Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет
Практики проходят без особых изменений. Эфирное тело хорошо ощущается и видится.
С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Практики проходят со стабильным эффектом.
В последней практике хорошо осознавалось/ощущалось эфирное тело.Снились сны с усопшими родственниками.
С уважением
 

Mahahkala

Well-Known Member
Регистрация:1 Окт 2019
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр запишите и меня на ритуал если конечно будет повтор. С уважением
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт за прошедшие недели.
Ритуал даётся легко, будто сам собой.
После чтения второй формулы начинается очень интенсивное движение и наполнение энергией свадхистаны, затем через некоторое время в области вишудхи. Чувствуются вибрации вокруг тела.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет за прошедшие недели
Практики проходят без изменений.
С уважением.
 

Regina Kes

Well-Known Member
Регистрация:18 Ноя 2019
Сообщения:182
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Магистры и Мастера!!! Благодарю Вас от всей души за такую возможность, проводить подобные сильные ритуалы!!! Прошу извинить за то, что сделала без вашего одобрения и благословения! После ритуала приснился сон, где мне дали серебряный предмет с какими-то символами. Очень-очень вам благодарна
С уважением!!!
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Отчет о практике за 13 января 2020 года.
За 15 минут до проведения Ритуала возникла вибрация во всем теле. При прочтении нескольких раз первой формулы возникало слабое ощущение покалывания вдоль позвоночника. Лунная дорожка возникла сразу. После прочтения второй формулы стал ощущать прилив Энергии. Сразу заснул. Сон был яркий, но вспомнить все детали не удалось. Проснулся рано, в хорошем настроении.
С Уважением
 

NastyaLion

New Member
Регистрация:17 Янв 2020
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Не могу ссылки найьи
 

retaalexander

Member
Регистрация:2 Фев 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мы так завистмы от астрономии..
 

retaalexander

Member
Регистрация:2 Фев 2020
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мы так завистмы от астрономии..
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет за прошедшие недели.
Практики проходят как и раньше.
С уважением.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
При очередном проведении практики чувствовал динамические вибрации , тепло по всему телу, в особенности в области свадхистаны. Примечательно, что с утра и весь последующий день в голове звучала мелодия лунной серенады. С уважением!
 

Antahkarana1

Well-Known Member
Регистрация:5 Дек 2019
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр Ипсиссимус, Мастер Дэймос, Магистрат ОХЗДС, разрешите задать вопрос:
будут ли допущены участники, практикующие данный ритуал к следующей ступени? Практику провожу больше года, отчеты представлены в данном разделе под ником Antahkarana.
С Уважением!
 

ChernoYar

Member
Регистрация:10 Апр 2019
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, а что означают эти заклинания? Слепо читать формулу не всегда вызывает полное доверие.
Хотелось бы понимать что произносишь
 

K4style

Well-Known Member
Регистрация:26 Фев 2020
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые мастера и Магистры, благодарю за практику и хочу поделиться своими 2 неделями:
1) первый раз было сложновато настроиться, вечно вмешивались другие мысли, просто экран показывал все в красках и переодически неизвестных мне людей транслировал. Особых ощущений не было. Но я всегда умею хорошо уловить поток. Его я слышала, мурашки, наполнения, передёргивания, все было как всегда.
Снилось потом все как в тумане. Колдовство всю ночь, при чем просыпалась дважды и возвращалась опять в этот же сон. Варили прям зелье , которое наделяет силой. Гнались за кем-то ,кто якобы предал наш круг магов. Хотели забрать у него силы. Утром была удивлена. Обычно магия не снилась вообще мне по жизни.
2) второй понедельник был более ощутим . При попадании в саму лугу ,шли волны прям как ток, такое было первый раз в жизни, даже глаза закрытыми ощущали поток импульсов и сокращались как будто током кто то ударил.
Чувствовалось это всем телом. Импульсы были по секунды 3-5 потом проходили для отдышки и опять начинались.... я честно говоря чуть занервничала. Так как не могла контролировать это. Резко пошевелившись поняла что не прекращается. Вышла из Луны, пока спускалась в тело ещё пару импульсов было... как волна... и прекратилось когда я была в теле и прям начала шевелиться ,чтоб прошло...
да и дополню, практика была не при мне. Но так как бывает пользуюсь подсознательной памятью, я настраивалась полностью по правилам, только слова произносила яко бы по памяти, всегда помню вашу лекцию, что если мы хоть раз услышали или прочли, мы навсегда это отложили, и можем пользоваться-то есть тело отзывается и помнит на все 100%.
Сон был в эту ночь опять про магию, но в этот раз с существами от которых мы вели войну.
Да и забыла... при наполнении я очень чувствовала активацию всех рун... которые были нарисованы на мне не за долго до практики. Прям чувствовалось что они горят и движутся по часовой стрелки их поток....
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.711
Реакции:1
Баллы:38
При очередном выполнении, были очень сильные пульсации в области свадхистаны, когда находился внутри луны, интенсивно прыгал и ощущал состояние радости. С уважением!
 

SoloSan

Member
Регистрация:6 Сен 2020
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемый, Мастер!Делала сегодня в ночь эту практику. Была сильно удивлена, что после прочтения Формулы начались вибрации, которые поднимались снизу с ног и охватили все тело, далее пошла заливка белоснежным светом. Вибрации были всю ночь, то сильнее то слабо. Подскажите пожалуйста, как можно пройти остальные части Практики.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю за Ритуал в день Луны. В самый первый день практики снилось, что я нахожусь в залитом светом белом дворце и леопард. Видимо, это был Олимп. Очень яркий и интересный сон. С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу