Divider

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
мне интересно, как поступить с числом спичек ,если это мое желание, но не для меня конкретно, а для моего мужа.как быть, число спичек его возраста или же все таки моего. то что буду делать ритуал он не в курсе! подскажите кто знает,очень озадачило! заранее благодарна. :mda:
 

Marita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ, Бажена!
 

Mikado

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос может прозвучать глупо. Можно ли ритуал со словами и спичками произносить в доме, а позже закапывать у дерева(произнес, и пошел в лес) . Или обязательно нужно все делать сразу около нужного дерева?
 

super.nina30

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Фотик,вот и меня этот же вопрос мучает,если на другого делать,то как правильно?
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
будем ждать ответа super.nina 30! может кто из магистров подскажет или же, кто из опытных практиков ответит.терпение и труд все до хорошего результата доведут!
 

Sadhak

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.А как часто можно повторять данный ритуал?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
fotik пишет:мне интересно, как поступить с числом спичек ,если это мое желание, но не для меня конкретно, а для моего мужа.как быть, число спичек его возраста или же все таки моего. то что буду делать ритуал он не в курсе! подскажите кто знает,очень озадачило! заранее благодарна. :mda:

Это же Ваше желание, значит число спичек должно соответствовать Вашему возрасту. Делать можете на тех, кто моложе, а не старше Вас.

Mikado пишет:Вопрос может прозвучать глупо. Можно ли ритуал со словами и спичками произносить в доме, а позже закапывать у дерева(произнес, и пошел в лес) . Или обязательно нужно все делать сразу около нужного дерева?

Можно дома, так оно и есть. Затем на природу - закапывать, то, что осталось после ритуала.

Sadhak пишет:Здравствуйте.А как часто можно повторять данный ритуал?

После того, когда первое желание данного ритуала совершиться.
 

Sadhak

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за ответ.
 

Marita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Ритуал работает! Человек, от которого хотела получить подарок преподнес мне его. Правда не тот, который желала. Наверное силы у меня не хватило... Печалька... Будем совершенствоваться
 

ptitsa9

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
добрый день я здесь новичек хотела спросить у знающих людей про этот заговор.

Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.
Довольно простое и казалось бы что не действенно,но желание исполнилось кажется через 2 недели, точно не помню поэтому врать не буду, но не больше чем через 2 недели. Автор этого ритуала еще писал. что его нельзя очень часто делать, не более 3 раз в ГОД. Об желании рассказывать нельзя и делать его в полном одиночестве, впрочем, как и все остальное. Читать его заговор надо в воскресение ровно в 3 часа дня, почему именно в три я не знаю, но делала соответственно, как говорилось.


У меня возник вопрос пишут перед тем как проводить ритуал надо чистится, а если у меня есть татуировка с рунами зеркало( эта формула которая чистит от нежелательного воздействия)и у меня таких 4 каждая формула отвечает за определенное действие, как теперь быть???? и почему не надо откуп??? ведь за каждое свое действие надо платить а как здесь быть, ведь рано или поздно придется платить за свои желания.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ptitsa9, выделение текста цветом, рядовым пользователям форума запрещено ПРАВИЛАМИ форума. ПОПРАВЛЕНО. Так же это касается смайла в Вашей подписи, уберите!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
доброго времени суток! Я хотел спросить является ли дерево грецкий орех или каштан мужскими деревьями.И еще воду с тарелочки можно перелит в другой сасуд для того что бы потом его выплеснуть на рядом с деревом???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Zauberer4onOZ пишет:доброго времени суток! Я хотел спросить является ли дерево грецкий орех или каштан мужскими деревьями.И еще воду с тарелочки можно перелит в другой сасуд для того что бы потом его выплеснуть на рядом с деревом???


ЯВЛЯЮТСЯ.МОЖНО.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Желание одно-чтобы близкие были счастливы....благодарю :cvet2:
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Магистр,пусть и ваши желания исполнятся!Вы помогаете другим,и забываете о себе....пусть все будет хорошо! :cvet5:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
и еще рядом нету церкви , то есть вообще нет церквии. можно ли использовать простую свечку?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:и еще рядом нету церкви , то есть вообще нет церквии. можно ли использовать простую свечку?

как же любят люди с жизнью эксперементировать))а потом ждут что все сработает....уж будьте добры,проедьте до церкви и выполните все по правилам!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Я бы с радостью, но ближайшая церковь находится к сторону Пятигорстка сего лишь скромных 5 часов надо ехать до той церквии и не факт что там есть свечи. Я живу в республике Ингушетия , так вот видети ли тут у нас только мечети, а в мечетях нет икон и там неставят свечи. Чуть незабыл мне 17лет и вот так вот просто на 5 часов незная куда я иду меня никуда неотпустят.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ого.Спасибо за ритуал Ваш,Уважаемый Магистр.Нужно попробовать сделать его. :cvet4:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Zauberer4onOZ пишет:Я бы с радостью, но ближайшая церковь находится к сторону Пятигорстка сего лишь скромных 5 часов надо ехать до той церквии и не факт что там есть свечи. Я живу в республике Ингушетия , так вот видети ли тут у нас только мечети, а в мечетях нет икон и там неставят свечи. Чуть незабыл мне 17лет и вот так вот просто на 5 часов незная куда я иду меня никуда неотпустят.

Вот так можно освятить свечу самому

1

Для освящения свечи погрузите ее на несколько минут в посуду со святой водой. Вместо святой воды можно использовать чистую минеральную (без газа), ключевую или дистиллированную воду. Зажгите ладан и дайте ему немного погореть. Вместо ладана можно использовать сбор очистительных трав.



2

Достаньте свечу из святой воды и дайте ей немного обсохнуть. Пронесите свечу через дым от ладана или очистительных трав. Проводить обряд освящения свечи нужно в комнате, где находятся иконы или Распятие. После того, как вы провели вышеуказанные процедуры, прочитайте молитвы над свечой, чтобы завершить обряд.



3

При освящении свечи обязательно в самом начале трижды читается молитва Отче наш. После прочтения Отче наш, все время, держа свечу в руках, произнесите следующую молитву: "Создателю и содетелю человеческого рода, дателю благодати духовныя, подателю вечного спасения: Сам Господи, посли Духа Твоего Святаго на вещь сию (при этом называем вещь, например: "свечи сии"), яко да вооружена силою небесного заступления, хотящим ю (ее) употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению, и помощи, о Христе Иисусе Господе нашем. Аминь".



4

Завершите обряд словами: "Благословляется и освящается вещь сия окроплением воды сия священныя во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь". Во время произнесения этих слов окропите свечу трижды святой водой и запечатайте ее, то есть сделайте над ней крест. Свечу можно использовать для проведения обрядов, так как вы ее только что освятили.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу