Divider

Руны и Вызов человека.

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Makle пишет:Посоветуйте, если встреча произошла случайно, просто столкнулись в клубе, не поговорили, даже не поздоровались, считать что руны исполнили свое действие? или лучше повторить?

Да, руны сделали свое дело.
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:lel пишет:*ROMAN*, похоже я сама себя взвинтила))
Ну что ж, первый блин комом. Попробую еще раз..
*ROMAN*, а все-таки насчет срока - его можно задать?
С уважением.

Попробуйте)

Спасибо за внимание и метод! :cvet5:
 

anzhelika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите пожайлуста руны можно писать под линейку,чтобы были ровными или например бумага в клетку,просто неровные руны и вязи получаются.а это не хорошо.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Я всегда наносил от руки. Можно и под линейку попробовать.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:У каждого человека есть своя энергетика, сила воли и по силе она разная соответственно. Вот и получается, у кого она послабее - вызов работает молниеносно, а вот у кого сильная энергетика и т.п. над тем придется по работать.

Здравствуйте *ROMAN*. Может подскажите, почему руны отлично работают на моих клиентов - и ставы... и формулы.. Даже расстояние не помеха! Но вот для меня они не работают... хлтя делаю все так же.. Но результата никакого... Может Вы знаете почему так происходит? С уважением....
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
ув. ROMAN все делала как вы и писали но в первый раз не получилось- во второй раз все получилось человек позвонил но месяц спустя. просьбу не писала времени о встрече. может я что то сделала не так? подскажите потому что в рунах полный профан...
 

anzhelika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Роман,скажите ,можно делать руный ритуал при месячных?
 

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, ROMAN!
Хочу уточнить: формула Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз - это тоже просто вызов, без приворота?
Заранее благодарю за ответ.
 

natik1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Я новичок совсем, только еще занимаюсь изучением! Но решила попробовать и какого же было мое удивление, когда получилось, тьфу-тьфу не сглазить бы! Огромное спасибо за ваши знания, Роман, и за то, что делитесь ими!
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Геката Соул пишет:*ROMAN* пишет:У каждого человека есть своя энергетика, сила воли и по силе она разная соответственно. Вот и получается, у кого она послабее - вызов работает молниеносно, а вот у кого сильная энергетика и т.п. над тем придется по работать.

Здравствуйте *ROMAN*. Может подскажите, почему руны отлично работают на моих клиентов - и ставы... и формулы.. Даже расстояние не помеха! Но вот для меня они не работают... хлтя делаю все так же.. Но результата никакого... Может Вы знаете почему так происходит? С уважением....

Быть может у вас защита какая-либо стоит? Но могут быть разные причины.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
svetoforik пишет:ув. ROMAN все делала как вы и писали но в первый раз не получилось- во второй раз все получилось человек позвонил но месяц спустя. просьбу не писала времени о встрече. может я что то сделала не так? подскажите потому что в рунах полный профан...

Попробуйте поставить временные рамки, но все зависит прежде всего от вашей личной силы.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
anzhelika пишет:Роман,скажите ,можно делать руный ритуал при месячных?

Нежелательно.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый *ROMAN*. Прошу извинить меня за беспокойство,. Если возможно ответьте ещё на один мой вопрос. По воле судьбы почти все мои клиенты остались за границей, либо живут в Москве и Питере. Поэтому я работаю только с из фото. Подскажите пожалуйста, ( в норвегии меня учили писать фомулы, и ставы на фото, от головы и ниже по телу) А сейчас я немного запуталась. Правильно ли я делаю? Заранее благодарна.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Геката Соул пишет:Уважаемый *ROMAN*. Прошу извинить меня за беспокойство,. Если возможно ответьте ещё на один мой вопрос. По воле судьбы почти все мои клиенты остались за границей, либо живут в Москве и Питере. Поэтому я работаю только с из фото. Подскажите пожалуйста, ( в норвегии меня учили писать фомулы, и ставы на фото, от головы и ниже по телу) А сейчас я немного запуталась. Правильно ли я делаю? Заранее благодарна.

Вполне возможно, но лично я всегда наносил горизонтально и также успешно все работало.
Можно попробовать если человек изображен на фото в полный рост, тогда возможно, чтобы энергия рун быстрее распространялась по всему телу и действия рун были более эффективными.
Но все же, я бы вам рекомендовал обратиться с этим вопросам к специалистам, более компетентным в этой области чем я, например, к Мастеру Дэймосу или Унагдомеду.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас *ROMAN*, за пояснение.. Попробую сделать на двух людей, два разных варианта... И посмотрю на результат=)))) С Уважением к Вам....
 

лана1977

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:46
скажите пожалуйста как писать руны....просто буквами НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-ГЕБО-НАУТИЗ? я хочу сделать этот вызов, а не знаю как писать...подскажите пожалуйста....я ничего не понимаю просто в рунах....спасибо...
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
лана1977 пишет:скажите пожалуйста как писать руны....просто буквами НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-ГЕБО-НАУТИЗ? я хочу сделать этот вызов, а не знаю как писать...подскажите пожалуйста....я ничего не понимаю просто в рунах....спасибо...

У рун есть свое начертание)) Посмотрите в интернете)
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемый *ROMAN*. Позволите ли Вы , написать Вам а ЛС, для прояснения одного вопроса..? У меня проблемы с планшетом, и он либо начинает копировать мои вопросы, либо это ошибка цитирования. Мне очень не хочется попасть за это в Бан.. С Благодарностью.
 

Huggin80

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
1. А что, можно просто нарисовать вязь, написать желание и сжечь, сделав потом дар?
А ритуал не надо проводть? Поставить символы стихий, сделать Молот Тора, проговорить каждую руну и ее задачу? Потом активировать (можно дыханием)...
2. И пепел именно по ветру пускать? Читал, что можно и водой смыть его.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу