Divider

Рунескрипт на укрепление воли и внутренней силы

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Deimos!
Да, рунескрипты на сброс веса тоже на себе рисовала. Похоже что надо немного потрудиться и сделать на дощечке.
Н-да, начинаем все сначала!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ketty написал(а):
Благодарю Вас, Мастер Deimos!
Да, рунескрипты на сброс веса тоже на себе рисовала. Похоже что надо немного потрудиться и сделать на дощечке.
Н-да, начинаем все сначала!
На счет рисований на себе я уже писал неоднократно. Так что что-то тут комментировать и пояснять уже не вижу смысла. Ищите и читайте.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Благодарю Вас, Мастер Deimos!
Буду делать, через пару месяцев отпишусь!

С уважением!
 

Клипса

Большое спасибо за рунескрипт, Уважаемый Мастер Deimos.
Я сделала его временным, написала на руке, завтра отпишу о результатах...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Клипса написал(а):
Большое спасибо за рунескрипт, Уважаемый Мастер Deimos.
Я сделала его временным, написала на руке, завтра отпишу о результатах...
А я разве писал где-то о том, что его нужно писать на руке?
Что за самодеятельность?
 

Клипса

Прошу прощенья Мастер Deimos за мою самодеятельность, просто мне постоянный талисман на тот день не нужен был и поэтому я решила сделать его временным с оровором на три часа действия. Получилось все как и было задумано, но по энергии было затратно, видимо действительно потому что нанесла на руку.
Вчера сделала постоянный талисман. Очень нравится. Спасибо Вам большое за этот чудесный рунескрипт.

P.S. поэкспериментировав поняла, что действительно необходимо выполнять все предписания и указания к применению.

С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Клипса написал(а):
Прошу прощенья Мастер Deimos за мою самодеятельность, просто мне постоянный талисман на тот день не нужен был и поэтому я решила сделать его временным с оровором на три часа действия. Получилось все как и было задумано, но по энергии было затратно, видимо действительно потому что нанесла на руку.
Вчера сделала постоянный талисман. Очень нравится. Спасибо Вам большое за этот чудесный рунескрипт.

P.S. поэкспериментировав поняла, что действительно необходимо выполнять все предписания и указания к применению.

С уважением.
Прежде чем наносить на свое тело магические знаки (тем более руны!), нужно знать правила их нанесения.
Неужели так трудно раздобыть картон и чернила для письма, и сделать хотя бы на картоне? Для короткого тестирования этого вполне достаточно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
У кого какие результаты по работе с рунескриптом?
Что получилось, что не получилось, с какими трудностями столкнули, в чем вопросы и т.д.
Пишем.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Deimos написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Благодарю Мастер!

Сделал себе такой талисман для укрепления самодисциплины. Очень помогает. Стал еще больше самокритичный, критичный, строгий, стал гонять себя, меньше появилось поводов полениться.

На рабочем месте ставлю его около компьютера и происходит отличная фокусировка на рабочий процесс.

Стал замечать, что активизируется манипура, ощущаю иногда вихревание, чесание или покалывание в том районе.

Близкие стали замечать, говорят, ты какой-то злой и ворчливый стал )).
Весьма хороший результат. А за делание чего-либо отвечает действительно манипура.

Мастер Деймос добрый день!

Потерялся мой талисман. Исчез куда-то! Не могу понять куда делся.

Как Вы думаете, он справился со своей задачей или намек, что надо новый сделать?

Насчет справился- тяжело сказать, так как, развитие бесконечно.

Заранее благодарю!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Deimos написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Благодарю Мастер!

Сделал себе такой талисман для укрепления самодисциплины. Очень помогает. Стал еще больше самокритичный, критичный, строгий, стал гонять себя, меньше появилось поводов полениться.

На рабочем месте ставлю его около компьютера и происходит отличная фокусировка на рабочий процесс.

Стал замечать, что активизируется манипура, ощущаю иногда вихревание, чесание или покалывание в том районе.

Близкие стали замечать, говорят, ты какой-то злой и ворчливый стал )).
Весьма хороший результат. А за делание чего-либо отвечает действительно манипура.

Мастер Деймос добрый день!

Потерялся мой талисман. Исчез куда-то! Не могу понять куда делся.

Как Вы думаете, он справился со своей задачей или намек, что надо новый сделать?

Насчет справился- тяжело сказать, так как, развитие бесконечно.

Заранее благодарю!
Однозначно намек на то, что кто-то маша-растеряша!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Мастер Деймос, здравствуйте!

Согласен, есть такое во мне зодиакальное свойство - рассеянность..

Но я исправился, нашелся талисманчик! ура! ))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
NuRLucheZaR написал(а):
Мастер Деймос, здравствуйте!

Согласен, есть такое во мне зодиакальное свойство - рассеянность..

Но я исправился, нашелся талисманчик! ура! ))
Не нужно спихивать свои недостатки на гороскопы.
Маг - это тот, кто берет на себя ответственность за себя и свои поступки, а не тот, кто стремится ее на кого-то или что-то переложить.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Добрый день, уважаемый мастер Deimos! Скажите, а правило освящение этого рунескрипта обязательно должно подходить под освящение гальда или же можно и другими способами освящать. На форуме я видел ещё пару методов освящения, можно ли их использовать. Вы не подумайте, что я ленюсь или что то ещё, мне просто интересно. Как эксперимент можно было бы попробовать попроще сделать дома. Заранее спасибо за ответ!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Hunterx12 написал(а):
Добрый день, уважаемый мастер Deimos! Скажите, а правило освящение этого рунескрипта обязательно должно подходить под освящение гальда или же можно и другими способами освящать. На форуме я видел ещё пару методов освящения, можно ли их использовать. Вы не подумайте, что я ленюсь или что то ещё, мне просто интересно. Как эксперимент можно было бы попробовать попроще сделать дома. Заранее спасибо за ответ!
Во-первых, я настоятельно рекомендую вам не сокращать слов, в которых вы не ведаете.
Во-вторых, я уже давал отдельной темой способ изготовления и освящения рунических талисманов и рекомендую использовать именно его. Вы конечно можете экспериментировать как хотите и с чем хотите, это ваше право. Мне как то все равно. Но вы когда эксперименты проводите, вы будьте готовы к неожиданным побочным эффектам, которые бывают часто.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Deimos написал(а):
NuRLucheZaR написал(а):
Мастер Деймос, здравствуйте!

Согласен, есть такое во мне зодиакальное свойство - рассеянность..

Но я исправился, нашелся талисманчик! ура! ))
Не нужно спихивать свои недостатки на гороскопы.
Маг - это тот, кто берет на себя ответственность за себя и свои поступки, а не тот, кто стремится ее на кого-то или что-то переложить.

Deimos

Поражаюсь Мастер Вашей прозорливостью! Понял Вас.
 

derij

New Member
Регистрация:23 Янв 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос!

Могли бы обновить изображение рунескрипта?

Благодарю!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
derij написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос!

Могли бы обновить изображение рунескрипта?

Благодарю!

Рунескрипт видно прекрасно. Поменяйте браузер.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
pdtpljxtn

Смените Ваш ник. Для этого напишите любому админу
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу