Divider

Рунескрипт на укрепление воли и внутренней силы

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
misternobody написал(а):
Мастер Deimos, примите мою благодарность за Ваши работы, за Ваши знания, и труды. Часто пользуюсь Вашими талисманами, хорошо работает на магнетизм(на привлечения внимания), чуть слабовато у меня работают денежные, надо нарабатывать. Получается там где я проживаю настоящей "ели" нет, заказываю плашки из "смереки"(ель) это из Карпатских лесов, очень хороший материал присылают, максимально серьезно подхожу к изготовлению рунескриптов. Очень впечатляет как работает древняя корневая магическая структура, и конечна нравится процесс изготовления. В этом есть Ваша заслуга Мастер Deimos, спасибо Вам. С Уважением.
Благодарю за хорошие отзывы, но тем не менее - обратите внимание на свое правописание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
IPSISIMUS написал(а):
Могу гордиться своим учеником !!! Отличный рунескрипт и составлен
по всем правилам ! Правда давать для всех такой толчок не всегда правильно, а то разленятся все... Но все же такой " пендель " как говорят иногда всем нужен. Главное не забывать и свое усилие чуток вкладывать, а то " сила рунескрипта " и по вам двинет, чтобы цель была достигнута !!!
Работайте с рунами и оговаривайте все верно !!!
Благодарю учитель.
Что касается того, что все разленятся - так уже разленились, куда дальше то?))
А некоторым халявщикам будет хорошим уроком жизни тот факт, что по ним двинула сила рунескрипта.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Unagdomed написал(а):
Брат, отличный рунескрипт, прекрасная работа и знание сочетания рун.
Для пользователей это настоящий практический подарок.
Будем ждать следующих твоих работ.
Благодарю, брат. Будет и продолжение вскоре.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Диаманта написал(а):
Благодарю Мастер Деймос за рунескрипт.Все созданные Вами. рунескрипты -шедевры,которые помогают легче прожить жизнь.У меня опыт общения с рунами небольшой,лет 5,но благодаря Вашим темам,терпеливым объяснениям,многое получается.Из результатов заметила,что лучше всего работают у меня рунескрипты,нарисованные на бумаге или тонкой древесине,краской,с добавлением моей крови или того человека,для кого рисуем.А детям с какого возраста можно носить рунескрипты?

[ Post made via Android ]
Android.png
Детям на прямую их лучше не носить, т.к. это влияет на энергетику, которая у них только формируется. Для детей можно использовать немного по другому - размещать в области рабочего места, чтобы влияние было кратковременным и дозированным. Рунными талисманами детей точно не нужно обвешивать.
 

ЗИ НГА

Deimos написал(а):
ЗИ НГА написал(а):
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos, за рунескрипт. Разрешите вопрос. Если человек прошел посвящение в некоторые рунные каналы, то будет ли его рунескрипт работать более эффективно,а результат будет более плодотворным?
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
В целом да, т.к. энергетика более развита после получения посвящений. Но особых чудес не ждите - славянские руны и скандинавские - не одно и тоже.
Благодарю Вас за ответ. С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Deimos написал(а):
Lubava написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, большое Вам спасибо за данную возможность пользоваться таким актуальным рунескриптом!
Уместно ли его применять при синдроме хронической усталости?
С уважением.
Синдром хронической усталости на прямую связан с уровнем энергии в организме. Использовать можно, но с упором на повышение уровня энергии. И самостоятельную работу в этом направлении талисман вам не заменит.
Спасибо Вам, уважаемый Мастер Deimos за ответ.
 

Phoenixx

Сердечно благодарю Мастер Deimos! Как раз что-то подобное искал, то что нужно мне лично в последнее время!
 

veduniya Mariyana

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:279
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Мастер Деймос! Ваши рунескрипты - уникальны и всегда отлично работают!С уважением Марьяна
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Мастер Деймос, за рунескрипт. Подойдёт ли подростку 16-ти летнему для "пенделя" в учёбе, с соответствующим оговором?
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Благодарю за рунескрипт, я стараюсь находить какие то стимулы когда приходится делать что не хочется. Аэто лекарство для особого случая. Низкий поклон.
 

Agnes

Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо Мастер Deimos!С Уважением к Вам.
 

eniya

Active Member
Регистрация:27 Окт 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за данные знания Мастер Deimos!
 

Азель

Well-Known Member
Регистрация:12 Дек 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos, за рунескрипт .
С Уважением!!!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
царевна-лягушка написал(а):
Благодарю Вас, Мастер Деймос, за рунескрипт. Подойдёт ли подростку 16-ти летнему для "пенделя" в учёбе, с соответствующим оговором?
Подойдет, но не для личного ношения, а для размещения на рабочем месте.
 

krotos2

New Member
Регистрация:3 Июл 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за работу уважаемый Мастер Деймос! Буду пробовать...
С уважением,
 

Баудика

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:55
Благодарю, мастер Deimos! Мне очень нравятся все Ваши рунескрипты. Те, что я использовала, работают отлично и безотказно. Огромное спасибо за помощь и науку. По этому рунескрипту у меня возникло несколько вопросов. Я правильно понимаю - носить постоянно при себе его не обязательно? Т.е. когда нужно - носить , когда нет - отложить в сторонку до следующей необходимости его использовать? Не потеряет ли он свою силу? Нужно ли перед каждым использованием снова активировать его, или как и другие - перезаряжать через полгода? Дело в том, что приступы "ничего не хочу делать" у меня случаются не часто, но ... "конкретно" (скажем так). И именно для таких случаев весьма пригодился бы такой "волшебный пендель".
 

venezianka

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Как всегда вовремя.
 

Tasapon

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:65
Адрес: Омск
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Deimos, за рунескрипт.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Баудика написал(а):
Благодарю, мастер Deimos! Мне очень нравятся все Ваши рунескрипты. Те, что я использовала, работают отлично и безотказно. Огромное спасибо за помощь и науку. По этому рунескрипту у меня возникло несколько вопросов. Я правильно понимаю - носить постоянно при себе его не обязательно? Т.е. когда нужно - носить , когда нет - отложить в сторонку до следующей необходимости его использовать? Не потеряет ли он свою силу? Нужно ли перед каждым использованием снова активировать его, или как и другие - перезаряжать через полгода? Дело в том, что приступы "ничего не хочу делать" у меня случаются не часто, но ... "конкретно" (скажем так). И именно для таких случаев весьма пригодился бы такой "волшебный пендель".
В зависимости от целей можете носить постоянно, или по необходимости. Освящаяется один раз, потом повторно примерно через 6 месяцев. Я рекомендую все же его носить длительное время, чтобы результат хорошо закрепился.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу