Divider

Сердечное пламя

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста можно ли совершать данный ритуал если в комнате находятся иконы?
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Размер сердечка делать по размеру своей ладони.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Eleven пишет:Ой, извиняюсь- не в воду, а в спирт *

Спасибо, мастер Deimos! :thyou:

А можно, пожалуйста, уточнить куда ставить ударения в словах "анага альбе"? И, насколько я понимаю, эти слова надо произносить после каждого прочтения заговора (т.е. всего трижды)? или только один раз в конце..?


правильно понимаете.
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за пояснение :cvet2:
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Deimos пишет:Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

" Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "


Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.

Интересно, два часа назад отдала пол-литра своей крови на благо людям. Если еще грамм 25 потрачу, не будет мне плохо, или любовь требует жертв?
 

Нэтэли

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Скажите будет ли действовать заговор, если на человека был заказан сорокоуст на 12 месяцев и до его окончания очень и очень далеко.
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Аш валл гом,аш валл ге,лан форм анага альбе.?

Скажите пожалуйста анАга Альбе правильно ударения?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
BlackDan, не нужно дублировать сообщения! Вам замечание. Дубль удалён.
 

dimrus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
У меня пару вопросов.

1) Обязательно ли новое блюдце? Можно ли использовать блюдце которое лежит вместе со всей посудой
2) Если поджог я водку, она выгорела не вся и пепел от сердца прилип к блюдцу, то как его счишать? и можно ли вместе с пеплом в этом случае в форточку выкинуть блюдце?
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
dimrus пишет:У меня пару вопросов.

1) Обязательно ли новое блюдце? Можно ли использовать блюдце которое лежит вместе со всей посудой
2) Если поджог я водку, она выгорела не вся и пепел от сердца прилип к блюдцу, то как его счишать? и можно ли вместе с пеплом в этом случае в форточку выкинуть блюдце?

Блюдце новое беленькое без узоров. Для магических целей всегда берут новые вещи. Это Вы потом уже это блюдце можете использовать по назначению.
Берите одеколон. Он прогорает полностью. Блюдце вместе с пеплом в окно выбрасывать нельзя, а именно пепел. И следите, чтоб он вылетел именно в окно, но не залетел в комнату.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
у меня одеколон полностью не прогорал!фото подцепляла чтобы прогорело и пепел падал в эту жидкость что оставалась после прогара! блюдце выкидывалось вместе этим всем делом!
 

Sorifa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
ингрет пишет:у меня одеколон полностью не прогорал!фото подцепляла чтобы прогорело и пепел падал в эту жидкость что оставалась после прогара! блюдце выкидывалось вместе этим всем делом! Что то противоречит всему ритуалу..
 

dimrus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возникло ещё пару вопросов

1) Пробывал с одеколоном (в качестве тренировки, чтобы во время ритуала косяков не было), иногда пепел от бумаги как бы прилипал после прогорания одеколона, что с прилипшим пеплом делать?
2) Если после прогорения осталась жидкость и в ней плавает пепел, то она выливается вместе с пеплом? В этом случае считается что пепел выброшен в окно?
2) Если я надел на длиную иголку бумагу и во время горения она упала в одеколон, то можно её из огня вынуть пинцетом, что бы она прогорела полностью?
2) Аш валл гом,аш валл ге,лан форм анага альбе - эти слова они работаю как усилители самого ритуала?
 

dimrus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
и ещё вопрос, имеет ли разница если я произнесу заговор шепотом или громким голосом?
 

dimrus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Если вдруг что, то пойдет не так, то ритуал через какое время повторить будет можно?
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Sorifa вообще все в теме уже описано и разобрано. Ничему это не противоречит! просто прочтите тему от и до! там и про выброшенное блюдце написано! всего доброго! :cvet2:
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ингрет пишет:у меня одеколон полностью не прогорал!фото подцепляла чтобы прогорело и пепел падал в эту жидкость что оставалась после прогара! блюдце выкидывалось вместе этим всем делом!

Правильно сделали. А не будущее лучше спирт. :cvet2:
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Допустимо ли пепел выкидывать на балкон (не застекленный) если на окнах стоят сетки?
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Поправка - не "на", а "за балкон"
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:42
Баллы:0
Возраст:109
Камелия пишет: Отвечаю сразу всем, уважаемый МАСТЕР Deimos, надеюсь не будет против:

ну сделайте его размером в пол-кисти например.

ДА ОТРЕЖТЕ СРАЗУ ПОЛ РУКИ, И ПРОПИТАЙТЕ СЕРДЕЧКО, ПАЛАС. ПОЛ, ЗАЛЕЙТЕ СОСЕДЕЙ СНИЗУ))))) ШУТКА.
СДЕЛАЙТЕ СЕРДЕЧКО ЧТОБЫ ИМЯ ВМЕСТИЛОСЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ И ВСЁ, КАПЕЛЬ ПЯТЬ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ ПРОПИТАТЬ СЕРДЕЧКО!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу