Divider

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
IPSISIMUS
Пока она не догорит до середины, на до успеть прочитать следующие слова ...

Затем еще горящую спичку следует бросить в заранее приготовленное блюдце со святой водой. Данную процедуру последовательно проделайте с каждом спичкой.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
PUMA

Магистр IPSISIMUS
 

PUMA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Извените , конечно же наш уважаемый Магистр IPSISIMUS , просто цитата как-то криво пошла. С уважением.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
PUMA пишет:IPSISIMUS
Пока она не догорит до середины, на до успеть прочитать следующие слова ...

Затем еще горящую спичку следует бросить в заранее приготовленное блюдце со святой водой. Данную процедуру последовательно проделайте с каждом спичкой.


точно, ведь в самом начале это написано - спасибо за ответ, с уважением
 

Елеана

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
скажите , а то я иногда путаюсь , когда читаешь Аминь - креститься надо?
 

Елеана

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
просто я ритуалы стараюсь не проводить. я путаюсь в действиях и в словах,
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Елеана

Формулируйте свои мысли в одном посте.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, но снова возник вопрос по этому ритуалу - нужно ли свече дать полностью догореть после того, как все спички израсходовали?? - я читала, что её нужно оставить под любым деревом, но всё-таки её нужно затушить или дождаться когда она сама догорит? может кто-нибудь сведущий ответит на этот вопрос - у меня уже возникла мысль, что её поди после всех спичек тоже нужно потушить в святой воде или как же всё-таки правильно сделать? благодарю заранее, с большим уважением...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Waldy пишет:Прошу прощения, но снова возник вопрос по этому ритуалу - нужно ли свече дать полностью догореть после того, как все спички израсходовали?? - я читала, что её нужно оставить под любым деревом, но всё-таки её нужно затушить или дождаться когда она сама догорит? может кто-нибудь сведущий ответит на этот вопрос - у меня уже возникла мысль, что её поди после всех спичек тоже нужно потушить в святой воде или как же всё-таки правильно сделать? благодарю заранее, с большим уважением...

Waldy, свеча должна догореть до конца.
 

Елеана

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
скажите,все таки после слов Аминь креститься надо? просто есть такие молитвы где произносится Аминь но креститься нельзя. как быть в этом случае.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:Waldy пишет:Прошу прощения, но снова возник вопрос по этому ритуалу - нужно ли свече дать полностью догореть после того, как все спички израсходовали?? - я читала, что её нужно оставить под любым деревом, но всё-таки её нужно затушить или дождаться когда она сама догорит? может кто-нибудь сведущий ответит на этот вопрос - у меня уже возникла мысль, что её поди после всех спичек тоже нужно потушить в святой воде или как же всё-таки правильно сделать? благодарю заранее, с большим уважением...

Waldy, свеча должна догореть до конца.

спасибо большое уважаемая Азиза, значит нужно дожечь её....
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемые маги! У меня к вам 2 вопроса и буду очень признательна, если ответите мне.
1. Может ли этот ритуал использовать обычный человек (не маг и даже не начинающий)? На форум попала случайно, но вот уже недели три много здесь читаю. Хочется попробовать провести этот ритуал.
2. Мысленно обдумала весь ритуал и сразу возник вопрос к тем, кто уже проводил его: воду до дерева прямо в блюдце нести? или можно куда-то перелить?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Kostianika пишет:Здравствуйте, уважаемые маги! У меня к вам 2 вопроса и буду очень признательна, если ответите мне.
1. Может ли этот ритуал использовать обычный человек (не маг и даже не начинающий)? На форум попала случайно, но вот уже недели три много здесь читаю. Хочется попробовать провести этот ритуал.


если сделаете, значит уже начали))))) можно конечно
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо большое, Наместник Nephilim, за ответ! Буду начинать с того, что мне хотя-бы понятно).
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Я слабая в направлении магии,у меня сработает или нет?
 

Alex_Niko

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Сильная эмоциональная связь разрушает энергетику человека... Энергетический вампиризм, структурная связь - несколько последствий этих "манипуляций".
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Alex_Niko
К чем эти ваши мысли в слух в данной теме? Если вы к кому-то конкретно обращаетесь , то пишите ник этого форумчанина перед вашим сообщением.
Вам замечание за оффтоп!
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Mvem пишет:Doragli пишет:Я слабая в направлении магии,у меня сработает или нет?
Если вы уже так пессимистичны, то смысл пробывать?
Извините,я наверное не так выразилась.Я имею ввиду,что я никогда не принимала участия в магических направлениях,только пока что некоторые заговоры скопировала на будущее и читала в некоторых заклинаниях,что нужны определённые колдовские навыки.Дело не пессимизме,а в том что я новенькая.С уважением.
 

Doragli

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Простите что потревожила,я уже узнала что можно проводить этот ритуал начинающим,просто не заметила предыдущей переписки.С уважением.Пожалуйста не надо меня в бант отправлять.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу