Divider

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,скажите пожалуйста ,правильно ли я поняла:что свечу,от к-ой мы зажигаем спички,мы тушим пальцем в конце обряда(НЕ даем прогореть) или я ошибаюсь? :07088:
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Бажена вы прямо все по пунктикам)) разложили.
Бажена а вы знаете как надо просить о желании . Надо сказать после заклинание "я хочу ..." или "у меня есть.." извеняюсь если досаждаю вам, просто хотел бы сделать ритуал без ошибок.
 

liliya777

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.
Довольно простое и казалось бы что не действенно,но желание исполнилось кажется через 2 недели, точно не помню поэтому врать не буду, но не больше чем через 2 недели. Автор этого ритуала еще писал. что его нельзя очень часто делать, не более 3 раз в ГОД. Об желании рассказывать нельзя и делать его в полном одиночестве, впрочем, как и все остальное. Читать его заговор надо в воскресение ровно в 3 часа дня, почему именно в три я не знаю, но делала соответственно, как говорилось.

ptitsa9 будте добры, подскажите ритуальную часть к этому заговору, метод очень заинтересовал!
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ритуал и, главное, во время!
 

ptitsa9

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Alis-3 пишет:Благодарю за ритуал и, главное, во время!

Знаю что нужно делать на растущую луну, в воскресенье в 3 часа дня, можно на кухне перед окном, дома нокого не должно быть, или хотяб чтоб никто не мешал.
 

Габриэла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к ранее заданному вопросу Zauberer4onOZ: подскажите как правильно формулировать желание? Например, как будет правильно: "Я хочу, чтобы меня повысили в должности на работе?" или "Меня повышают в должности на работе?", или "Я получаю повышение в должности на работе?"
Заранее спасибо всем ответившим!
 

dasha192

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:1
Баллы:0
Габриэла,я думаю-последнее будет правильно
 

Pifagor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
И все таки интересно мнение мастеров, желание произносится так как буд то бы мы уже получили желаемое "я получил Нную сумму денег" или "Меня подняли в должности" либо все таки как наше желание "я хочу Нную сумму денег"(ну к примеру)
Еще я все таки думаю, что многим интересно было бы узнать про деревья. Если с женскими все ясно(плодоносящие вроде яблони, вишни, ну и конечно береза), то вот с мужскими посложнее, например в ряде областей - дуб крайне редкое явление. а грецкий орех и тем более не встречается...лично дуб растет во дворе моего дома, но в связи с тем, что меня в округе каждая собака знает, то я по понятным причинам не пойду колдовать к нему, предпочитаю леса безлюдные, а в них преимущественно одни березы и сосны...как быть или хотя бы где можно почитать про деревья, дабы расширить список возможных
И еще возник вопрос, вроде он в теме не поднимался(если ошибаюсь - поправьте), коли же мы должны под определенное деревце закопать мужское или женское, то должны наверное проводить и обряд либо в мужской либо в женский день...
С Уважением.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
ptitsa9 пишет:Знаю что нужно делать на растущую луну, в воскресенье в 3 часа дня, можно на кухне перед окном, дома нокого не должно быть, или хотяб чтоб никто не мешал.
Про день и время обозначений не было дано...
И почему именно кухня?
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Пифагор у нас в городе да везде на кавказе есть грецкий орех ,каштан, но я до сих пор не нашел ель ,осину ,дуб(( , а жалко магистр дает много обрядов с осиной.
 

fotik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
приветствую всех !подскажите в какое время суток делается ритуал, ночное или утренние или же можно днем? заранее благодарю.
 

LionSK-WIT

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Привет все. Люди, прошу вашей помощи. Как и что нужно делать? Просто сделать как написано.....или там еще что то должно присутствовать? Я в етом деле новенький.......потому нужна ваша помощь.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уверена. что почти в каждом населенном пункте Вы найдете следующие мужские деревья : карагач. тополь. клен,
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
скажите пожалуйста, этот ритуал работает на мусульманина?
дело в том что я мусульманин.
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
а там присутствуют христианские атрибуты...
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Arthas, будет работать.
 

Arthas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:3
Баллы:0
Crayulin спасибо за ответ. можно я задам вам один вопрос в ЛС?
ответ очень важен для меня.
с уважением
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Пишите разберемся с вашим вопросом =)
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
liliya777 пишет:Понедельник со вторником,
среда с четвергом,
пятница с субботой,
воскресенье - Венец всякого Творенья!
Творю и Сотворяю, в этот день, в этот раз, здесь и сейчас.
Веленье Слова! Творенье Дела!
Отступись час сомненья!
Воцарись час Свершения!
Воцарись и твори, по моему слову, по моему делу:
(сказать что желаете)
Слово Венцом! Венец Творцом!
Сбудься все, что сказал,
слово в слово, дело в дело.
Час Свершенья - Венчай мое прошенье.
Воцарись!
То, что я сказал, все так и свершись!
В этот день, в этот раз.
Здесь и сейчас.
Довольно простое и казалось бы что не действенно,но желание исполнилось кажется через 2 недели, точно не помню поэтому врать не буду, но не больше чем через 2 недели. Автор этого ритуала еще писал. что его нельзя очень часто делать, не более 3 раз в ГОД. Об желании рассказывать нельзя и делать его в полном одиночестве, впрочем, как и все остальное. Читать его заговор надо в воскресение ровно в 3 часа дня, почему именно в три я не знаю, но делала соответственно, как говорилось.

ptitsa9 будте добры, подскажите ритуальную часть к этому заговору, метод очень заинтересовал!

Данный метод работы гуляет по просторам интернета,и ритуальную часть

каждый выдумывает... Очень хотелось бы узнать мнение Магистра по поводу "рабочести" этой смеси...
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте! очень заинтересовал метод.
уважаемые мастера очень прошу вас ответить на вопросы: как произносить желание. "Я хочу того и т.д." или же "Я получаю то то.." и еще раз я девушка желательно проводить в женский день?
С уважением к вашим знаниям! :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу