Divider

Сердечное пламя

Analim

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток уважаемые, извиняюсь за столь глупый вопрос .Можно ли этот приворот делать на парня мусульманской веры?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Analim, уберите цветное выделение в подписи. Вам замечание.
 

Analim

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
IOV благодарю вас
 

Екатерина9

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Кашири пишет:Екатерина9, прежде чем задавать вопросы, нужно прочитать хотя бы несколько страниц темы. В этом методе фаза луны не имеет значения. Никаких откупов не нужно! Прочтите статьи на эту тему:

Статья Мастера Деймоса.
Статья Магистра Ипсисимуса.

Спасибо!!!
 

ONA95

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Делала этот приворот около года назад, в момент проведения этого ритуала объект мне смс даже написал, короче, результат был положительный, но не долгий, пробовала второй раз делать, но уже особого результата не заметила.
 

izvne

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Тула
Доброго всем времени суток!
Скажите, пожалуйста, если при проведении этого ритуала спирт кончался быстрее, чем сгорало сердечко и приходилась подливать в блюдце еще, но сердечко все же сгорело и остальная часть ритуала была выполнена соответственно описанию, ритуал можно считать успешно выполненным?
С уважением, Ирина.
 

loginza42992

Всем доброй ночи! Делала этот приворот для знакомой в ноябре поддел делала где-то в феврале, результат радует , страсти бушуют. Но женится не хочет , подскажите какой можно сделать приворот чтобы чтобы привести влюбленных к алтарю??? С уважением. :idea:
 

izvne

Member
Регистрация:9 Июн 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Тула
izvne

Главное чтобы огонь не погас и оно сгорело равномерно полностью. Старайтесь не рассказывать в будущем о своей проводимой магической практике, чтобы не мешать своей работе.
С уважением.




спасибо огромное, учту обязательно.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
loginza42992 написал(а):
Всем доброй ночи! Делала этот приворот для знакомой в ноябре поддел делала где-то в феврале, результат радует , страсти бушуют. Но женится не хочет , подскажите какой можно сделать приворот чтобы чтобы привести влюбленных к алтарю??? С уважением. :idea:
если он и приворотом жениться не хочет - это повод задуматься о себе и своей жизни.
 

Iwona.

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, очень понравился ритуал с сердцем и вот вопрос - если с человеком уже больше года не общаемся подойдёт ли он? - я хотела бы его сделать раза 3 с подделами через 3 дня, сработает ли он тогда? спасибо заранее за ответы и не судите строго
 

Iwona.

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
прошу прощения за второй вопрос - не собралась с мыслями сразу, такая надежда появилась на этот приворот аж дух захватывает, если на мусульманина делать, то обязательно нужно подключаться к их эгрегору? а то действительно ситуация напряжённая у нас, но очень хочется его вернуть, он всё равно ни с кем сейчас тоесть один.
Напишу расклад как хочу сделать и поправьте если что не так - сначала подключение к эгрегору, потом 3 раза этот приворот с перерывами через дня 3, а потом ещё через дня вызов Фагот, сработает ли так у новичка? помогите пожалуйста, с уважением
 

Iwona.

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Iwona.

Прежде чем задавать вопросы, прочтите пожалуйста все страницы данной темы. - Вы найдете ответы и поймете как проводится эта методика. Не нужно подключение к мусульманскому эгрегору здесь. Здесь уместно скорее ослабление человека, перед воздействием. Проведите один раз этот обряд, поддел сделайте через 3-4 недели, не раньше - если потребуется усиление. Вызовы любовные для дополнительного влечения человека, можете делать только когда приворот успешно начнет свое действие и "закрепится". Подождите хотя бы 1-2 недели. Не нагружайте подряд множество воздействий - это только помешает Вашей работе.

Изучайте форум и темы по любовной магии где были даны многие десятки ответов:
"Ваши вопросы по приворотам",
1) http://blackwarlock.ru/threads/3141/
2) http://blackwarlock.ru/threads/7570/
Мастер Класс по любовной магии:
3) http://blackwarlock.ru/threads/10235/
Как правильно делать присуху и привороты. Советы мастера:
4) http://blackwarlock.ru/threads/17516/
МЕТОДИКА «ЛЮБОВНОЙ РАБОТЫ»:
5) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=18267
Несколько кратких правил при проведении успешного приворота:
6) http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=54&t=13201
С уважением.
спасибо большое уважаемый Иов, вы мне очень помогли и ссылками и пояснениями, хорошо буду читать и изучать всё последовательно
С уважением
 

buqe

здравствуйте,
подскажите пожалуйста, можно ли делать этот приворот сегодня после полуночи, с двух до трех, то есть, уже завтра? или это уже не будет считаться полнолунием? у нас полнолуние сегодня в 15:42, если верить календарю. если нет, то во сколько лучше делать?
заранее благодарна за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

buqe

уважаемый IOV, спасибо большое за скорый ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Vol4onoK87, да этот обряд относиться к приворотам.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Спасибо Вам , Мастер Deimos!
С уважением.
 
Регистрация:7 Авг 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
кровью пропитывал я с обоих сторон бумажного сердца, когда оно горело я подлил спирт, потому что пламя стало затухать. Можно ли было это делать? Если нет, то обряд не подействует? Через какой пр-к времени можно его повторить?
как узнать что он получился?(в смысле как он поменяет ее жизнь)как понять не подействовал ли он наоборот?(эфект будет заметен также через 2-4 недели или сразу)Большое спасибо.
 

Ilaha7

Доброй ночи.Может ли приворот делать человек,с проблемой экзоциризма(он протекает по другому,не так,как у многих)?Действуют ли привороты на пьющих людей?Вы говорите,что не рекомендуется делать приворот тому,кто любит.Колдун давал бумаги сжигать со словамиГоворил,чтобы просто усилить страсть,чтобы побыстрее захотел встретиться и жениться,было ли это ошибкой?С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Valera.Kartishov написал(а):
кровью пропитывал я с обоих сторон бумажного сердца, когда оно горело я подлил спирт, потому что пламя стало затухать. Можно ли было это делать? Если нет, то обряд не подействует? Через какой пр-к времени можно его повторить?
как узнать что он получился?(в смысле как он поменяет ее жизнь)как понять не подействовал ли он наоборот?(эфект будет заметен также через 2-4 недели или сразу)Большое спасибо.
Подливать не делательно, но не думаю что это сильно повлияет на обряд. Но в идеале спирта должно быть достаточно чтобы все прогорело с первого раза.
Повторить можно через 3 дня.
Узнать что он получился можно только по эффектам либо просмотрев видением. Как он поменяет ее жизнь вам никто не скажет. Наоборот он не подействует. Эффект может проявиться как через 3 дня так и на следующий день, так и через неделю или две. В зависимости от того как вы вложились в ритуал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу