будто родной, слова всплывали из памяти сами, произношение само по себе стало гортанным и шипящим. Ближе к третьему произношению стало явно ощущаться чувство погружения и комфорта, вокруг лба и макушки чувствовалась сильная вибрация.
Во время визуализации Луны и лунной дорожки захватило великолепие мужчины и женщины, сходивших ко мне. Они светились мягким светом и были невероятно прекрасны. Сейчас мне эта сцена почему-то напомнила эпизод схождения Келеборна и Галадриэли из «Братства Кольца», только в видении все было куда естественнее и прекраснее. Во время восхождения по лунной дорожке наверх я на мгновение увидел себя ребенком, которого родители держат за ручки. Ощущение комфорта и благости не покидало меня ни на минуту.
Очутившись внутри Луны, в сияющем пространстве, я произнес вторую формулу, и волны света стали наполнять все мое существо. Граница между реальным и нереальным стерлась, по телу пробежало ощущение волны, которое особенно задержалось в области почек и мочеточников (я их когда-то застужал). Вскоре я ощутил, что боль в суставах тоже прошла, а потом я и вовсе перестал ощущать материальное тело. Чувство невесомости подхватило меня, я ясно ощущал, будто вишу прямо в воздухе в двух-трех сантиметрах над постелью.
Незнаю, сколько прошло времени, но постепенно я ощутил под собой простыню, матрас, сверху на меня легло одеяло и я в блаженном чувстве стал проваливаться в сон.
К сожалению, сейчас я мало помню из своих сновидений, но помню один момент, как я был ученым-океанологом. Я стоял на берегу бушующего океана, любовался его волнами и хотел войти в них.
Еще раз благодарю Вас за эту потрясающую практику! С уважением.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Отчёт о практике 1.

Лег после полуночи. Настроился. Шавасана. В пол голоса стал произносить первую часть формулы. С каждым повторением начинались ощущения в свадхистане, словно блоки спадали и вода получала возможность спокойно разлиться по всей площади. Эти слова лучше всего описывают то, что я почувствовал. Область живота наполнилось теплом. Визуализировал всё как написано в инструкции. После второй части формулы активность увеличилась, в животе словно перемещение энергий. По ощущениям немного похоже на рейки, когда ее в половую чакру проводят. Тем не менее были отличия. Ощущения происходили словно приливы волн. Область воздействия выходила за свадхистану и сначала отразилась на всём животе, а со временем во всём теле. Несмотря на все колебания энергий ощущалось спокойствие. Со временем руки и туловище нагрелись, активировалась аджна и теперь я мог отчетливее увидеть серебрянный свет, который в начале практики представлялся мне смутно. Возник навязчивый образ. Какой то индеец ацтек (может толтек, кто его знает) в белой раскраске смотрел мне прямо в лицо, а когда я пытался убрать его, он всё ровно всплывал передо мной. Длилось это с минуту. К концу практики случилось то, о чем говорилось в инструкции. Я стал замечать, что медленно возвращаюсь в тело и осознаю его. Удивительное ощущение наполненности, силы и спокойствия. Благодарю Совет, Магистрат, и Мастеров за практику. Будем работать дальше.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Доброго здравия вам уважаемый Учитель,благодарю ещё раз вас за уникальный ритуал.

При прочтении первой формулы ощущалось напряжение , создалось впечатление формирования нового пространства и присутствия каких то сил ,голова кружилась немного , чувствовал небольшое давление на черепную коробку .Далее был яркий белый свет ,особенно при погружении в пространство Луны ,но в остальном как вы и описывали ,чувство лёгкости ,немного дыхание спёрло ,ощущал силу в себе и расширение энергетики.Снов не было к сожалению ,проснулся бодрым и выспавшимся.


Хранят вас Небеса Учитель ,за вашу доброту и щедрость.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Доброе утро уважаемые Мастера и Магистры! Хочу еще раз поблагодарить за ваши знания и мудрость которыми вы делитесь с нами.
Я очень ценю это, и не в коей мере не страдаю звездной болезнью, поэтому прошу простить если где-то в процессе практики допустила какую-то оплошность. Дело в том, что в момент ее проведения было много отвлекающих факторов на физическом плане которые исчезли через 5 минут по ее завершению (с лекцией вчера было так же). Поэтому результат получился какой получился.
В процессе проговаривания первой части возникло ощущение удлинения тела (с головы до пят). На луну фокус навелся не сразу, так как она была слишком близко да еще и просто огромная (20 этажное здание по сравнению с ней - малышка). А еще она была плоская. Впрочем в дальнейшем все так и осталось. Просто возникло понимание наличия оптической иллюзии насчет расстояния от нее до меня. Лунная дорожка появилась быстро и по своему действию была похожа на эскалатор, так как мужчина и женщина которые спускались по ней не шли сами, а их как бы передвигало вперед, хотя она и била ровная (без ступеней). приблизились они как-то скачкообразно (вот были еще далеко, а через мгновение уже перед носом - опять оптическая иллюзия расстояния). Они взяли меня за руки и возникло некое ощущение подема. И до этого момента все шло вроде хорошо, но из-за наличия помех я была слегка зла поэтому дальше...
А дальше сознание разделилось на 2 потока: первая я это вышеописанный вариант, а вторая я увеличилась вдруг до размера титанов и тупо пошла по этой самой дорожке сама. Все попытки остановить, сфокусироваться на первом варианте и продолжить его провалились, и сознание полностью сконцентрировалось на 2 варианте. Когда мы дошли до луны то увеличились еще больше, почти упираясь головой в "граници" луны (тут она напоминала скорее портал) и стали проталкиваться внутрь. не с первой попытки но это удалось. И вот за этой границей оказалось безграничное серебренное пространство, в котором размеры моей "титанической проекции" соотносятся как размеры обычного человека на море (ну не знаю как по другому это описать). И оно было заполнено "серебристой водой" (вот если воздух покрасить и научиться в нем плавать). Собственно мы в нем и плавали, и дышали им. По мере наполнение проекции этим воздухом, она начала очень медленно проворачиваться против часовой стрелки. Когда направление головы и положения тела проекции совпало с земным - она стала медленно опускаться вниз на физическое мое тело. Достигнув его - не смогла "уместиться" в теле, поэтому скопировала мою позу и стала перекачивать телу энергию(и похоже делала это всю ночь). Первые минут 5 при перекачивании ощущалось сильное нагревание в районе Сахасрары со спины, аж до онемения. И где-то в этот момент "услышала" слово - познакомились - которое звучало около 2 минут, так как до мозга не сразу дошло что это звучит не изнутри черепной коробки, а как бы снаружи (как если человек тебе это четко и ясно скажет среди бела дня). Дальше ощущения описать затрудняюсь, но спала я этой ночью рывками. Постоянно чувствовалось "напряжение" (как судорга прям) в Манипуре как на протяжении проведения техники, так и во время ночного усваивания энергии.
И я искренне извиняюсь за размер сообщения. Ценю Ваше время и внимание. С уважением!
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Дико извиняюсь - опечатка! В районе Свадхистаны.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, искренне благодарю за уникальную возможность.
На протяжении всей практики лунный свет был со вспышками почему-то. При наборе энергии почувствовала нарастающую тяжесть, которая не исчезла при возвращении в тело. Вибрации ощутила, но слабые и вернулась как-то слишком быстро.
Во сне кто-то всю ночь задавал мне вопросы на тему: почему у меня до сих пор не решен ряд физплановских задач...
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Первое выполнение ритуала.

Во время прочтения первой формулы ощущались вибрации и колебания. Особенно в ногах. Были некоторые произвольные сокращения мышц. Краткосрочные вспышки жара в разных частях тела. Потом визуализация Луны. Лунная дорожка. Пара. Поднимаюсь к Луне. Тут было сложно. Пока визуализировал подъём к Луне, и нахождение в ней, было ощущение, что я отрываюсь от тела. Какая-то часть меня пыталась вытянуться вверх и отделиться от плоти. Казалось, что могу потерять связь с телом и действительно его покинуть. Потом прочёл вторую формулу. Расширения не чувствовал. Но насыщение было. Особенно, когда опустился к телу и стал с ним целостным через визуализацию. Было ощущение наполненности и увеличения сил. Лёгкость. Но голова тяжёлая и словно в некотором вакууме. И мыслей нет. Потом заснул. Проспал несколько часов. Потом проснулся и достаточно бодрый. Был насыщенный сон. Что-то вроде древнего заброшенного кладбища или капища. Там были люди. Они что-то сделали не так. Может им просто было любопытно или они хотели в чём-то разобраться. Там что-то пробудилось и вошло в наш мир. Словно вышло из недр Земли. И был ощутимый конфликт между этой Силой и тем, что можно назвать текущей Цивилизацией. Нечто мрачное и зооморфное.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, еще раз благодарю Вас за практику.
Во время чтения первой формулы появилась легкость, луна визуализировалась в очень натуральном виде, потом было ощущение выхода из тела, при путешествии по лунной дорожке было ощущение отстраненности и невесомости.
После прочтения второй формулы и слияния с серебристым светом, возникло чувство вибрации и тепла, потом началось медленное возвращение назад.
Удалось выспаться за маленький отрезок времени, состояние бодрое.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению я не чувствовала никаких вибрации и нагревов . Обвалакивало ощущение лёгкости и так расслабилась .Визуализировала пару и женщина мне что-то сообщила ,мысленно ,что кто-то ещё придёт за помощью . По-моему этого я сама нафантазировала и отвлеклась .
Сны видела ясные но странные .Видела идола из глины , в руке этого идола была огромная пчела. Ещё ,я держала в руке плакат ,в нем был изображён карандашом человек , у него были черные крыля и шапка ,он стоял возле фонтана .
А потом видела что президент сидит у меня в гостях
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
После нескольких прочтений первой формулы,в районе аджны и лбы начались движения энергий и потока,после прочтения второй на мысленном экране белая энергия луны начала вливаться в меня со всех сторон,чувствовалось изменение эфира.Постепенно мысленно вернулся от луны и заснул.Снов не было.Утром совсем не хотелось вставать,спал дольше обычного.Еще раз Благодарю за практику.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за практику, Магистр Ипсиссимус, мне понравилось.
После прочтения первой формулы, появилось чувство легкости и спокойствия. Чувствовала как активизировалась свадхистана, энергия в ней как будто пульсировала. С визуализацией не возникло проблем, все было детально и четко. Мужчина и женщина спускались плавно и достаточно медленно, чтобы я успела их рассмотреть. Почему-то они были очень похожи друг на друга чертами лица. Когда они повели меня к луне, почувствовала себя ребенком, которого родители ведут к чему-то радостному и важному.
Когда мое тело начало наполняться серебристым светом я отчетливо ощутила, что мое эфирное тело стало намного более плотным, энергия внутри него почти гудела.
Интересно, что когда я начинала практику, небо было полностью затянуто облаками. Но когда я закончила, облака рассеялись и на мою кровать падал лунный свет уже в реальности. Возможно это был знак, что все прошло неплохо)
Снился беспокойный сон относительно проблемы, которая беспокоила меня весь вечер. Не воспринимал это всерьёз, пока сегодня утром не приступила к ее решению. Многие детали из сна повторились в реальности. Помещение, в котором я никогда не бывала, люди, с которыми не была знакома, исход самой ситуации, все это было точно также как во сне.
С уважением.
 

АлисаМ

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2018
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:38
Благодарю за практику уважаемый Магистр! После прочтения первой формулы ощутила некое прохладное наполнение во всем теле и легкость, даже в какой то момент мне показалось что послышался шум воды. Одежды мужчины и женщины сияли, будто искрились светом. Подъем по серебряному потоку к Луне оказался очень быстрым. Затем после прочтения второй формулы тело начало наполнятся серебряным светом, мне показалось что тело слегка увеличилось в размере, но все равно было легким. Ощущения от лунного потока приятные. Сон был не выразительный. Единственное, что я запомнила это то что я летала над городом и слышала голоса. Из разговора голосов мне почему-то запомнилось слово « метод». Ещё из наблюдений, спала я по времени не очень долго, но организм не чувствовал усталость. Весь день в теле сохранялось ощущение какой то мягкой энергии. Ещё раз благодарю.
 

spayk

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
Во время проведения практики, после прочтения обеих формул, начал периодически чувствовать, словно прохладный ветерок проносится по всему телу. Очень хорошо чувствовалось распирание и усиление вибраций В Аджне. Снов снилось много, хорошо запомнить удалось только один. Как я лежу на кровати, а с потолка на меня спускается большой черный паук, сантиметров 30 по ощущениям. Я начал пытаться поймать его, он все время ускользал. Как только я его поймал, сон на этом оборвался. Выспался хорошо, на протяжении дня периодически чувствуются прострелы в районе Анахата чакры, не болезненные.

Сердечная благодарность Вам за практику! С уважением!
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, визуализация получилась достаточно легко, чувствовал активацию всех чакр и ладоней, особенно сильно была активация и вибрации в муладхаре и свадхистане. После проведения, ещё, достаточно долго сохранялось реалистичное чувство, что нахожусь внутри маленькой луны. Ощущение было энергетически очень комфортное и приятное. Спал крепко. С уважением и благодарностью. С уважением!
 

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ!
Благодарю Вас за новые знания и подробные указания по практике первой ступени неофитов в день Луны.
Отчет №1:
В основном практика прошла по плану, был ощутимый отрыв от тела при подъеме к Луне и эффект пребывания в 2-х местах. После прочтения 2-й формулы началась мощная напитка энергией, причем через Анахату по всему телу, потом активировались и другие верхние чакры и распределение пошло вторым этапом четкими волнами от верхних центров к нижним. Сильнее всего на энергию реагировала Анахата, в конце я ощущала ее как мощный насос, перекачивающий энергию, как по телу, так и за его пределы. При «заземлении» было смещение через удар сердца от физического тела к образу медитации. По завершению, постаралась упорядочить полученную энергию, которая циркулировала одним большим вихрем. Был прилив бодрости и сил.
С уважением.
 

Stochastic

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2017
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность за такой шанс и потрясающую практику! Первый отчёт. Во время чтений первой формулы ничего не было. Луна, дорожка и мужчина с женщиной проявились сразу четко и очень легко было держать образ. Когда взялись за руки, уже пошла вибрация. Когда вошли в луну, то оказались будто в городе, где было много пирамид прямоугольный. Сами мы стояли на вершине пирамиды и перед нами стояла железная чаша и в ней горел костёр. Мир очень красивый, зелёные деревья, птицы большие, размером с птеродактелей. И сверху это будто раскрыто куполом луны. Начал читать вторую формулу, которую выучил наизусть. Один раз прочитал, на второй раз понял, что забыл слова. Девушка повернулась ко мне и беззвучно губами стала произносить слова. И я сразу вспомнил. Она несколько раз повоорачивалась и улыбалась, а мужчина просто смотрел на мир. И пошло наполнение. Когда оно прошло, и я вернулся в своё тело, я начал чувствовать, будто что то ещё наполняет тело, начался звон в ушах и я начал расти вдоль и вширь.ии будто между моим скелетов и кожей образовалось такое же моё тело молочного цвета. Мои физические руки были ладонями вниз, а"образовавшееся тело" лежало ладонями вверх. я вылетел из тела, описывал окружность против часовой стрелки под углом, и одновременно летел вверх. Увидел землю, другие наши планеты. Причем полет этот был без потери осознанности. Т. Е. Я понимал, что я в кровати, я слышал звуки.
Летел к яркой звезде, но так и не смог полететь, резко бросило вниз обратно. Буквально на несколько секунд мне показали снова тот мир. Мужчины и женщины не было, а костёр догарал. Мой" новый размер тела" так и остался, "образовавшее тело" я чувствовал отчётливо. Звон в ушах так и продолжался. И на этой ноте я заснул. Я в восторге от этой практики, очень благодарен вам за неё.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю за практику Магистр Ипсиссимус!
Отчёт.
С визуализацией трудностей не было.Все выполнил в соответствии с инструкцией.От формулы во время её прочтения ощущение силы.Когда читал вторую формулу,появилось ощущение расширения и наполнения энергетики.На короткий момент заснул,осознался и продолжил практику. Спал очень крепко, хорошо выспался.Целый день на подъёме, ощущение свежести на лице.Отметил повышенное женское внимание на работе.
С уважением
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Магистр, благодарю Вас за практику! После прочтения первой формулы, появилось чувство невесомости, меня как будто окутало мягким облаком, чувствовалось изменение энергетики. Я представила внутренним взором Луну и попыталась представить отходящую от нее лунную дорожку, и здесь как то пошло все не совсем так, как нужно. Из Луны вышел быстрый поток света с двумя спиралями. Если сейчас проанализировать и изобразить схематически, очень похоже на Сушумну, Иду и Пингалу или на молекулу ДНК. На этом потоке меня также быстро втянуло в Луну. Было ощущение слияния с серебристым светом, захотелось прочесть вторую формулу. Но я стала думать, что как-то не так все вышло и что нужно действовать по сценарию, на эту мысль пришло возражение, "но я же в Луне". Завязался внутренний спор. Я попыталась представить себя внизу, и что бы были мужчина и женщина, но получилось плохо, скорее мне это удалось мысленно проговорить, чем представить. По факту внутреннему взору представлялась Луна, мужчина и женщина были рядом с Луной. Здесь как-то немного скученно все виделось. Я даже не очень уверена. Но как будто в Луне было две двери, а мужчина и женщина поменялись местами и то ли вошли в разные двери, то ли вышли. Я тут как-то не уловила. Но в любом случае, меня теперь не покидает мысль, что женщина и мужчина, это ида нади и пингала нади. После прочтения второй формулы я попыталась почувствовать наполнение и избавление от негативных программ через принципы Луны, но меня выключило. Очнулась я от толчка. Я отчетливо видела карту "Тучи", наверное, из колоды Ленорман. Потом карта пропала. Появилось такое ощущение в области Анахата чакры, как будто до этого у меня была стиснута грудная клетка, а теперь я дышу полной грудью. После практики сразу заснула. Во сне видела события наступление которых было бы мне не желательным. То ли карта "Тучи" выступала их вестником, то ли после лекции по Шакти и практики я много думала о всяких возможных неприятностях и навертела себе мыслями.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю вас за уникальный шанс и возможность выполнить данную практику.
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу