Divider

Руны и Вызов человека.

gamaun

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Я проверяла, работает.
Благодарю ROMANA за знания. :cvet4:
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Геката Соул пишет:Здравствуйте Уважаемый *ROMAN*. Позволите ли Вы , написать Вам а ЛС, для прояснения одного вопроса..? У меня проблемы с планшетом, и он либо начинает копировать мои вопросы, либо это ошибка цитирования. Мне очень не хочется попасть за это в Бан.. С Благодарностью.

Конечно, пишите.
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Huggin80 пишет:1. А что, можно просто нарисовать вязь, написать желание и сжечь, сделав потом дар?
А ритуал не надо проводть? Поставить символы стихий, сделать Молот Тора, проговорить каждую руну и ее задачу? Потом активировать (можно дыханием)...
2. И пепел именно по ветру пускать? Читал, что можно и водой смыть его.

Вязь не рисуют, а наносят. Пишут просьбу. При сжигании повторяют просьбу в слух. Пепел развивают по ветру.
Сжигание здесь - является активацией формулы.
Никаких ритуалов тут не нужно!
 

anzhelika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.не могу составить формулу пенделя,своими словами,подскажите так я оговариваю формулу или нет,например,такой то хочет встречи со мной.
 

anzhelika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое lov,теперь понятно.
 

anzhelika

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите как сделать вызов с подключением к Марсу,поподробней пожайлуста,спасибо за внимание.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемая anzhelika, Вы название темы прочли? Не задавайте вопросов не по теме.
Со своим вопросом можете обратиться в темы практических вопросов к магистрам Ипсисимусу и Самиру, когда они будут открыты.
Будьте внимательнее.
 

Iris888

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz . Подскажите в этой формуле использовать Эйваз или Эваз ?
 

rattatosk

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Интересная формула вот с именем вопрос... Если объект не считает социальное и общеизвестное имя(в паспорте) своим. И истинное не известно, имеет ли смысл тогда использовать её(формулу)?
Благодарю.
 

rattatosk

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
IOV

Спасибо, тогда, я думаю, и имя не обязательно писать...

"Главное чтобы Вы понимали о ком идет речь, знали внешность этого человека и могли на него настроиться, указать рунам конкретно этого человека. Порой в некоторых случаях, даже имени знать не обязательно, но необходимо чувствовать человека, его энергетику."?
 

Iris888

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за быстрый ответ IOV ) :thyou:
 

Ariadna888

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Roman, скажите,пожалуйста, а став Райдо-Кано-Гебо на первой страничке данной темы уже правильно написан? Увидела сообщение Deimos:" в данной руновязи Гебо криво изображена..." в связи с чем возник данный вопрос.
Заранее спасибо за ответ
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Ariadna888 пишет:Roman, скажите,пожалуйста, а став Райдо-Кано-Гебо на первой страничке данной темы уже правильно написан? Увидела сообщение Deimos:" в данной руновязи Гебо криво изображена..." в связи с чем возник данный вопрос.
Заранее спасибо за ответ

Да, он сразу был исправлен, как только Мастер сказал о его некоторой некорректности.
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер. Так как только начинаю изучать все интересное, вопрос по Рунам и вызову человека...Пожалуйста, мастера, уточните, от таких вызовов я "по голове" не получу и повлияет ли руническая магия на наши чувства в будущем (охлаждения с моей стороны и тп). Так как знаю на практике, что ко всем мужчинам, к которым применяла заговоры (согласна, это не руны), я охладевала и оставляла их...Спасибо.
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Юлия Градова пишет:Добрый вечер. Так как только начинаю изучать все интересное, вопрос по Рунам и вызову человека...Пожалуйста, мастера, уточните, от таких вызовов я "по голове" не получу и повлияет ли руническая магия на наши чувства в будущем (охлаждения с моей стороны и тп). Так как знаю на практике, что ко всем мужчинам, к которым применяла заговоры (согласна, это не руны), я охладевала и оставляла их...Спасибо.

Здравствуйте.
Данный вызов не содержит элементов присушки и приворота.
А то, что у вас происходило охлаждение чувств при проведении приворотов и тому подобных методик, относящихся к Любовной магии, совершенно естественно т.к. при проведении подобных заговоров и ритуалов вы отдаете часть своей энергии (любви) - поэтому охлаждение естественное явление.
 

Юлия Градова

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Lеviaphan пишет:Юлия Градова пишет:Добрый вечер. Так как только начинаю изучать все интересное, вопрос по Рунам и вызову человека...Пожалуйста, мастера, уточните, от таких вызовов я "по голове" не получу и повлияет ли руническая магия на наши чувства в будущем (охлаждения с моей стороны и тп). Так как знаю на практике, что ко всем мужчинам, к которым применяла заговоры (согласна, это не руны), я охладевала и оставляла их...Спасибо.

Здравствуйте.
Данный вызов не содержит элементов присушки и приворота.
А то, что у вас происходило охлаждение чувств при проведении приворотов и тому подобных методик, относящихся к Любовной магии, совершенно естественно т.к. при проведении подобных заговоров и ритуалов вы отдаете часть своей энергии (любви) - поэтому охлаждение естественное явление.

Т.е если я человеку нравлюсь, он мне, но он боится своих чувств и поэтому медлит со встречей...ее можно ускорить такими формулами..А когда встретились-флаг в руки, результат уже за заинтересованным лицом, так? Спасибо. (а вы такой симпатичный колдун:))
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
*ROMAN* пишет:Дорогие друзья!
Сегодня мне хотелось бы поговорить о рунах, как о средстве вызова нужного вам человека.
Для начала хотелось бы отметить, что руны - это очень хороший инструмент для магических работ т.к. они имеют свой эгрегор (свой отдельный энергетический поток) и не зависят не от кого, разве только от их самих.
Важно отметить действенность рунических формул. Формулы очень быстро действенны и результат долго не заставляет себя ждать, хотя многое зависит и от вашей силы тоже..

Ну что ж, а теперь перейдем непосредственно к теме Вызовов с помощью рунических формул.
Для вызова человека их существует множество. Я выделю только некоторые из них - проверенные лично мной на моем опыте.

И так, нам нужно, чтобы человек явился к нам на ковер пред наши очи ясные.

1.Если человек никак не может развернуть свои стопы в вашу сторону используем следующую формулу:
Райдо-Кано-Гебо в виде става:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Так же можно использовать:
Наутиз - Ансуз - Гебо - Вуньо - Наутиз (Чтобы вашему объекту жизнь без вас медом не казалась и он постоянно желал насладиться общением с вами.

3. К слову, можете попробовать в действии следующие формулы:

*Кано-Гебо-Турисаз-Уруз - действует мощнее.
*Кано-Гебо-Перт-Уруз - дольше работает.

*Сведение дорог:
Эваз-Гебо-Вуньо

*Ансуз-Гебо-Вуньо - Это "движение к контакту".

*Райдо-Эваз-Наутиз-Кеназ-Гебо-Вуньо

Райдо - целеустреммлённость
Эваз - начало движения
Наутиз - жесткое принуждение к контакту
Кеназ - высвобождение секс. энергии
Гебо - налаживание нужного контакта с субьектом
Вуньо - безусловная радость

Роман, исходя из солидарности к своим коллегам,хотя бы указывали авторство,а то как-то не совсем хорошо. Почти все работающие руны, вот только нюансы свои по каждой рунической формуле.
 

ляка

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Роман, подскажите, пожалуйста, я использовала формулу Eihwaz-Uruz-Kenaz-Gebo-Thurisaz. Оговорила на звонок или встречу. Но в этот же день он мне снился всю ночь. То он со мной общается, то отворачивается, то звонит, то не звонит. Это все во сне. Можно считать, что руны выполнили свое действие? Или это пока действие на мое сознание и надо ждать действий с его стороны? Спасибо за ответ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу