Divider

РУНЕСКРИПТ ДЛЯ БЫСТРОГО УСТРАНЕНИЯ ПРОБЛЕМ

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
С Уважением.
 

Растущая

New Member
Регистрация:13 Ноя 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрыйй день,после активации,приснился днем сон,что магазин в котором я работаю,ограбили,не подскажете,как это понимать.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Растущая написал(а):
[post]1058894[/post] Добрыйй день,после активации,приснился днем сон,что магазин в котором я работаю,ограбили,не подскажете,как это понимать.
Опишите подробно на что делали став и т.д. Так пока ситуация не полная и точно сказать ничего нельзя.
 

Растущая

New Member
Регистрация:13 Ноя 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Делала став на устранения препятствий для получения квартиры,потому что проволочки уже третий год,хочется уже закончить эту эпопею,а с работой это никак не связано.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Растущая написал(а):
[post]1059152[/post] Делала став на устранения препятствий для получения квартиры,потому что проволочки уже третий год,хочется уже закончить эту эпопею,а с работой это никак не связано.
Это проишествие каким-либо образом может поспособствовать достижению вашей цели?
 

Растущая

New Member
Регистрация:13 Ноя 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Нет не может,просто сон был такой реальный,наверное просто сон,посмотрим,как дальше будет.Результат,я имею ввиду.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Растущая написал(а):
[post]1059252[/post] Нет не может,просто сон был такой реальный,наверное просто сон,посмотрим,как дальше будет.Результат,я имею ввиду.
Или просто ваши страхи так выразились. Все таки работа идет с подсознанием.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Уважаемый IPSISIMUS! Искренне благодарю Вас.Ваши знания бесценны.Мой Вам поклон.
 

Растущая

New Member
Регистрация:13 Ноя 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Пока не устраняются,но движение есть.плюс появилось,что руны стали работать на визуалке,это что то.хороший плюс этому ставу,он у меня сыграл больше на разблокировку,что ли.благодарю.
 

Тана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:18
Добрый ночи. Уважаемый Магистр, можно данный рунескрипт сделать для человека который находится в другой стране?физически передать носитель нет возможности, другая сторона планеты. Очень необходимо помочь человеку. Подскажите пожалуйста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу