Divider

СИЛЬНЫЙ РИТУАЛ НА ЖЕЛАНИЕ

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Такой вопрос. Если спичка потухает раньше, чем успеваю сказать заговор, что делать? Зажечь её же заново и повторить либо взять новую? Либо это знак, что ритуал не удался?
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
И еще, если проводить обряд дома,то сразу же закопать под дерево не получится,сколько времени можно будет "истратить" на поиск дерева и завершения тем самым обряда,после манипуляции со спичками?
 

натусик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
вопрос практикам-можно делать на убывающую луну чтоб вражина и любимый посорились и расстались....или всё таки на возрастающую.Подскажите пожалуйста!!!!!!!
 

Kate_L

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:1
Баллы:0
Мастера и знающие очень прошу ответье!
 

olena13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Натусик, Вы ж загадываете желание,а не делаете рассорку, значит на растущую.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
натусик пишет:вопрос практикам-можно делать на убывающую луну чтоб вражина и любимый посорились и расстались....или всё таки на возрастающую.Подскажите пожалуйста!!!!!!!
Натусик, Вы же хотите, что бы само желание исполнилось, это созидание, потому и нужна растущая луна. Я думаю, смысл того, что именно Вы просите с этим не сильно связан.
 

Thalia77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Kate_L пишет:И еще, если проводить обряд дома,то сразу же закопать под дерево не получится,сколько времени можно будет "истратить" на поиск дерева и завершения тем самым обряда,после манипуляции со спичками?
Попробуйте сначала найти дерево, а потом уже и ритуал делайте, что бы знать уже наверняка, куда после бежать с Вашими спичками))))
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, учила-учила, а при ритуале всё-равно произнося ГАЧХАНИЧА-ПРИЧХАМИЧА напутала буквы , продолжать не стала, сочла, что ритуал уже испорчен. Можно ли начать сначала в этот же день или теперь уже только на следующий? И свечке дать прогореть или затушить пальцами?
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Прошу прощения, не внимательно прочла тему, уважаемый Магистр Ипсисимус уже пояснил про судьбу свечи.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Попробовала этот ритуал. Не скажу, что мое желание было из области фантастики, но и не совсем легкое. Делала в пятницу, с указанием на конкретный день(в понедельник). Результат очень порадовал, получила именно то, что хотела в понедельник. Спасибо огромное!
 

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
А откуп какой нужен ? С уважением!
 

Ольга15

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Я думаю нужно произносить желание : я хочу, чтоб ...., потому, что в конце ритуала мы говорим : "Да будет так, как я ХОЧУ . Будьте слова мои и т.д."
 

katte

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Ольга15 пишет:Я думаю нужно произносить желание : я хочу, чтоб ...., потому, что в конце ритуала мы говорим : "Да будет так, как я ХОЧУ . Будьте слова мои и т.д."
На сколько я знаю, свои желания следует произносить как уже происходящее, в настоящем то есть времени, я ПОЛУЧАЮ например.
 

Eliss

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:50
Доброго времени суток, скажите я правильно поняла
если мне нужно что б у мужа с работой наладилось, то
я беру количество спичек равных количеству лет мне (хотя сейчас ему столько же),
загадываю желание как свершившийся факт, (допустим " получает должность")
и закапываю спички под женским деревом , а вот обязательно в лесу или могу за домом например, хотя там народ днём ходит, а вот вечером нет.
и ещё если сегодня у меня не получится то завтра луна уже на убыль пойдёт и делать не надо?
и с днями я не совсем поняла всё-таки женский\мужской имеет разницу?

Спасибо...
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
здравствуйте. а меня вот такой вопрос интересует. делать на чистом алтаре или можно среди христианских икон? если в конце когда выливаем воду мы произносим аминь и т.д. значит будет не страшно, или всё же иконы убрать? а если не убирать то отче наш читать? )
и ещё всё же как правильно произносить? если это желание значит говорить "я желаю чтобы..." или в уже сбывшемся типа я получил .....(то что желаю)и т.п.?
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
и кстати по поводу деревьев все парни думают о дубе каштане орехе... а как же тополь? это дерево везде в каждом городе растёт в больших количествах )) весной это особенно заметно когда все начинают задыхаться от тополиного пуха )
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
я говорила так, например: я в понедельник пройду ..... И в понедельник прошла. Хотя шансы были минимальные.
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
я убедился в том что нужно говорить то что ты желаешь а не так как будто ты уже имеешь... потому что если ты имеешь то тебе уже и не надо. получается что ты просто делишься своими переживаниями и впечатлениями с висшими силами... допустим ты говоришь я имею заработок 100 000 в месяц а сверху говорят ну и молодец ) мы за тебя рады ))) а когда говоришь я желаю иметь 100 000 в месяц то ты уже даёшь установку исполнить твоё желание... но опять же нужно проговаривать конкретные даты... потому что может быть ты и будешь иметь 100 000 в месяц но через пару лет )))
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Уважаемому Магистру, за его знания и желания помочь нам всем. С уважением.
:cvet5:
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
благодарю уважаемого магистра за выложенный ритуал на желание, прочла всю тему "от и до", только не поняла маленькую деталь - заклинание с желанием нужно успеть сказать на спичку, которая должна прогореть только на половину, а потом нужно обязательно дожечь эту спичку или её тушить нужно? - скорей всего наверное дожигаем до конца каждую спичку, да? ответьте пожалуйста хотя бы те, кто уже успешно проделал этот ритуал...с большим уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу