Divider

Руны и Вызов человека.

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Ширин пишет:*ROMAN* пишет:Дорогие друзья!
Сегодня мне хотелось бы поговорить о рунах, как о средстве вызова нужного вам человека.
Для начала хотелось бы отметить, что руны - это очень хороший инструмент для магических работ т.к. они имеют свой эгрегор (свой отдельный энергетический поток) и не зависят не от кого, разве только от их самих.
Важно отметить действенность рунических формул. Формулы очень быстро действенны и результат долго не заставляет себя ждать, хотя многое зависит и от вашей силы тоже..

Ну что ж, а теперь перейдем непосредственно к теме Вызовов с помощью рунических формул.
Для вызова человека их существует множество. Я выделю только некоторые из них - проверенные лично мной на моем опыте.

И так, нам нужно, чтобы человек явился к нам на ковер пред наши очи ясные.

1.Если человек никак не может развернуть свои стопы в вашу сторону используем следующую формулу:
Райдо-Кано-Гебо в виде става:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Так же можно использовать:
Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз (Чтобы вашему объекту жизнь без вас медом не казалась и он постоянно желал насладиться общением с вами.

3. К слову, можете попробовать в действии следующие формулы:

*Кано-Гебо-Турисаз-Уруз - действует мощнее.
*Кано-Гебо-Перт-Уруз - дольше работает.

*Сведение дорог:
Эваз-Гебо-Вуньо

*Ансуз-Гебо-Вуньо - Это "движение к контакту".

*Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо

Райдо - целеустреммлённость
Эваз - начало движения
Наутиз - жесткое принуждение к контакту
Кеназ - высвобождение секс. энергии
Гебо - налаживание нужного контакта с субьектом
Вуньо - безусловная радость

Роман, исходя из солидарности к своим коллегам,хотя бы указывали авторство,а то как-то не совсем хорошо. Почти все работающие руны, вот только нюансы свои по каждой рунической формуле.

1. Указание ссылок на форуме запрещено правилами, поэтому авторство указать нельзя, ну разве что "Взято из сети"
2. Всю нюансы по активации формул, указанных в данной теме, были даные и у многих, если не у всех, все прекрасно работает.
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
ляка пишет:Роман, подскажите, пожалуйста, я использовала формулу Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz. Оговорила на звонок или встречу. Но в этот же день он мне снился всю ночь. То он со мной общается, то отворачивается, то звонит, то не звонит. Это все во сне. Можно считать, что руны выполнили свое действие? Или это пока действие на мое сознание и надо ждать действий с его стороны? Спасибо за ответ.

Делайте повторный вызов.
Этот вряд ли уже подействует в реальности.
 

ляка

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Leviaphan! А какую лучше формулу, ту же повторить или другую?
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
ляка пишет:Спасибо, Leviaphan! А какую лучше формулу, ту же повторить или другую?

Лучше самую первую, к которой дана уже готовая вязь.
 

OMUGUL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
Осенью делала этот вызов и по сей день болею
может причина от проведения неправильных действий по этому Вызову ?
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
OMUGUL пишет:Осенью делала этот вызов и по сей день болею
может причина от проведения неправильных действий по этому Вызову ?

Может вязь не правильно нанесли, тем самым перекосили потоки, а они вас.
 

lyolja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер уважаемые мастера!!! Я только начинаю познавать руны! и решила попробовать вызов НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ представленный в начале. Срок обозначила неделю!
"Кролик" объявился ночью, но в виде оценки фотографии в соц.сети. У меня возник вопрос , руны сделали свою работу? ) или только начало?)
Заранее спасибо за ответ!

Не пользуйтесь выделением текста! Запрещено правилами форума. АРКАНУС
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lyolja пишет:Добрый вечер уважаемые мастера!!! Я только начинаю познавать руны! и решила попробовать вызов НАУТИЗ-ЭВАЗ-ТУРИСАЗ-КАНО-ГЕБО-НАУТИЗ представленный в начале. Срок обозначила неделю!
&quot-Кролик&quot- объявился ночью, но в виде оценки фотографии в соц.сети. У меня возник вопрос , руны сделали свою работу? ) или только начало?)
Заранее спасибо за ответ!

Не пользуйтесь выделением текста! Запрещено правилами форума. АРКАНУС

Если в последствии никакой реакции от объекта не было, значит Вы не достаточно &quot-провели&quot- формулу, не хватило энергии
 

lyolja

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! срок брала неделю, дальше ждать бессмысленно( в силу наверно отсутствия опыта, энергии не хватила! и как сделать так что бы хватило! делала первый раз! пробовала другие формулы, эта единственная которая дала хоть какой-то результат! или лучше оставить эту затею ?! Если не сложно можете посоветовать начинающей!
С уважением к Вам!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lyolja пишет:Спасибо! срок брала неделю, дальше ждать бессмысленно( в силу наверно отсутствия опыта, энергии не хватила! и как сделать так что бы хватило! делала первый раз! пробовала другие формулы, эта единственная которая дала хоть какой-то результат! или лучше оставить эту затею ?! Если не сложно можете посоветовать начинающей!
С уважением к Вам!
Занимайтесь своим развитием. Занимайтесь чакрами, развитием, энергетикой. Тогда будет достаточное колличество личных энергий, который позволят &quot-держать&quot-, контролировать внешний поток руны. И займитесь детальным изучением рун
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
OMUGUL пишет:Осенью делала этот вызов и по сей день болею
может причина от проведения неправильных действий по этому Вызову ? Вполне может быть что от этого. Мне некоторые рунические формулы на других людей били по здоровью.Проверьте его защиту .Это не обязательно магическая ,но может быть любая другая .Ослаблять надо .А себе защиту получше
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:svetoforik пишет:ув. ROMAN все делала как вы и писали но в первый раз не получилось- во второй раз все получилось человек позвонил но месяц спустя. просьбу не писала времени о встрече. может я что то сделала не так? подскажите потому что в рунах полный профан...

Попробуйте поставить временные рамки, но все зависит прежде всего от вашей личной силы. спасибо все получилось написала время о встрече с человеком дама появилась сразу через неделю. теперь буду знать что надо писать время еще раз спсибо за ваше внимание!
 

ovsyanka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Роман,огромное спасибо!!!!Пользуюсь формулой Кано-Гебо-Турисаз-Уруз,очень хорошо работает.Человек объявляется спустя несколько часов,даже среди ночи! :cvet2: :cvet2:
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
А у меня объявились все, кроме того, кого вызывала) правда я его имени не знаю, только помню визуально :king1:
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Тата1976 пишет:А у меня объявились все, кроме того, кого вызывала) правда я его имени не знаю, только помню визуально :king1:
А куда вы руны наносили?
 

lel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:343
Реакции:0
Баллы:0
у меня что-то с рунами не лады - несколько раз делала на одного человека - никак..
Возможно такое, что если у меня стоит защита, а человек потенциально опасен для меня - руны поэтому не сработали, т.к. перекрыла защита?
Извините за такой профанский вопрос)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
lel пишет:у меня что-то с рунами не лады - несколько раз делала на одного человека - никак..
Возможно такое, что если у меня стоит защита, а человек потенциально опасен для меня - руны поэтому не сработали, т.к. перекрыла защита?
Извините за такой профанский вопрос)

Нет, полагаю проблема не в этом, я думаю дело в нехватке концентрации или нечеткой, не верной висе
 

~Amintas~

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Тата1976 пишет:А у меня объявились все, кроме того, кого вызывала) правда я его имени не знаю, только помню визуально :king1:

Думаю, визуализация была не в достаточной мере.. Или что-то сделали не так. С рунами все-таки нужно уметь работать и говоря абстрактно "дружить"))
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
~Amintas~ пишет:Тата1976 пишет:А у меня объявились все, кроме того, кого вызывала) правда я его имени не знаю, только помню визуально :king1:

Думаю, визуализация была не в достаточной мере.. Или что-то сделали не так. С рунами все-таки нужно уметь работать и говоря абстрактно "дружить"))
Я то с ними дружу, а они видимо со мной не очень) :botanik:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу