Divider

Сердечное пламя

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я узнал как правильно расставить ударения, если кому нужно:

Аш валл гом,аш валл ге,лан форм Анага альбЕ.
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
BlackDan пишет:Здравствуйте. Я узнал как правильно расставить ударения, если кому нужно:

Аш валл гом,аш валл ге,лан форм Анага альбЕ.



Прошу прощения ошибся не Анага правильно анАга
 

Eleven

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
BlackDan, спасибо за полезное уточнение!
 

BlackDan

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Eleven пишет:BlackDan, спасибо за полезное уточнение!

Пожалуйста. Но лучше конечно дождаться ответа кого нибудь из мастеров. Чтоб быть точно уверенным
 

LUSIA13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
доброго время суток! уважаемые мастера, у меня к вам вопрос: сейчас есть такие воздушные шары, которые надуваются горячим воздухом и отпускаются в небо, затем в атмосфере они полностью прогорают, а пепел развеивается, та вот - можно ли сердечко с именем прикрепить на этот шар, поджечь и отпустить в воздух?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не знаю, что скажут наши уважаемые Основатели ПЧМ, но импровизация допустима и хороша в других вещах...)))))
 

LUSIA13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Не знаю, что скажут наши уважаемые Основатели ПЧМ, но импровизация допустима и хороша в других вещах...))))) спасибо огромное за ответ! а так хотелось по импровизировать)))) причём таким романтичным образом :cvet2: :cvet5:
 

NEFERTITI

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
LUSIA13 пишет:доброго время суток! уважаемые мастера, у меня к вам вопрос: сейчас есть такие воздушные шары, которые надуваются горячим воздухом и отпускаются в небо, затем в атмосфере они полностью прогорают, а пепел развеивается, та вот - можно ли сердечко с именем прикрепить на этот шар, поджечь и отпустить в воздух?





такие воздушные шары с записками на исполнения желания используют китайцы на Новый год,можно и в любой другой день,но это ритуалы на исполнения желания.А данный ритуал приворот,лучше попробуйте его сделать в классическом варианте....у вас шарик не лопнет, пока вы сердечко будете сжигать?
 

LUSIA13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
NEFERTITI пишет:LUSIA13 пишет:доброго время суток! уважаемые мастера, у меня к вам вопрос: сейчас есть такие воздушные шары, которые надуваются горячим воздухом и отпускаются в небо, затем в атмосфере они полностью прогорают, а пепел развеивается, та вот - можно ли сердечко с именем прикрепить на этот шар, поджечь и отпустить в воздух?





такие воздушные шары с записками на исполнения желания используют китайцы на Новый год,можно и в любой другой день,но это ритуалы на исполнения желания.А данный ритуал приворот,лучше попробуйте его сделать в классическом варианте....у вас шарик не лопнет, пока вы сердечко будете сжигать?
вы наверно меня не совсем правильно поняли- шар не может лопнуть, он бумажный....надувается он за счет горячего воздуха который идёт от пламени свечи закрепленной в нижней части шара, и в воздухе он полностью прогорает, а пепел развеивается... вот этом и суть вопроса....
 

LUSIA13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощение за повтор- что то с инетом сегодня неладно....
 

Nastasja

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я прошу прощения в теме уже упоминался мой вопрос, но ответ не совсем конкретный. я не знаю имени при крещении обьекта которого собираюсь приворожить и узнать нет никакой возможности, как быть?С тем именем,которым его называют не подействует? Если нет то может есть альтернативный метод?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Nastasja, используйте то имя которое знаете
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
ЕСЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ ВСЯКАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ В СТИЛЕ КИТАЙСКИХ НЕБЕСНЫХ ФОНАРИКОВ И ПРОЧЕГО, ТО Я ПРОСТО ЗАКРОЮ ТЕМУ!!!
 

Nastasja

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ЕСЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ ВСЯКАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ В СТИЛЕ КИТАЙСКИХ НЕБЕСНЫХ ФОНАРИКОВ И ПРОЧЕГО, ТО Я ПРОСТО ЗАКРОЮ ТЕМУ!!!


Огромное спасибо за ответ!
Все купила сегодня попробую , верю все получиться :cvet5:
 

LUSIA13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:ЕСЛИ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ ПРЕКРАТИТСЯ ВСЯКАЯ ИМПРОВИЗАЦИЯ В СТИЛЕ КИТАЙСКИХ НЕБЕСНЫХ ФОНАРИКОВ И ПРОЧЕГО, ТО Я ПРОСТО ЗАКРОЮ ТЕМУ!!!

прошу прощения.Мастер, больше этого не повторится :cvet4:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста.для конкретики
1. Этот заговор не зависит от луны? Его можно на убывающую делать?
2. Если нет возможности делать ночью в какое время можно сделать?
3. Если нужно повторить приворот на того же человека,можно использовать то же самое блюдце или снова новое нужно?
За ранее благодарю. :cvet2:
 

Bagira888

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Blagodaru Vas Master :cvet5:
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Bagira888, пишите русскими буквами, Вам замечание.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Бусёнок пишет: Подскажите пожалуйста.для конкретики
1. Этот заговор не зависит от луны? Его можно на убывающую делать?
2. Если нет возможности делать ночью в какое время можно сделать?
3. Если нужно повторить приворот на того же человека,можно использовать то же самое блюдце или снова новое нужно?
За ранее благодарю. :cvet2:

1 - не зависит.
2 - можно вечером.
3 - можно.
 

olik130

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos ответьте пожалуйста можно всместо блюдца использовать новую белую миску не оч глубокую? просто чисто белого блюдца не нашла, можно проводить ритуал на застекленой лоджии? потом пепел в приоткрытое окно на этой лоджии развеять. Просто кв у нас 1км,на кухне и прихожей я думаю не стоит,не вариант,а в комнате спит ребенок. можно ли зажечь свечу красного цвета чтоб было посветлее? в вокревенье,на убывающую луну можно делать или в понедельник? заранее благодарна за ответ
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу