Divider

Сердечное пламя

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Если на сердце написать не просто имя, а "раба ...." это будет ошибкой или допустимо?
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Уже всех достал наверняка))

Если дата рождения девушки 06.04.1988, когда лучше делать? И имеет ли это значение.
 

greoly

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, я этот ритуал сделала так, сердечко с двух сторон промазала кровью с безымянного пальца левой руки. когда кровь немного высохла написала имя и фамилию жертвы, в пламя сердечко держала пинцетом, оно быстро сгорело, но я продолжала начитывать заговор все равно 3 раза. Когда все сгорело, пепел выкинула в окно. Вопрос такой, можно было так делать? 1.То есть имя и фамилию писать, или только имя надо было? 2. В пламене не касаясь спирта держала сердце пинцетом, а потом когда оно сгорело уже пепел упал в блюдце и там догорал вместе со спиртом? Заранее благодарю за ответы! С уважением к вашим знаниям!
 

Verta

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Прошу Вас Мастера помогите определится с обрядом. Нужно, чтобы мужчина нашел в себе силы и смелость принять решение в пользу меня. Он любит. А с женой из-за жалости, она симулирует болезни... Ему ее жаль, а она манипулирует им. Детей у них нет. Прошу Вас, посоветуйте нужный обряд.
Заранее благодарна
 

TomaraAlt

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я уже делала этот приворот на растущую луну в этом месяце. Хотелось бы сделать его еще в полнолуние. Полнолуние у нас будет через неделю. Стоит ли делать? Или подождать лунного месяца? Хотелось бы еще сделать вызов фагот. Можно мне сегодня или завтра провести фагот, а 25 февраля повторить сердечное пламя? Буду безмерно благодарна за ответ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Baks пишет:Если на сердце написать не просто имя, а "раба ...." это будет ошибкой или допустимо?

Ненужно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Baks пишет:Уже всех достал наверняка))

Если дата рождения девушки 06.04.1988, когда лучше делать? И имеет ли это значение.

Делать только 88.22.2659г. Тогда и только тогда
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
TomaraAlt пишет:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я уже делала этот приворот на растущую луну в этом месяце. Хотелось бы сделать его еще в полнолуние. Полнолуние у нас будет через неделю. Стоит ли делать? Или подождать лунного месяца? Хотелось бы еще сделать вызов фагот. Можно мне сегодня или завтра провести фагот, а 25 февраля повторить сердечное пламя? Буду безмерно благодарна за ответ.

Желательно подождать
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
greoly пишет:Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, я этот ритуал сделала так, сердечко с двух сторон промазала кровью с безымянного пальца левой руки. когда кровь немного высохла написала имя и фамилию жертвы, в пламя сердечко держала пинцетом, оно быстро сгорело, но я продолжала начитывать заговор все равно 3 раза. Когда все сгорело, пепел выкинула в окно. Вопрос такой, можно было так делать? 1.То есть имя и фамилию писать, или только имя надо было? 2. В пламене не касаясь спирта держала сердце пинцетом, а потом когда оно сгорело уже пепел упал в блюдце и там догорал вместе со спиртом? Заранее благодарю за ответы! С уважением к вашим знаниям!

1 - фамилия не нужна.
2 - можно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
Verta пишет:Здравствуйте. Прошу Вас Мастера помогите определится с обрядом. Нужно, чтобы мужчина нашел в себе силы и смелость принять решение в пользу меня. Он любит. А с женой из-за жалости, она симулирует болезни... Ему ее жаль, а она манипулирует им. Детей у них нет. Прошу Вас, посоветуйте нужный обряд.
Заранее благодарна

Вам не кажется что вы не по теме обращаетесь?
 

chief2019

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Verta пишет:Здравствуйте. Прошу Вас Мастера помогите определится с обрядом. Нужно, чтобы мужчина нашел в себе силы и смелость принять решение в пользу меня. Он любит. А с женой из-за жалости, она симулирует болезни... Ему ее жаль, а она манипулирует им. Детей у них нет. Прошу Вас, посоветуйте нужный обряд.
Заранее благодарна

Попробуйте с помощью оморочки убедить его в том что она не болеет
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
TomaraAlt пишет:Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я уже делала этот приворот на растущую луну в этом месяце. Хотелось бы сделать его еще в полнолуние. Полнолуние у нас будет через неделю. Стоит ли делать? Или подождать лунного месяца? Хотелось бы еще сделать вызов фагот. Можно мне сегодня или завтра провести фагот, а 25 февраля повторить сердечное пламя? Буду безмерно благодарна за ответ.

можно
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.092
Реакции:66
Баллы:48
chief2019, ПРЕКРАЩАЕМ ФЛУД НЕ ПО ТЕМЕ! ИЛИ Я НЕ ЯСНО ВЫРАЗИЛСЯ?
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Виктория0801 пишет:Подскажите,пожалуйста,а этот приворот может помочь, если я знаю,что он меня любит, то наотрез не хочет общаться,то звонит.Поможет ли ему определиться?

привороты крайне не рекомендуется делать на человека, который и так любит. сделайте вызов или обряд на примирение, гармонизацию отношений и т.д.

Вот наконец то, нашла ответ на свой вопрос, что если любит делать приворот нельзя... и теперь не понимаю, что мне делать??? мужа как вернуть,?Что любит знаю, причём очень сильно, приходит и лично ко мне(сами понимаете для чего) и к ребёнку, вещи не забирает.. Вообщем проблема была в том, что его приворожила бывшая пассия, я его чистила всё это снимала, там у неё толком не живёт и к нам не возвращается, мучается короче..и вот уже два месяца сижу и думаю как ему пинка под зад дать от туда, что бы к нам быстрее прилетел?? кто нибудь подскажите... может не полностью снялся тот приворот? Посоветуйте что нибудь... гармонизацию отношений и обряд на примерение подойдёт ли, даже и незнаю.. Мы в хороших отношениях, я его не веню и принимаю в дом с любовью и лаской, а он всё равно с виноватым лцом идёт к этой клуше..как быть??? какой обряд мне провести?
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:1
Доброго времени суток! Скажите пожалуйста может я делаю что то не так ,у меня сердце сгорает на половину.Пробовла переделывать обряд брала другую бумагу ,но выходит тоже самое.Хоть сердечко полностью не сгорело я его все равно выбросила.Теперь думаю сработает или нет .Заранее спасибо за ответ!
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Age of Loneliness, прочтите внимательно всю тему и найдете ответ на свой вопрос! удачи! )))
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Все, у кого после обряда появляются оранжевые пауки на ногах, и зеленые точки перед глазами, это не высшие силы дают вам знак, это особенности зрительного анализатора у человека. Если долго смотреть на яркий предмет (огонь в нашем случае), и потом отвести глаза, то перед глазами будут яркие точки - это нормально)
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
melisa пишет:Уважаемый Мастер Деймос

Я хотела попробовать сделать этот приворот, но случилось что-то странное, как только я проколов палец смазала сердце кровью, мне стало вдруг душно и потемнело перед глазами. Я встала чтоб подойти к окну, но все тело начала пробирать дрож и я развернулась чтоб добраться до кровати.ноги стали ватными и я упала,очнулась на полу и меня с меня градом полил холодный пот. Незнаю от чего это произошло, может просто здоровье подвело, хотя никогда раньше такого не было, а может это связано с приворотом.


Хотелось бы узнать ваше мнение

заранее благодарю Вас

у вас анемия) сдайте общий анализ крови
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
musikalka пишет:melisa пишет:Уважаемый Мастер Деймос

Я хотела попробовать сделать этот приворот, но случилось что-то странное, как только я проколов палец смазала сердце кровью, мне стало вдруг душно и потемнело перед глазами. Я встала чтоб подойти к окну, но все тело начала пробирать дрож и я развернулась чтоб добраться до кровати.ноги стали ватными и я упала,очнулась на полу и меня с меня градом полил холодный пот. Незнаю от чего это произошло, может просто здоровье подвело, хотя никогда раньше такого не было, а может это связано с приворотом.


Хотелось бы узнать ваше мнение

заранее благодарю Вас

у вас анемия) сдайте общий анализ крови

Вы Мастер Деймос или доктор?? вы не набрали 200 сообщений чтобы советы давать
 

musikalka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Доктор)
но советов давать больше не буду, прошу прощения
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу