Divider

Сердечное пламя

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, нужно ли в этом методе, перед работой читать заговор, чье тело испорчено татуировками, если такая проблема существует?
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем. Прошу прощения, возможно уже задавали этот вопрос.А можно этот приворот на девушку делать? Всем спасибо.
 

Владыко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
dimrus пишет:Заговор сам проводится на растущей Луне, в пятницу.

Возьмите фото девушки, зажгите свечу. Погасите в комнате весь свет, чтобы полумрак помог вам настроиться. Сконцентрируйтесь на результате - чего вы хотите в итоге достичь.

Соберите в себе всю энергию любви и вложите ее в слова заговора. Заговор прочитать девять раз:


Во время чтения заговора капайте на силуэт девушки воском на каждую чакру, начиная с темечка, затем на лоб, горло, сердце, солнечное сплетение, область половых органов, копчик и ступни - это закреп.

.

Уважаемый dimrus, подскажите, пожалуйста, а воском капать во время КАЖДОГО прочтения заговора (по 9 раз на каждую чакру) или достаточно по одной капельке капнуть и все?
И вопрос Магистрам - скажите, пожалуйста, можно ли в один день проводить два обряда или заговора, направленых на одного человека? Или только один? Или если два (несколько) то в разных местах/помещениях?
Спасибо.
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Понравился метод, большое спасибо Уважаемому Deimos!
Но в одеколоне, и в водке, и вправду бумага не горит.. Решила предварительно попробовать на клочке бумаги, держа его пинцетом-так он так быстро сгорает, что даже все 3 раза прочитать пока горит потом не получится, не говоря уже о визуализации...
 

Bella Swon

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер,подскажите.Горело хорошо,но маленький кусочек недогорел,я всё выбросила с пеплом в форточку.Можно считать ритуал сделанным или нужно заново переделывать??И если нужно,то через какое время?Я новичок.Спасибо. :cvet4:
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Bella Swon мастер уже отвечал на этот вопрос по теме
 

kristina999

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Уважаемый МАСТЕР Deimos,хотела поинтересоваться. Сделала сердечко и пропитала кровью в один день а сам ритуал возможно провести на следующий день или лучше сделать новое сердечко?
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Deimos, нигде не могу найти чисто белого блюдца, в лучшем случае с золотой каемочкой. Нельзя ли заменить блюдце каким-нибудь другим предметом белого цвета, ну или покрасить его? Спасибо.
 

Tais2512

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Сделала приворот такой на любимого человека. Прошла неделя. отношения совсем разладились. Я заболела, а он почти перестал интерессоваться. Мы вместе уже 4 года. Есть общий ребенок, но у обоих свои семьи. думала.поможет приворот что-то изменить в этой ситуации. А все пока наоборот к худшему... Паралельно делала отворот от жены. Может, я что-то не так сделала?
 

Elena5

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Tais2512 точно на растущую луну делали? может на нем защита сильная? может визуализации и настроя было мало?много факторов может быть..
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Tais2512 пишет:Сделала приворот такой на любимого человека. Прошла неделя. отношения совсем разладились. Я заболела, а он почти перестал интерессоваться. Мы вместе уже 4 года. Есть общий ребенок, но у обоих свои семьи. думала.поможет приворот что-то изменить в этой ситуации. А все пока наоборот к худшему... Паралельно делала отворот от жены. Может, я что-то не так сделала?

если не умеете с кровью работать, зачем суетесь? надо было другой приворот делать. и не параллельно с отворотом. вот и получили гоголь моголь.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
kristina999 пишет:Доброго времени суток. Уважаемый МАСТЕР Deimos,хотела поинтересоваться. Сделала сердечко и пропитала кровью в один день а сам ритуал возможно провести на следующий день или лучше сделать новое сердечко?

все в один день. этот ритуал не делится на сам ритуал и подготовку к нему. это все и есть РИТУАЛ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
equilibrium пишет:Уважаемый Мастер Deimos, нигде не могу найти чисто белого блюдца, в лучшем случае с золотой каемочкой. Нельзя ли заменить блюдце каким-нибудь другим предметом белого цвета, ну или покрасить его? Спасибо.

используйте с каемочкой.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Bella Swon пишет:Уважаемый мастер,подскажите.Горело хорошо,но маленький кусочек недогорел,я всё выбросила с пеплом в форточку.Можно считать ритуал сделанным или нужно заново переделывать??И если нужно,то через какое время?Я новичок.Спасибо. :cvet4:

если в течение недели не будет никаких изменений - переделайте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Elena5 пишет:Понравился метод, большое спасибо Уважаемому Deimos!
Но в одеколоне, и в водке, и вправду бумага не горит.. Решила предварительно попробовать на клочке бумаги, держа его пинцетом-так он так быстро сгорает, что даже все 3 раза прочитать пока горит потом не получится, не говоря уже о визуализации...

а вы думали магия это так просто? тренируйтесь.
 

Tais2512

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Elena5, делала в вечер перед полнолунием. Может, правда из-за отворота все разладилось. Что теперь делать. подскажите, пожалуйста.
Уважаемый Мастер Deimos, действительно с кровью первый раз работала. Подскажите, если можно, как исправить ситуацию.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Deimos пишет:

используйте с каемочкой.
Спасибо, Мастер :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Tais2512 пишет:Elena5, делала в вечер перед полнолунием. Может, правда из-за отворота все разладилось. Что теперь делать. подскажите, пожалуйста.
Уважаемый Мастер Deimos, действительно с кровью первый раз работала. Подскажите, если можно, как исправить ситуацию.

во первых сделайте ему хорошую чистку.
во вторых вам не привороты нужны а методы на возврат и гармонизацию отношений.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мастер, Вам огромное спасибо за такое терпение!!! прочитала всю тему - все поняла!! но возник у меня такой вопрос! когда я узнала,что мой МЧ мне изменяет - сделала ему наговор на "нестояк"!!! это было не так давно - не знаю сработало или нет, но факт в том,что после этого он просто ушел от меня безо всяких видимых причин! Скажите, могу ли я в ближайшие дни сделать данный ритуал "Пламя любви"? или стоит повременить? заранее спасибо вам за ответ...... :cvet2:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:
во первых сделайте ему хорошую чистку.
во вторых вам не привороты нужны а методы на возврат и гармонизацию отношений.


Подскажите пожалуйста как сделать хорошую чистку? Не могу найти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу