Divider

Сердечное пламя

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
equilibrium пишет:Маленькая пишет:Уважаемые Мастера! Простите за глупые вопросы,но всё же очень хочется знать! Палец иглой прокалывать очень больно. Можно делать надрез на пальце лезвием?? Это не так больно и быстро + кровь лучше стекает. Или надо обязательно использовать иглу или ритуальны нож?

Купите в медтехнике шприц для взятия перефирийной крови и ланцеты к нему.

Еще удобнее пользоваться для этой цели скарификатором, тоже продаются в медтехнике.
 

RaisaLiberti

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток.Сделала но внесла свои небольшие изменения.
Вместо бумаги взяла бумажный полотенец.Вместо спирта взяла простой одеколон.Сердечко не всё пропитала кровью,а некоторые её участки.Начало делать всё около 22:00..Важно ли было определённое время для этого приворота?,.Могло ли это повлиять на результат?..Заметила некоторые странности пока всё это делала...В огне это сердечко с начало горело ровно,а под конец начало трещать искрами,что бы это могло означать?А ещё после,когда легла спать,ночью приснился сон,в котором я искала это сердечко(которое по окончанию ритуала выкинула через окно),кроме этого,ещё приснился человек, но не тот на которого делала приворот.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
скажите а имя любимой на сердце писать тоже кровью????
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, помогите! Дайте ссылку, не могу найти заговор для того, чье тело испорчено татуировками!
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
А за ритуал, огромное спасибо, Мастер Deimos! очень хочу его использовать, но татуировки - кусающая себя акула и незаконченный дракон на теле моего МЧ.
 

ВИВИАН

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
А ещё, подскажите пожалуйста, Мастер Deimos, вызов, возврат и гармонизация на татуированных без определённого заговора тоже не подействует?
 

Свободная

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
подскажите,может у кого то это было? сделала я этот ритуал... и самое что странное, как только сердце догорело, у меня в глазах полетели пятна зелёные.. такое ощущение было будто я в обморок падаю.. ощущение такое не понятное было..а выпустила пепел в окно. на ветер.. отпустило... что это может значить? спасибо заранее..
 

moonlu

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Я делала и результата НОЛЬ(((
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Доброго всем времени суток!) прошу простить за глупый вопрос, но очень нужно знать, есть ли отворот от этого ритуала, т.е можно ли чем-то отменить его действие? Заранее благодарю за помощь)
 

Ширин

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

" Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "


Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.

У данного ритуала есть три варианта проведения, здесь надо учитывать кое-какие условия, могу выложить вариант, если Deimos не против
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ширин, зачем все усложнять. Заговор, который выложил МАСТЕР Deimos и так прекрасно работает.
 

Yoba

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, я пару дней назад написал вам ЛС. Пожалуйста проверьте почтовый ящик. Спасибо.
 

ФАЙРА

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Ширин,а можно Вам попросить выложить 3 варианта,это же дополнение,возможно существенное....Заранее благодарю.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно писать имя данное при крещении?
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
А когда можно пойти на контакт с человеком, нужно ли идти вообще???
С Уважением!
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, искал не нашел, если растущая луна в знаке "привораживаемого" это усилит или ослабит эффект?
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Ещё вопрос: повторять ритуал можно?
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, не могли бы вы ответить на мой вопрос?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Hellkite пишет:Уважаемая Камелия, не могли бы вы ответить на мой вопрос?

Пожалуйста, задавайте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу