Divider

Случаи из практики.

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Предлагаю в данной теме делиться интересными случаями из нашеи практики и обсуждать их.



Недавно лечила мужику нестоячку ну и тот мне говорит, даваи мол с тобои проверим как сработало, будет стоять или нет.
Я ему отвечаю:-Знаешь дорогой будут еще такие вопросы сделаю так, что вообще только на коз стоять будет.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Недавно моеи клиентке снится ее бабушка(тоже ведьма), и во сне говорит тебе помогут.Та утром встречает циганку и она еи рассказывает что ее зовут Наташа и говорит о том, что циганку подослала к неи ее бабуля. Попросила ее приити вечером на перекресток и принести с собои свечи и яйцо, мол там на ней циганская порча. та приходит и циганка шепчет что то на перекрестке с зажженой свечой, разбивается яйцо и из него как вылазит сущность коричневая, похожая на змееныша, циганка в это время читает молитвы на своем языке. Сущность как движется и пищит. Естественно у клиентки состояние легкого шока. После завершения обряда циганка просит Наталью отнести это яицо с сущностью и закопать у себя в огороде, та закопала. У меня некоторые сомнения закрались по поводу данного обряда, может кто то сталкивался с подобным?

Я слышала что есть фокус такои циганский когда в яйцо подбрасывают тесто и оно шевелится. Интересно ваше мнение.
 

Drago

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Многие цыганки очень сильные колдуньи. Я лично видел как настоящая таборная цыганка снимала порчу яйцом (выкатывала), а потом когда разбила оно стало черным внутри. Это не было гипнозом. Лучше с ними не связываться без надобности и быть очень осторожными.
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Незнаю на счёт яиц но с энерговампирами встречался. Ничего особого, но интересно...
Создал талисман в порченой квартире пришёл бес - две ночи спать не давал. Толи с духом талисмана воевал то ли чего, но скрижетание это мягко говоря раздражает.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Я тут недавно заметила что у меня испортилась крещенская вода взятая в проруби на это крещение. Самое интересное, что брали из одного источника в 3 разные тары. сегодня открываю и такои запах ужасный. У кого нибудь было подобное???
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
МЕЛИСА Первый раз такое слышу
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА пишет:Я тут недавно заметила что у меня испортилась крещенская вода взятая в проруби на это крещение. Самое интересное, что брали из одного источника в 3 разные тары. сегодня открываю и такои запах ужасный. У кого нибудь было подобное???
А знаете, у Вас уже не первый случай. Совсем недавно в новостях люди чуть ли не плача сообщали, что вода взята из специальной освещенной кринице, которая стояла у храма (колодец такой), и монахи ее проверяли, оказалась испорченной, ванчале все нормально,а день на 3 где то у всех отравление и сода завонялась. В самаре кажется было, точно не помню, но говорили.
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Вот и у нас в Абакане такое только у меня произошло, у соседеи они набирали так же вместе со мною воду у них все нормально. Тут подруге с украины писала про этот случай она говорит что она тоже брала воду с храма и уже второи раз она у нее гниет. Хотя брали они тоже втроем у подруг ее нормальная вода, а у нее испортилась. К чему бы это?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
может это какие то проблемы с эгрегором. но там много людей отравилось, они пили эту воду
 

Drago

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Воду крещенскую лучше хранить в темном месте, не допуская попадания солнечного света. У меня такая вода один раз тоже портилась (хранил неправильно). В церкви ее берут из обычного водопровода , а там где я живу -она очень грязная. Может и зацвести и запах быть (это бактерии).
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Мне тоже показалось, что бактерии тк в проруби многие купались на тот момент.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Народ... у меня еще интереснее. Набрала воду в 2х литровую бутылку. Половина пошла на питье и тд. ту что осталось разлили по разным бутылкам. Так вот половина завонялась, а вторая половина воды нормальная. Вот сижу и тоже голову ломаю
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Конец всем скоро
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
Иожет бутыли были грязные???
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Нет, не в грязных бутылках дело.
Мне кажется просто вода вобрала в себя негатив какой то сильный.
 

morion

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА извините что вмешиваюсь--вы не почиститли помещение после пациента которого принимали, вот и испортилась ваша вода--это признак присутствия порчи в доме
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
morion - я очень за этим хорошо слежу. В квартире у меня всегда энергетика чистая. Хотя возможно, что постоянно мне приходится принимать у себя людеи поэтому вода и впитывает в себя негативную энергию.
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Хочу поделиться случаем которые показался мне весьма странным и непонятным. Недавно стояла на остановке. Людей было много. Среди этой массы стояла женщина лет 40, начала пристально смотреть на меня. Через какое то время, глядя на меня стала каблуком на снегу вытоптанном вокруг себя очерчивать круг. Очертила. Стоит посредине него и продолжает на меня смотреть. Начинает в нем рисовать знаки наподобие различных пентаграмм, к сожаленью не рассмотрела какие именно, постояла в нем, посмотрела на меня, затем знаки нарисованные стерла и посредине начертила опять таки каблуком крест. И вышла из круга. Ушла куда то в толпу. Потом еще и забежала в туже маршрутку куда и я села. Как считаете что это вообще могло быть или может быть просто у женщины психологические проблемы?
 

МЕЛИСА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:447
Реакции:1
Баллы:0
может просто энергетику вашу почувствовала и решила обречь себя таким образом?
 

maidensb

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
МЕЛИСА, я думала о таком варианте, но на мой субъективный взгляд, если она чувствует энергетику и знает пентаграммы, то наверняка ставит себе постоянную защиту.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу