Divider

Родовая сила

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Crayulin пишет:Камелия,ваши темы как и темы магистра и темы других мастеров бесподобны!Скажите известен ли вам метод передачи силы с залинательной книгой.С уважением и благодарностью. :cvet4:

Благодарю Вас Crayulin и думаю, что всем МАСТЕРАМ приятно Ваше мнение.

Теперь относительно передачи силы заклинательной книгой. Самой мне не пришлось такого получить. Но вот моя коллега рассказала мне про себя следующее. Она только начинала свой путь в этом направлении, искала учителя и ее интересовало абсолютно все. А началось все с того, что ее бросил парень, за которого она собиралась замуж и она пошла по всем бабкам. Так вот каким-то образом она нашла приезжую чуть ли не с Архангельской области, старушенцию и та ее видимо присмотрела. Помочь та наотрез отказалась - сказала это не твоя судьба и уехала к себе. Через полгода она появилась, нашла мою знакомую, именно для того чтобы передать ей свою СИЛУ по заклинательной книге. Они встретились, моя коллега очень этого хотела. Но во время передачи,, книга (корки были очень потрепаны и были черно грязного цвета), вылетела из рук бабки и из нее вылетели и рассыпались старые пожелтевшие листки. Все произошло очень странно и неожиданно. Бабка, которая специально приехала передать свою силу, с помощью этой книги, шустро их собрала, не дав даже помочь (дотронутся) до листков, девушке и быстро засобиралась восвояси со своей книгой. Передача не состоялась почему-то (бабка не стала объяснять ничего ей). Вот такой случай.
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Crayulin пишет:Камелия,ваши темы как и темы магистра и темы других мастеров бесподобны!Скажите известен ли вам метод передачи силы с залинательной книгой.С уважением и благодарностью. :cvet4:

Благодарю Вас Crayulin и думаю, что всем МАСТЕРАМ приятно Ваше мнение.

Теперь относительно передачи силы заклинательной книгой. Самой мне не пришлось такого получить. Но вот моя коллега рассказала мне про себя следующее. Она только начинала свой путь в этом направлении, искала учителя и ее интересовало абсолютно все. А началось все с того, что ее бросил парень, за которого она собиралась замуж и она пошла по всем бабкам. Так вот каким-то образом она нашла приезжую чуть ли не с Архангельской области, старушенцию и та ее видимо присмотрела. Помочь та наотрез отказалась - сказала это не твоя судьба и уехала к себе. Через полгода она появилась, нашла мою знакомую, именно для того чтобы передать ей свою СИЛУ по заклинательной книге. Они встретились, моя коллега очень этого хотела. Но во время передачи,, книга (корки были очень потрепаны и были черно грязного цвета), вылетела из рук бабки и из нее вылетели и рассыпались старые пожелтевшие листки. Все произошло очень странно и неожиданно. Бабка, которая специально приехала передать свою силу, с помощью этой книги, шустро их собрала, не дав даже помочь (дотронутся) до листков, девушке и быстро засобиралась восвояси со своей книгой. Передача не состоялась почему-то (бабка не стала объяснять ничего ей). Вот такой случай.

Интиресно...
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Оооо...благодарю Вас Камелия,это было очень познавательно...видимо даже если ты выбрал приемника его еще и проверяют высшие силы,для того чтобы убедиться достоин он того или нет...Еще раз благодарю вас :cvet4:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Какая интересная история уважаемая Камелия. Спасибо, что написали.
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Прочитала тему и вспомнила случай из своего детства, немножко смущаюсь, наверное это все пустое, но может быть Вы мне посдкажете? Моя бабушка была очень верующей, мы никто не замечали за ней никаких особенностей, но и время было другое, боялись люди тогда. Умерла она внезапно в больнице. на треьтий день после похорон мне приснился сон, где она мне пытается что-то передать, причем во сне я знаю, что она умерла, Не стала брать - испугалась и начала орать уже наяву. И так три ночи, лишь на третью ночь я пересилила себя и взяла платок, который она сняла с себя и мне отдала, Я знала, что она умерла, мне было страшно, мне казалось, что я даже и не сплю, Что это было? Если просто сон - почему он трижды повторялся до мелочей и был ясным как явь? Что она мне с такой настойчивостью передала? Все в роду верующие. Если кто-то в роду не обращается к Богу, то жизненные обстоятельста очень жестко приводят к вере и Богу. Мне снятся вещие сны, покойные родственники постоянно предупреждают во сне, могут подсказать в какой храм святые мощи привезли или что крестик надо поменять или на какую службу идти.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
дарина, Вам придется, скорее всего, удержать этот "дар" и развивать его, а вот в каком направлении и какой "дар" Вам попытались передать таким образом - это, Вам удастся понять только, при набивании шишек и всякого разного. А душа бабушки будет наблюдать за Вами и Вашем становлении на этом пути и, если посчитает нужным не даст его в полной мере или вообще. Приблизительно так.
 

дарина

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спвсибо большое за ответ, Камелия! Вообще спасибо за эту тему, я бы никогда не стала думать в этом направлении. Ну приснился когда-то сон и приснился. Иногда удивляло только, что приснившиеся во сне события происходят наяву. Только ведь м толку мало, все равно невозможно предотвратить. Наверное только сейчас, прочитав, эту тему, стала вспоминать, что некоторые события все-таки проходили мягче, потому что пугали и я всегда просила Высшие Силы, чтобы этого не произошло. Еще я заметила,что когда читаю молитвы - растения растут (в прямом смысле). Пару тройку раз сработали простенькие заговоры. Что-то внутри застсвляет искать знаний, но другая моя часть сопротивляется. Я чувствую, что должна расти духовно. Только я думаю, что я ленивая и меня это огорчает. Спасибо Вам!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
дарина, со знаниями придет и все остальное. Все будет хорошо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
На счет шарика-сил.Моя бабуля один раз проснулась и увидела шар перед своим домом такой....что это она не могла понять и куда он летел...
Это может быть он..?
 

ateheyf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Камелия,тема очень актуальная,особенно в поиске себя.Присоединяясь к раговору,хочу добавить свой расказ.После вторых родов мне снился сон,что моя бабушка встретила меня в белом рубленном доме в компании четырех женщин.Они сидели на лавках,обернулись,затем одна из них сказала моей бабушке-"девочка твоя готова",бабушка улыбнулась.Я прснуласьЧерез какое то время я опять видела сон,но уже с шариком,только не видела от кого.Тогда ,занимаясь восточными практиками,я связала это с ними.Теперь начинаю понимать.Хотя после этого появилось в моем сознании незаконченность,беспокойство,безудержность какая-то,постоянный поиск.Вот примерные мои ощущения.Вы как всегда на высоте и вовремя,дорогая Камелия!!!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия! Есть ли у Вас какие-нибудь сведения о ритуале связывания Родовой силы? возможных последствиях такой процедуры для объекта и о том, как это все снять (развязать)? Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
чужестранка, а что Вы подразумеваете под связыванием родовой силы? Именно спец.ритуал или определенные действия, или поведение того, кому надо это сделать для себя?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, здравствуйте! Я подразумеваю определенные ритуальные действия старшего кровника по отношению к младшему. Простите за сумбурность.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Я знаю хорошо, когда СИЛА РОДА передается не непосредственно от живущего кровника, а от уже умершего кровника или же предыдущих душ (магов, назовем их так, этого Рода), или же "блуждающей" мертвой души, вообще постороннего мага.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Простите меня, но я не совсем поняла Ваш ответ. Согласна, возможно сила пришла от предков помимо воли живущих или вопреки их желанию. Меня интерисует: могли ли живушие силу связать и, если да, то что с этим делать? Спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
То есть типа отказаться от этой СИЛЫ?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А она что, была уже взята у кровника, тем о ком Вы пишите?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Дед-сильный медиум.Бабка-видела будущее. Внучка, которую никто не посвящал и не обучал, в 16 лет произвольно (неосознанно) получает эти способности и плюс к ним другие. Мать и бабушка почему-то (причина не известна) против.. Мать проводит ритуал. Все способности тю-тю. Жизнь поломана. Ситуация непонятная, рассказала, что знаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу