Divider

Сердечное пламя

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Elfaniel пишет:Камелия пишет: Отвечаю сразу всем, уважаемый МАСТЕР Deimos, надеюсь не будет против:

ну сделайте его размером в пол-кисти например.

ДА ОТРЕЖТЕ СРАЗУ ПОЛ РУКИ, И ПРОПИТАЙТЕ СЕРДЕЧКО, ПАЛАС. ПОЛ, ЗАЛЕЙТЕ СОСЕДЕЙ СНИЗУ))))) ШУТКА.
СДЕЛАЙТЕ СЕРДЕЧКО ЧТОБЫ ИМЯ ВМЕСТИЛОСЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ И ВСЁ, КАПЕЛЬ ПЯТЬ ХВАТАЕТ, ЧТОБЫ ПРОПИТАТЬ СЕРДЕЧКО!!!

Я тоже такое большое сердечко не делала. А очень маленькое, на котором меленьким шрифтом написала имя. И крови много давить не пришлось, и отлично сработало.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
kleopatra-165, а некоторые, те кто делают пишут на нем имя, фамилию, дату рождения, а некоторые еще добавляют там же: цвет глаз и волос, так что и сердце делают не такое уж маленькое.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Бажена, зачем, если в обрядовой части указано, что пишется имя? И отлично работает с именем.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
О таком подходе написания данных, не в том ритуале, а вообще, пишут некоторые авторы в своих книгах и БАЖЕНА, это и имела ввиду, kleopatra-165. А что и так сработает, то это смотря у кого.
 

dimrus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
А если у меня ритуал не получится и пойдет, что то не так, то через какое время его повторить можно?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Через лунный месяц лучше всего.
 

dimrus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, спасибо за ответ. Можно ли для закрепления результата, скажем пару недель провести этот ритуал?

Заговор сам проводится на растущей Луне, в пятницу.

Возьмите фото девушки, зажгите свечу. Погасите в комнате весь свет, чтобы полумрак помог вам настроиться. Сконцентрируйтесь на результате - чего вы хотите в итоге достичь.

Соберите в себе всю энергию любви и вложите ее в слова заговора. Заговор прочитать девять раз:

"Сила любви могучая, сила страсти жгучая - войди в сердце (имя), разожги ее сердце на любовь ко мне (имя). (Имя), слушай мой наказ-приказ: любишь ты меня с каждым днем сильней, страсть в тебе горит по мне, желаешь ты меня всем телом, всей душой. Быть тебе отныне счастливой только со мной. Слова мои крепки, дело мое лепко. Аминь."

Во время чтения заговора капайте на силуэт девушки воском на каждую чакру, начиная с темечка, затем на лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, область половых органов, копчик и ступни - это закреп.

Когда начитаете заговор все девять раз, оставьте свечу в изголовье фотографии догорать.
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
ингрет пишет:у меня одеколон полностью не прогорал!фото подцепляла чтобы прогорело и пепел падал в эту жидкость что оставалась после прогара! блюдце выкидывалось вместе этим всем делом!



скажите а при чем здесь фото?и полнолуние сегодня или завтра..спасибо!
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Азиза пишет:О таком подходе написания данных, не в том ритуале, а вообще, пишут некоторые авторы в своих книгах и БАЖЕНА, это и имела ввиду, kleopatra-165. А что и так сработает, то это смотря у кого.
А еще взять волос, слюну привораживаемого, палец кольнуть, чтоб кровь его наверняка...) Имени достаточно.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
dimrus, отправьте этот приворот Магистру в "методы на проверку". Но если приворот рабочий, то довольно он жесткий... Я бы сказала - зомбирующий.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Larisa79 спасибо за поправку, Сердечко подцепляла!!!! )))))) А полнолуние уже сегодня 2августа. :smile165:
 

natik1972

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
я только пытаюсь что-то делать, мало, что получается. Иногда только вызовы, скажите доступен ли этот обряд для "желторотых цыплят" как я, или требуются особые умения и навыки? Большое спасибо.
 

dimrus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Abigail пишет:dimrus, отправьте этот приворот Магистру в "методы на проверку". Но если приворот рабочий, то довольно он жесткий... Я бы сказала - зомбирующий.

Этот заговор предоставила Камелия (главный куратор проекта). Так что он рабочий. Т.е я как понял его можно использовать в качестве дополнения через пару недель после Сердечного пламя?
 

dimrus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Вот ссылка на него http://www.blackwarlock.com/t8312-topic

П.С. Я тут что то не нашел кнопку редактирования своего сообшения, она есть тут?
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
подскажите а сухое горючее можно или все жидкое топливо должно быть?и пепел если в фортку то он во дворе как бы останется( частный дом)
может на перекресток лучше...подскажите очень нужно ваше мнение...спасибо всем за понимание и советы
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
natik1972 пишет:я только пытаюсь что-то делать, мало, что получается. Иногда только вызовы, скажите доступен ли этот обряд для "желторотых цыплят" как я, или требуются особые умения и навыки? Большое спасибо.

Можете пробовать, но особые знания и навыки не помешают никогда.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
dimrus пишет:Вот ссылка на него http://www.blackwarlock.com/t8312-topic

П.С. Я тут что то не нашел кнопку редактирования своего сообшения, она есть тут?

Простые пользователи не могут редактировать сообщения.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Larisa79 пишет:подскажите а сухое горючее можно или все жидкое топливо должно быть?и пепел если в фортку то он во дворе как бы останется( частный дом)
может на перекресток лучше...подскажите очень нужно ваше мнение...спасибо всем за понимание и советы

ну вот. опять пошла импровизация.

какое сухое горючее еще? написано ведь что и как надо делать. и если сказано в форточку, то значит в форточку.
 

dimrus

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Во время ритуала очень маленькие частицы пепла, прилетели на стояшее рядом растение, через некоторое время цветок начал чахнуть, что с ним теперь делать? и если частицы пепла во время горения улетят вверх и останутся не на блюдце, что с ними делать как убирать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу