Divider

Рунескрипт на укрепление воли и внутренней силы

Helina1

Уважаемый Мастер Deimos, благодарю Вас за такой очень нужный подарок! Совсем недавно думала о таком Рунескрипте! Просто была ситуация по работе и сделать очень нужно и просто "руки не поднимаются" эту работу делать, вроде бы и важность понимаю, но что называется "душа не лежит" выполнять. Уверена, что этот Рунескрипт поможет собраться в такой ситуации и поможет сосредоточится на деле, отбросив все не нужные эмоции. Еще раз спасибо Вам.
С уважением.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Уважаемый Мастер Deimos! Я позволю себе поблагодарить вас за бесценный подарок. Здесь было уже много сказано благодарственных слов Ваш адрес, но этот став воистину бесценный подарок! Низкий Вам поклон за Вашу щедрость.
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Deimos! Большая благодарность,за ваши работы и такой необходимый рунескрипт!
С уважением к Вам.
Елена.
 

irinanika

New Member
Регистрация:22 Июн 2014
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Deimos!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю Вас за заботу Уважаемый мастер Деймос!
 

Варварушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Адрес: Россия, Краснодар
Огромное Спасибо Мастер Деймос за рунескрипт. Здоровья Вам, всех благ. С Уважением к Вам.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Доброе время суток Мастер!

Имеется рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимостей. Изготовленный на картоне. Могу ли Рунескрипт для усиления воли и внутренней силы изобразить на обратной стороне?

Заранее благодарю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Доброе время суток Мастер!

Имеется рунескрипт для избавления от вредных привычек и зависимостей. Изготовленный на картоне. Могу ли Рунескрипт для усиления воли и внутренней силы изобразить на обратной стороне?

Заранее благодарю!
Так делать нельзя. Сделайте на отдельном носителе.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Deimos

Спасибо за ответ!

будьте внимательны при обращении к основателям:
Мастер Deimos
IOV
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
NuRLucheZaR написал(а):
Deimos

Спасибо за ответ!

будьте внимательны при обращении к основателям:
Мастер Deimos
IOV

Мастер, прошу прощение за оплошность!

ИОВ благодарю, что подсказали!
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
INGRID7 Бан 3 дня за нарушение правил форума! П.29
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за очередной шедевр уважаемый мастер Деймос. Ваши работы великолепны, не раз их использовала.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Darina Petrova написал(а):
Благодарю за очередной шедевр уважаемый мастер Деймос. Ваши работы великолепны, не раз их использовала.
Так отпишитесь что ли о результатах. Одним спасибо сыт не будешь, как говорится))
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Низкий поклон Вам, Мастер Deimos!
Летом нужно было срочно закончить работу, я была в отпуске, никак не могла собраться. Прислали материалы по работе, и их нужно было за несколько дней сделать. Я часто рисую рунескрипты на себе, в этот раз тоже так же сделала. Вечером нанесла его на плечо, рано утром часа в четыре проснулась, с намерением, что должна выполнить все расчеты. Сидела и делала, этот "волшебный пендель" работал около недели. Я тогда все за несколько дней и сделала.
Мастер Deimos, почему руны не всегда работают, чего не хватает???
Несколько раз делала рунескрипты на похудение, не работают, в чем может быть загвоздка. Подношение делаю обычно после нанесения рисунка.

С уважением
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Благодарю Мастер!

Сделал себе такой талисман для укрепления самодисциплины. Очень помогает. Стал еще больше самокритичный, критичный, строгий, стал гонять себя, меньше появилось поводов полениться.

На рабочем месте ставлю его около компьютера и происходит отличная фокусировка на рабочий процесс.

Стал замечать, что активизируется манипура, ощущаю иногда вихревание, чесание или покалывание в том районе.

Близкие стали замечать, говорят, ты какой-то злой и ворчливый стал )).
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ketty написал(а):
Низкий поклон Вам, Мастер Deimos!
Летом нужно было срочно закончить работу, я была в отпуске, никак не могла собраться. Прислали материалы по работе, и их нужно было за несколько дней сделать. Я часто рисую рунескрипты на себе, в этот раз тоже так же сделала. Вечером нанесла его на плечо, рано утром часа в четыре проснулась, с намерением, что должна выполнить все расчеты. Сидела и делала, этот "волшебный пендель" работал около недели. Я тогда все за несколько дней и сделала.
Мастер Deimos, почему руны не всегда работают, чего не хватает???
Несколько раз делала рунескрипты на похудение, не работают, в чем может быть загвоздка. Подношение делаю обычно после нанесения рисунка.

С уважением
А на похудение вы тоже на себе рисовали?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Благодарю Мастер!

Сделал себе такой талисман для укрепления самодисциплины. Очень помогает. Стал еще больше самокритичный, критичный, строгий, стал гонять себя, меньше появилось поводов полениться.

На рабочем месте ставлю его около компьютера и происходит отличная фокусировка на рабочий процесс.

Стал замечать, что активизируется манипура, ощущаю иногда вихревание, чесание или покалывание в том районе.

Близкие стали замечать, говорят, ты какой-то злой и ворчливый стал )).
Весьма хороший результат. А за делание чего-либо отвечает действительно манипура.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Вульфолайк и NuRLucheZaR - свое панибратство проявляйте в личной переписке, а не захламляйте своим пустым трепом общее пространство. Считайте что это было первое и последнее предупреждение для вас.

Модераторам почистить все лишнее из последнего.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу