Divider

Снятие приворота и чистка при привороте

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
pygovka
Вам замечание! Не пишите ваши сообщения капсом! Капсом могут писать только Основатели Проекта и Главы!
 

pygovka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Извените! Не знала. Больше не повторится.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
pygovka
Никогда не поздно ознакомиться с правилами форума.
 
Последнее редактирование модератором:

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Камелия!
Подскажите, пожалуйста, что делать с воском, который накапал на фотографию? Куда его потом девать?
Заранее спасибо
:angel:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
pygovka пишет:Здравствуйте, Уважаемая Камелия! Несколько раз прочитала тему,но ответов на свои вопросы не нашла. С вашего позволения я их озвучу и буду очень благодарна ответу. Применяя ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЧИСТКУ СВЕЧОЙ (снятие простых приворотов), ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ ФОРМА ПОДНОСА? МОЖНО ЛИ ПРОВОДИТЬ ЧИСТКУ С ФОТО 4х ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ (на тот момент человек уже был приворожен) И ГДЕ ВИДНО ЧЕЛОВЕКА ДО ГРУДИ, А ОСТАЛЬНОЕ ДОРИСОВАТЬ ОБРАЗ? И ЧТО ДЕЛАТЬ С ФОТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ЧУЖОЙ И ФОТО ЭТО НЕ НУЖНО? ( вариант с закапыванием не подходит).

Поднос круглый или овальный. Фото, может быть такого срока давности. Да, Вам удобнее будет проводить чистку по дорисованному. Тогда сожгите фото с пожеланием этому человеку добра.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Eclipse_rose, после последней чистки его можно закопать на пустыре, где люди не ходят.
 

Eclipse_rose

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Eclipse_rose, после последней чистки его можно закопать на пустыре, где люди не ходят.

Камелия, благодарю за ответ :cvet2:
 

pygovka

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, :dcf7ca6df0: Благодарю вас!
 

Твоя Леди

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Около полугода назад делала приворот (обращалась к мастеру у себя в городе). В итоге любимый мужчина привязался сначала к одной девушке с моим именем, а теперь к другой, так же с таким же именем. Контакты между нами за это время были. В тоже время, вокруг меня тоже появилось большое количество молодых людей, с его именем. Не думаю, что всё это совпадения. Мне кажется, как-то неверно подействовал приворот. Подскажить как мне теперь быть. Он - вся моя жизнь... Как правильно провести отворот от соперниц, если у меня с ними одинаковые имена? Или лучше провести повторный приворот, но уже с использованием своих и его волос(есть в наличии), чтобы на энергетическом уровне уже точно ничего не перепуталось? Пожалуйста, помогите.
 

Dayona

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Здравстуйте, уважаемая Камелия! Я совсем еще новичок. На родного брата сделан приворот на месячной крови, регулярно обновляется (диагностика правильная, я уверена). Самое худшее - стаж большой (4 - 5 лет). Из-за его зомбированного неадекватного состояния от него отвернулся даже отец. Пропадает парень. Я чувствую, что должна и могу помочь. Но боюсь наделать ошибок. Пожалуйста, подскажите, что мне лучше предпринять?
 

MadBrat

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Dayona. я как будто про себя это прочел. ужас.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Dayona пишет:Здравстуйте, уважаемая Камелия! Я совсем еще новичок. На родного брата сделан приворот на месячной крови, регулярно обновляется (диагностика правильная, я уверена). Самое худшее - стаж большой (4 - 5 лет). Из-за его зомбированного неадекватного состояния от него отвернулся даже отец. Пропадает парень. Я чувствую, что должна и могу помочь. Но боюсь наделать ошибок. Пожалуйста, подскажите, что мне лучше предпринять?

Вам надо его снять и тут же поставить на него защиту. Здесь плохо то, что особо шустрые бабы систематически это делают, совершенно не соображая, что калечат мужчину и себя самих губят.
 

Dayona

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, спасибо большое! Я вот думаю еще и маму нашу подключить, чтобы уж наверняка получилось. Ведь сила материнской молитвы (равно как и материнского проклятия) неоспорима. Ведь я права?
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:www.ru пишет:Сколько должно гореть свеч и могу ли я читать без иконы? Камелия не могли бы вы мне помочь с ссылкой на молитву - не могу я ее найти. А если я после молитвы прочитаю ярый наговор на любовь - он подействует? или уже нет.

Эту молитву выкладывал МАГИСТР IPSISIMUS вот ССЫЛКА

Икону можно заменить иконой Всех Святых или поищите на форуме саму икону вмч Киприана и скопируйте для этого. Икона должна быть обязательно в Вашем случае. Одна свеча горит у иконы, другая в руках того кого отчитывают, наблюдайте, как она будет гореть во время отчитки.
После отчитки должно пройти хотя бы 9 дней, так как может быть придется ее повторить. А там видно будет, надо ли Вам еще что-то делать. Я думаю что - нет.


Уважаемая Глава Камелия.. Пожалуйста пояссните, какую именно нужно читато молитву Киприану читать? Ссылка , которую вы даете, для меня закрыта..
С Благодарностью...
 

MadBrat

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
наверное вот http://www.blackwarlock.com/t1748-topic
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
MadBrat пишет:наверное вот http://www.blackwarlock.com/t1748-topic



Уважаемая Глава Камелия.. Прошу Вас, посмотрите., та ли эта молитва( для сняти я приворота??).. Заранее благодарна
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Геката Соул, тем кто не имеет допуска в СШМ, могут использовать, в данном ритуале. эту молитву.
 

Геката Соул

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:128
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Геката Соул, тем кто не имеет допуска в СШМ, могут использовать, в данном ритуале. эту молитву.



Благодарю Вас за ответ, Дорогая Глава Камелия.. Я давно пользовалась этой молитвой, но только не для снятия порчи.. Безусловно жаль, что не могу поработать с другой молитвой, может и результат был бы более сильный..( случай очень запущенный..) Мне сложно работать, если на себя перед этим ставлю защиту. Т.к. диагностирую состояние человека во время работы только зрением и руками.. а защита немного перекрывает меня.... Поэтому иногда всё же моя ""физика "" получает по полной..)) Буду надеяться, что когда нибудь и с другой молитвой поработаю.
Примите мое уважение к Вашим Знаниям.. Всех Вам Благ..
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу