Divider

Сердечное пламя

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Ilaha7 написал(а):
Доброй ночи.Может ли приворот делать человек,с проблемой экзоциризма(он протекает по другому,не так,как у многих)?Действуют ли привороты на пьющих людей?Вы говорите,что не рекомендуется делать приворот тому,кто любит.Колдун давал бумаги сжигать со словамиГоворил,чтобы просто усилить страсть,чтобы побыстрее захотел встретиться и жениться,было ли это ошибкой?С уважением
Человек с проблемой экзорцизма в принципе не может качественно проводить ритуалы. Привороты действуют на всех людей. Приворот не желательно делать на человека который и так любит, это так.
Я не знаю что там вам давал колдун, поэтому ничего не могу сказать. Но работы на страсть и привороты это разные вещи.
 

Ilaha7

Благодарю за ответ.Дай Бог вам удачи и счастья ;)
 
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
И последнее как лучше провести обряд, в темноте? или это не влияет?
 
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
и еще как просмотреть видением?
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Тем, кто не может купить спирт, советую купить "Септол". Его продают без проблем, по крайней мере на территории Украины, и он содержит 96% этилового спирта. Горит отлично.
 

ОленькаЯ

Хороший приворот. Делала его несколько лет назад на парня, который мне и не нравился даже. Ухаживал 2 года за мной, предлагал замуж выйти. Но не добившись абсолютно ничего от меня, жестоко отомстил. Пришлось собрать вещи и уехать за 1 день в другой город из страха за свою жизнь.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
ОленькаЯ, а зачем делали ,если не нравился вам парень?)
 

ОленькаЯ

Просто хотелось ухаживаний. После неудавшейся первой любви, думала что меня наверно никто не полюбит. Маленькая была, в общем, и глупенькая.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

LiVi

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Привороты - серьезная вещь. Как писала Уважаемая Камелия в "Мастер-классах по любовной магии", Вы ведь берете на себя ответственность за судьбу человека, меняя ее таким образом. Фактически вы за нее в ответе. Поэтому если вы делаете привороты из мести или интереса - вы должны быть готовы к тому, что потом вам будут мстить, или того хуже, распускать руки и прочее... так что это неудивительно ;)
Вы хотя бы отворот теперь сделали и почистили того "подопытного кролика" от собственных действий?
 

ОленькаЯ

А что его чистить и отвораживать. У него всё нормально в жизни. Это же не черный приворот!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Valera.Kartishov написал(а):
И последнее как лучше провести обряд, в темноте? или это не влияет?
как описано в описании проведения обряда.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ОленькаЯ написал(а):
А что его чистить и отвораживать. У него всё нормально в жизни. Это же не черный приворот!

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Вот из-за таких как вы большинство проблем в мире. Вы же пуп земли чтобы прибирать за собой. С такой политикой вам хорошо жить не долго.
 

AlsyMalik

Deimos написал(а):
Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

"- Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "-


Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.

Все сделано согласно описанию.
Но изначально после отзывов о том горит или не горит бумага, изначально просто поджигала спирт и салфетку пропитанную кровью, без имени и без заговора.Интересный момент, что если просто кинуть сердечко в огонь, оно не горит, выгорает только спирт. А если скомкать, то выгорает и сердечко. Но пепел получается в виде комка, получается данный пепел и можно пустить на ветер, он же цельный?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
AlsyMalik написал(а):
Deimos написал(а):
Вырежьте из белой бумаги фигуру в форме сердечка. Пропитайте его свой кровью, взятой из кончика безымянного пальца левой руки. Напишите на нем имя любимого вами человека. Налейте в блюдце спирт и подожгите. Поцелуйте имя на сердечке три раза и тут же бросьте бумагу в огонь. Сделав это произнесите заговор:

"- Гори его сердце, гори его душа по мне,

по рабе (Имя) и во дне, и в ночи,

и при темной луне, и при светлом месяце. "-


Произнесите этот заговор трижды, отдавая огню всю свою страсть и желание. Позвольте пламени ис­пепелить бумажное сердце и перевести ваши мысли и чувства из мира иллюзий в мир реального действия и поступков. Помните теперь об одном – тот, чье сердце было вами околдовано, полностью в вашей власти. Пришло время не просто о нем мечтать, но и самой предпринимать те действия и поступки, которые непременно должны вас сроднить и сблизить.
Очень мощный метод.

Все сделано согласно описанию.
Но изначально после отзывов о том горит или не горит бумага, изначально просто поджигала спирт и салфетку пропитанную кровью, без имени и без заговора.Интересный момент, что если просто кинуть сердечко в огонь, оно не горит, выгорает только спирт. А если скомкать, то выгорает и сердечко. Но пепел получается в виде комка, получается данный пепел и можно пустить на ветер, он же цельный?

Как сжигать уже говорилось. Читайте тему внимательно.
 

Павлик

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. У меня только один вопрос: если девушка, которая будет объектом приворота, встречается с кем-либо, нужно-ли мне делать рассорку, если да то посоветуйте какую-нибудь подходящую
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Павлик написал(а):
Доброго времени суток. У меня только один вопрос: если девушка, которая будет объектом приворота, встречается с кем-либо, нужно-ли мне делать рассорку, если да то посоветуйте какую-нибудь подходящую
Не обязательно, но желательно. Рассорок хватает на форуме.
 
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Какой срок действия этого приворота?
 

Recon55

New Member
Регистрация:14 Авг 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу