Divider

Родовая сила

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Моя бабушка (мама моей мамы), умела заговаривать от болезней людей и животных и даже поднимала тяжело больных у которых не было надежды на выздоровление. Самое удивительное этот дар к ней пришел, после комы, в которую она впала после тяжелой болезни. Ей привидился (или приснился) Св. Уасторджи (или в христианстве Св. Георгий). Она была очень добрым человеком, помогала всем безвозмездно, прожила почти до ста, точную дату даже ее дети толком не знали ,но умерла от несчастного случая. Свой дар (а это определенные молитвы) она как мне рассказывали передавала всем желающим, а из родни своей дочери, моей родной тете. Она тоже лечит и весьма эффективно, проверено на себе. Наверно это не совсем то что называется родовой силой, но все же передача бесценных знаний!
 

fenix.xx

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:80
Реакции:0
Баллы:0
Да, и благодарю Вас прекрасная Камелия за столь интересную информацию!! :cvet2:
 

Cantilena

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, благодарю Вас за информацию. Моя пробабушка по маминой линии была колдуньей. Она с одной стороны лечила людей заговорами, с другой делала различные черные вещи. Своей семье жить спокойно не давала. Пила, трепала нервы, угрожала, проклинала, наводила порчи и т.д. Я ее никогда не видела, но сейчас бабушка все чаще стала говорить, что мама на нее стала очень похожа характером.
Мама тоже стала выпивать, стала равнодушной к родственникам, трепет всем нервы, проклинает меня и бабушку, хотя повода для этого мы не даем. Слушать мама никого не хочет, а когда ей что-то говоришь как будто не слышит. Я не знаю что делать. Возможно такое, что сила пробабушкиного рода передалась ей, но у нее слишком слабый дух, чтобы ее принять?
У меня с детства были вещие сны. Я рано поняла верность фразы - бойся своих желаний, они могут исполниться. Так стоит мне подумать, как же я устала, и я могу заболеть на следующий день. А после понимания, от чего, иду на поправку. Меня с детства привлекает энергетическая сторона бытия. И, возможно во мне есть родовые силы. Я часто чувствую себя не в своей тарелке, как будто что-то тянет меня узнавать что-то дальше. Но я хочу идти путем добра, а меня будто специально подменяют. И внутри периодически бушуют нешуточные страсти, которые так и вырываются всплесками сильного негатива.
Недавно я была у Таролога. Она сказала, что на мне порча, которую я не смогу снять самостоятельно. Могут ли порчей показываться темные силы рода? Как "вернуть" маму? Как не втянуться бурю негатива?

Прошу простить меня за путанные фразы, но я действительно не знаю что делать...
 

kleo007

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте подскажите если бабушка внучке не успела передать силу.
какие последствия могут быть?
если можно какие варианты?
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Сила проявится, но не обязательно что именно у внучки. Возможно проявление даже спустя десятки лет.
 

kleo007

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Сила проявится, но не обязательно что именно у внучки. Возможно проявление даже спустя десятки лет.

никаких плохих последствий быть не может
даже если не проявиться
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Как Вам сказать, всякое может быть. Смотря какая сила, темная или светлая (чем бабка занималась в основном), захочет ли человек воспользоваться этим "подарком". Тут много факторов, в каждом отдельном случае смотреть нужно.
Главное одно - сила без знаний - опасная штука, могут пострадать как окружающие, так и сам человек, который ей обладает.
 

kleo007

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Как Вам сказать, всякое может быть. Смотря какая сила, темная или светлая (чем бабка занималась в основном), захочет ли человек воспользоваться этим "подарком". Тут много факторов, в каждом отдельном случае смотреть нужно.
Главное одно - сила без знаний - опасная штука, могут пострадать как окружающие, так и сам человек, который ей обладает.

человек обычный ничего не передалось
тёмные силы магия
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Вы не можете быть уверены что передалось, а что не передалось. Сила не сразу проявляется.
 

kleo007

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Вы не можете быть уверены что передалось, а что не передалось. Сила не сразу проявляется.
кроме передалось или не передалось
что ещё может быть
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Я Вам все сказал. Достаточно.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
У меня в роду прабабушка по папиной линии была знахаркой, она умерла до моего рождения, в моей семье такие темы не поднимаются. Но мог ли ее дар перейти ко мне? и как это понять? Могу сказать только одно, что все жизнь меня окружали странные события. В 13 лет я задумалась над этим вопросом. Но спросить близких так и не осмелилась.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Diana19 пишет:У меня в роду прабабушка по папиной линии была знахаркой, она умерла до моего рождения, в моей семье такие темы не поднимаются. Но мог ли ее дар перейти ко мне? и как это понять? Могу сказать только одно, что всю жизнь меня окружали странные события. В 13 лет я задумалась над этим вопросом. Но спросить близких так и не осмелилась.

Может есть какие определенные признаки?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Diana19. Если бы были признаки, то Вы бы их ощущали. Не так все просто с передачей ДАРА. Он может и не коснуться никого в роду, даже в нескольких поколениях.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо за ответ, я иногда чувствую нечто, что не объяснить, бывают несчастья, а иногда так везет на пустом месте, что аж как-то страшно. Помню когда-то поругалась с одноклассницей, я так была зла, что чуть ли не смерти желала, потом мы переписываясь помирились, и она мне рассказала что ей плохо, что она сидела там с кем-то и вдруг резкая боль в животе, пошла в больницу, и вдруг не с того не с сего поставили ей какой-то странный диагноз, уже не помню, хотя раньше все было нормально, я как-то себя начала винить. Бывает, что вроде день как день и такое чувство, что уже такое было, те же разговоры и события. Иногда что-либо делаешь по интуиции, и оказывается верным моё действие. Я раньше не знала про занятия моей прабабушки, да и вообще про неё ничего не знала. Меня сейчас волнует один вопрос, поскольку с родственниками говорить бесполезно, боятся что ли… или еще чего, у меня возникло желание и я не знаю осуществимо ли оно. Можно ли как-нибудь связаться с прабабушкой, может есть какие ритуалы, вызов и т.п. или может обратиться к спиритизму за помощью? Посоветуйте, пожалуйста. Благодарю.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Думаю Diana19, что у Вас пока мало опыта для связи с Духом пробабушки. Можете попробовать в медитации выйти на неё, это будет для Вас безопаснее. Но откровенно говоря, если дух пробабушки или Вашего рода решил сделать свой выбор, именно на Вас, то это Вам дадут понять и так. Надо просто ждать. А пока развиваться с помощью нашего эзотерического проекта.
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Вы правы, я еще совсем чайник, Благодарю, что откликнулись.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Кто то хочет получить силу рода, а я все думаю и думаю, нужна ли мне такая темная сила и если я приму её от желающей мне её передать, еще при жизни прабабушки, смогу ли я её переделать в светлую силу...
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная статья!
Я вот прочитала всю тему и тоже задумалась... У меня в Роду и у мамы и по папиной линии были знахари. Когда умер мой дедушка, по папиной линии, меня ещё не было в проекте) Но мама рассказывала, что после смерти деда, моя тетушка (царствие ей небесное) устроила моей маме скандал, ( после смерти бабушки, моя мама доглядала за дедом) чтобы та отдала ей какую то дедову книгу. За обладанием этой книгой у них в семействе шла война... Думаю, что дед дар свой никому не передал. Мне очень интересно, кто же на сей день является обладателем дедовой книги. Но у нас в семье все знали, что наши тетушки занимались черными делами... Моя старшая сестра часто общалась с тетушкой, а после её смерти сестру как подменили, она стала как бесовская... Мы уже лет 15 не общаемся((( А меня чем дальше, тем больше тянет к познаниям магии. Мне кажется, что я даже внутренне стала меняться... Правда я пока не понимаю, какая во мне сила Рода проявляется, светлая или темная...
С Уважением!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:Кто то хочет получить силу рода, а я все думаю и думаю, нужна ли мне такая темная сила и если я приму её от желающей мне её передать, еще при жизни прабабушки, смогу ли я её переделать в светлую силу...

Аха ))), уважаемая БАЖЕНА, передаст вместе с чертями-прислужниками )))))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу