Divider

Сердечное пламя

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Я уже задавал, но задам еще разок)))
А когда можно пойти на контакт с человеком, нужно ли идти вообще???
С Уважением!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Hellkite. Если говорить с точки зрения практика любовной магии, то я рекомендую ориентировочно через недельку - две, попытатся проверить звонком или, если возможно встречей, хотя бы случайной проверить, как она к Вам стала относиться. Постарайтесь быть очень внимательным и любящим в этот период времени, так как на первых порах, этот человек может быть даже раздражителен. Но он должен чувствовать Вашу любовь.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю за развернутый ответ!!! :cvet5:
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая Камелия, в теме задавался вопрос, обязательно ли писать имя при крещение? ответа не нашла
 

kukla1

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камилия можно в воскрисения делат ритуал? Время часов имеит значения?
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
kukla1 пишет:Уважаемая Камилия можно в воскрисения делат ритуал? Время часов имеит значения?
Кстати про время. Если возможность делать только днём, это сильно повлияет на ритуал?
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Доброго времени суток) Скажите, можно ли делать ритуал в полнолуние и можно ли параллельно с ним делать еще один приворот послабее? С уважением)
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Angelique, прочтите эту тему внимательнее, это не приворот а вызов. И делать сначала нужно приворот, а только потом вызов, промежуток во времени, примерно неделя.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Ой прошу прощение Angelique, я перепутал темы, у меня было открыто сразу две вкладки, с "Сердечным пламенем" и Вызовом ФАГОТ, и я их перепутал. Еще раз извините.
 

MeriMeri

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Angelique пишет:Доброго времени суток) Скажите, можно ли делать ритуал в полнолуние и можно ли параллельно с ним делать еще один приворот послабее? С уважением)

В полнолуние самое то его делать. А смысл делать сразу еще один приворот? Думаю результат не усилится.
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
MeriMeri пишет:Angelique пишет:Доброго времени суток) Скажите, можно ли делать ритуал в полнолуние и можно ли параллельно с ним делать еще один приворот послабее? С уважением)

В полнолуние самое то его делать. А смысл делать сразу еще один приворот? Думаю результат не усилится.
Да просто там случай сложный, обьект оочень сильный и плюс ко всему на громадном расстоянии от меня((( спасибо за обьяснение)
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
У меня возникла большая проблем, после проведения данного ритуала, человек полностью отвернулся от меня, в общем я получил негативный результат. Ритуал проводил 3 раза, 2 из которых сорвались по техническим причинам, третий нормально провел, действовал точно как описано в этой теме, никакой "отсебятины". Подскажите пожалуйста, что теперь делать?
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Ой, извините, еще возник вопрос: а после данного ритуала можно делать рассорку на этого же человека? C уважением ))))
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Angelique пишет:Ой, извините, еще возник вопрос: а после данного ритуала можно делать рассорку на этого же человека? C уважением ))))

А может в начале стоит рассорить его с другой, а потом уже привораживать к себе?-) Алгоритмичность действий, милая Ангелика)
 

Angelique

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Angelique пишет:Ой, извините, еще возник вопрос: а после данного ритуала можно делать рассорку на этого же человека? C уважением ))))

А может в начале стоит рассорить его с другой, а потом уже привораживать к себе?-) Алгоритмичность действий, милая Ангелика)
Так все дело в том, что я делала уже рассорку, но на растущую Луну. Вот и начали закрадываться сомнения, не нужен ли поддел на убывающую) Сспасибо за ответ)))) :cvet2:
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Astaroth, не могли бы вы ответить на мой вопрос?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Hellkite пишет:У меня возникла большая проблем, после проведения данного ритуала, человек полностью отвернулся от меня, в общем я получил негативный результат. Ритуал проводил 3 раза, 2 из которых сорвались по техническим причинам, третий нормально провел, действовал точно как описано в этой теме, никакой "отсебятины". Подскажите пожалуйста, что теперь делать?

Hellkite, не знаю наверняка что помешало Вам первые два раза проводить ритуал, но очень часто высшие силы показывают таким образом что они против Ваших действий. Обращайте внимание на знаки.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, я не думаю, что это было влияние Высшей силы, просто во время прочтения заговора, я сбивался, мне кажется, что я был просто рассеян, на 3й раз я нормально сконцентрировался. Но это уже совершенно не важно, мне интересно как тебе это исправить, человек просто начал избегать меня, я не знаю что теперь применить.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Hellkite, пусть пройдет пара недель с последнего вашего ритуала и снова повторите его, но постарайтесь уже учесть все то, что может негативно повлиять в процессе его проведения.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, вы рекомендуете именно этот ритуал, или может сделать, что-то другое?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу