Divider

Сердечное пламя

Юлечек

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
ТЕЛО АДАМОВО БОГОМ СОТВАРЕНО.....

Вот этот заговор,когда есть татуировка.
Или может надо другой какой-то.

На каком основании выкладываете методы из закрытого раздела?!
БАН 5 дней.
 

voshenikin2013

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:voshenikin2013 пишет:А я вот чем поделюсь спирт этиловы и водку не использовать прекрано горит одеколон сгорает полностью и сердечко тоже! После этилово спирта остаётся жидкость (вода) и поэтому сердечко не может догореть! Если у вас остались мужские одеколоны со старых врмён то используйте их очень хорошо горят и нечего не оставляют всё испепеляют)))) А на мой вопрос так никто и не ответил если с человеком не общаешься примеро 2 месяца живёт с другим как проявит себя наше сердечное пламя что сделает кролик! Сработал ли метод у новичка? Я сердце пропитал с двух сторон полностью кровью нежалея, купите специальную железку медецинскую для прокалывания пальца.

К Магистрам такой вопрос несколько дней подряд можно выполнять! Если на женщину то в женские дни, если на мужчину то в мужские дни!

по вашему вопросу - точно предсказать что сделает как вы сказали "кролик" невозможно. это приворот, так что делайте выводы.

каждый день не делайте, интервал в 2-3 дня хотя бы.

Спасибо за ответ! Пока только видел её с другим к кому убежала разорвав 2 с лишним года отношений! Видеть не хочет, разговаривать тоже! Так что будем пробывать))) Кстате щас пост идёт можно ли в него это делать? И в какие тогда дни?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый Мастер Deimos если не было возможности провести поддел через 1 3 дня можно сделать через 5 дней.С уважением к вашему терпению и к вашим знаниям.
 

Nasty_kitty

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите, можно ли этот приворот делать на мужа если он приворожен другой или сначала нужно делать чистку (снятие). И достаточно ли отчитки молитвой свм Киприана или нужно еще дополнительные заговоры. Буду благодарна за совет!

Заранее извиняюсь что столько вопросов и не все в тему.
 

shtrasser29

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, подскажите,что лучше сделать "Сердечное пламя" или вызов?
Я жила мч почти 1,5 года, он потом очень стихийно появилась одинока дама, и он меня выгнал.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
shtrasser29

Вопрос равнозначен тому, если бы вы спросили: "Мне сделать пластическую операцию или просто накраситься?"
Данный метод - приворот. Отсюда и думайте...
 

Nuranya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток, хочу поделиться результатами. Сделала вчера, результат потряс, как оказалось любимый мой не загулял а попал в больницу, где то там чужие люди боролись за его жизнь и вот вчера он пришел в себя.. По времени совпадает.. Сегодня с утра его друг отзвонился. Говорит до этого боялся звонить не знал что сказать.
 

KNatali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а если сегодня сделать этот вызов (сегодня 2ая четверть молодой луны), а через 2 дня в полнолуние повторит Фагот. можно или не желательно?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
KNatali пишет:Скажите, а если сегодня сделать этот вызов (сегодня 2ая четверть молодой луны), а через 2 дня в полнолуние повторит Фагот. можно или не желательно?

Можно, в полнолуние результат будет еще лучше.
 

Юлечек

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Скажите ,пожалуйста,если у меня полнолуние в 13.28 дня. То в какое время лучше делать приворот? Спасибо.
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
KNatali пишет:Скажите, а если сегодня сделать этот вызов (сегодня 2ая четверть молодой луны), а через 2 дня в полнолуние повторит Фагот. можно или не желательно?

Сердечное пламя-это не вызов, это приворот.
 

KNatali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
kleopatra-165 пишет:KNatali пишет:Скажите, а если сегодня сделать этот вызов (сегодня 2ая четверть молодой луны), а через 2 дня в полнолуние повторит Фагот. можно или не желательно?

Сердечное пламя-это не вызов, это приворот.

Спасибо за поправку
 

Janna333

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые скажите пожалуйста а можно использовать та блюдечка, которую я уже использовала ?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Janna333, не дублируйте свой вопрос в теме и пишите грамотно!
В теме неоднократно отвечали на этот вопрос. Потрудитесь купить новое блюдечко.
 

Екатерина9

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, возможно ли сделать этот приворот на убывающую луну??
Какой откуп?
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:34
Екатерина9, прежде чем задавать вопросы, нужно прочитать хотя бы несколько страниц темы. В этом методе фаза луны не имеет значения. Никаких откупов не нужно! Прочтите статьи на эту тему:

Статья Мастера Деймоса.
Статья Магистра Ипсисимуса.
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
какие негативные последствия могут быть от этого приворота в отношении парня? имеется ввиду может ли он стать агрессивным, безумно ревнивым и может ли начаться рукоприкладство?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
glamypka пишет:какие негативные последствия могут быть от этого приворота в отношении парня? имеется ввиду может ли он стать агрессивным, безумно ревнивым и может ли начаться рукоприкладство?

если работает не профессионал, то побочные эффекты могут быть самые разные. вы всегда действуете на свой страх и риск. это касается любого приворота.
 

glamypka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
благодарю вас
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, можно ли этот обряд проводить не для себя, а для других людей(подруги, клиента и т.д.)? Как тогда правильно всё сделать? Очень прошу, ответьте кто знает, какие тут нюансы?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу